Перейти до змісту

ЭЭЭЭЭ....а это как понимать? У ваты уже и Грады есть


GarryN

Recommended Posts

вопрос - как они добрались до Доброполья

от границы там далековато

Какая разница как, есть картинка, причем реальная, грады, танки... и совсем сепараторы не похожи на несчастных ополченцев :).
Link to comment
Share on other sites

"ночью прорвались на установках град" ....откуда ?!

 

главный же вопрос

станция Мерцалово на карте, направление выстрелов - на доброполье https://www.google.com.ua/maps/place/%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%B8%D1%8F+%D0%9C%D0%B5%D1%80%D1%86%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE/@48.5580526,37.3153736,8z/data=!4m2!3m1!1s0x40de4b683fa3df4f:0x67f07d1a9c32e2de

 

я думаю, оттуда же, откуда и танки. Прошли через незакрытую гангрренную часть донецкой-луганской областей.

 

если это крымские - то могли лихко доплять на барже до таганрога, оттуда своим ходом на куйбышево - и дальше прямой наводкой снежное-налево-на донецк

Link to comment
Share on other sites

Кстати, да: теперь позиции боевиков можно без лишнего стеснения накрывать огнем пары батарей САУшек и даже Градов и не париться со штурмом и т.д.

Даже зачищать вряд ли придеться...

Резон железный - это не население с автоматами, это террористы/интервенты с тяжелым вооружением.

Link to comment
Share on other sites

Стрёмный момент тот что если бы с границы шли где то бы всплыло...

Местные бы марш видели...

Это как с танками...

А то уякс и откуда не возьмись  Грады...

Здается мне что наши кэрывныкы шото замалчивают...

Что таки в какой то части вата хорошо прибарахлилась...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Стрёмный момент тот что если бы с границы шли где то бы всплыло...

Местные бы марш видели...

Это как с танками...

А то уякс и откуда не возьмись  Грады...

Здается мне что наши кэрывныкы шото замалчивают...

Что таки в какой то части вата хорошо прибарахлилась...

 

.

Куди ще всі ці ешелони з технікою відправлялися із заходу на схід? На продажу, звичайно. Якби все це везли нашим, ато б вже давно закінчилася.

 

http://www.youtube.com/watch?v=0dn-m2hIwmI

Link to comment
Share on other sites

Да. Это действительно старый Град 18 омсбр. Несколько лет назад их отправили на хранение, а бригада получила новые. А с хранения они очутились в Украине...

 

Пиздец. Вот накуя это Путину нужно? Теперь и в танки верю. Будет нам третий пакет и будет вполне заслуженно :( 

 

Видимо, мирное решение вопроса, на которое я надеялся уже не на повестке дня, будут рвать Украину до последнего :(

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Да. Это действительно старый Град 18 омсбр. Несколько лет назад их отправили на хранение, а бригада получила новые. А с хранения они очутились в Украине...

 

Пиздец. Вот накуя это Путину нужно? Теперь и в танки верю. Будет нам третий пакет и будет вполне заслуженно :(

 

Видимо, мирное решение вопроса, на которое я надеялся уже не на повестке дня, будут рвать Украину до последнего :(

Отправляют куда на хранение? Как я понимаю, обычно, в Сибирь... к Т-34-ХХ?

Link to comment
Share on other sites

 

 


Отправляют куда на хранение? Как я понимаю, обычно, в Сибирь... к Т-34-ХХ?

Нет. Эти скорее всего пределах округа. На какую-нибудь базу под Ростовом.

Link to comment
Share on other sites

Кто-то в РФ решил круто путина подставить танками и "градами".... заипались судя по-всему.

да хрен там кто пукнет без разрешения путина.

 

http://www.youtube.com/watch?v=RBVW3qxbvwU

 

вот нахрена он тянет всю страну в глубокую жопу?

Змінено користувачем Гоша
Link to comment
Share on other sites

Думаю это сказка, что "не могут и пукнуть без хуйла". "хуйло" не Бог. Он не всемогущ. Уверен, что есть "оппозиция"....

 

Думаю это сказка, что "не могут и пукнуть без хуйла". "хуйло" не Бог. Он не всемогущ. Уверен, что есть "оппозиция"....

не всемогущ, но пока держит страну в узде. и продолжает закручивать гайки.

где это видано, чтобы в век информации народ так тупил как сейчас в раше?

Link to comment
Share on other sites

Открыто ему никто ничего не скажет - факт.

а вот "мутить" через "третьи" руки.... вполне возможно. Если какой миллиардер заипался "глотать" санкции... то "решить" вопрос с РСЗО за пару лямов через "десятые" руки - вполне реально....

Link to comment
Share on other sites

Открыто ему никто ничего не скажет - факт.

а вот "мутить" через "третьи" руки.... вполне возможно. Если какой миллиардер заипался "глотать" санкции... то "решить" вопрос с РСЗО за пару лямов через "десятые" руки - вполне реально....

возможно.

только разве это может остаться безнаказанным?

думаю, что все миллиардеры помнят Ходорковского

Link to comment
Share on other sites

Открыто ему никто ничего не скажет - факт.

а вот "мутить" через "третьи" руки.... вполне возможно. Если какой миллиардер заипался "глотать" санкции... то "решить" вопрос с РСЗО за пару лямов через "десятые" руки - вполне реально....

"Решить вопрос" с танками и Градами - не возможно.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...