Перейти до змісту

Десантная сотня или Девять простых вопросов Петру и один вопрос Хуйлу...


Recommended Posts

Виталий Кличко носитель силы? Он носитель культуры. Он носитель искусства. Физической и боевого. Но это - ничего не меняет. Это все равно культура и искусство.

охо-хо...

на Кличко, значить, тепер сподіваємось?

тоді можна вже починати і йому питання записувати.  робити нотатки. ))

Link to comment
Share on other sites

1. Петр - ты правда веришь, что народ стоял на Майдане за твое президентство?

 

2. Ты правда веришь в то, что ты должен теперь как то оправдывать свои действия в глазах Хуйла и зомбо - братьев, а не в глазах своего народа?

 

3. Ты обязан своим президентством кому то, кроме украинского народа?

 

4. Ты собираешься  "решать вопросы" или устранять проблемы?

 

5. Ты веришь в то, что кто то может победить народ Украины на его собственной земле?

 

6. Ты думаешь, что третий Майдан за горами, за лесами и будет без виселиц и с  деревянной катапультой?

 

7. Ты думаешь, что после этого нужно чего то еще ждать? Что они не подставились по полной и не должны так же по полной и ответить?

 

8. Ты думаешь, что генералы, которые были генералами при Януковиче и развалили армию, МВД и СБУ вдруг стали другими и их место в штабах на совещаниях , а не в тюрьме и на допросах. Ты уверен, что в Украине кончились патриоты капитаны и майоры - которым давно пора стать полковниками и генералами?

 

9. Если ты и правда так думаешь - то задай тогда один вопрос себе - ТЫ НЕ ОШИБСЯ С ПРОФЕССИЕЙ ?

 

1.  Хуйло. Ты думаешь, что Виталий Кличко носитель силы? Он носитель культуры. Он носитель искусства. Физической и боевого. Но это - ничего не меняет. Это все равно культура и искусство. 

Если ты правда думаешь, что сила и обман возьмут верх над искусством, культурой и правдой - то ты таки Хуйло.

Так ты  Хуйло или еще есть шанс остановиться?  [ua] 

 

 

Єдине питання рибі, що ви як хуйли у Криму води до рота набрали, чому ви не в горах та лісах?

 

Більш поваги заслуговує наркоман з Славянску з триколором та АК на баракаді, чім ви піздуни форумні з Криму.

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

охо-хо...

на Кличко, значить, тепер сподіваємось?

тоді можна вже починати і йому питання записувати.  робити нотатки. ))

 

Я здесь немного о другом. Дело не в личности Виталия. Я вообще хотел привести в пример Владимира. Дело в том, что в Европе Вооруженные силы и боевая техника уже ДАВНО по сути - элемент культуры, а не силы. Технологической, инженерной, милитарной - но все таки культуры. О применении элементов этой культуры ВНУТРИ Европы  именно как СИЛЫ - речь уже давно не идет.

Когда европейские политики говорили о 19 ом веке в поведении Агроссии - они именно это имели ввиду.

Хуйло - это пьяный посетитель в музее, который схватил меч из экспозиции и давай по залу за посетителями гоняться...

Представьте себе, что Владимир Кличко в ранге чемпиона мира по боксу устраивает пьяные разборки на кулаках в супермаркете - вот о чем я говорил.

Тем более понятно, что на любую силу всегда найдется другая - более эффективная. Дело не в том, кто сильнее. В конце концов - дело в том, кто прав. Вести себя так, как ведет себя АгРоссия в Украине после провального голосования по Крыму на Генассамблее - формировать против себя силу - которой ты НЕ сможешь противостоять. Это при том, что для тебя сама мысль об этом - губительна. Все твое благополучие строится на сотрудничестве с этой силой. Вот чего никто понять НЕ может. ИМХО

Link to comment
Share on other sites

Товстолобик.  Юльки  тут  заводять  усіх  з  перших  днів  президества  Порошенка  і  Ви  туда  же?  У  них  така  задача,  як  і  у  2005.  Зразу  дати  під  дих,  бо  так  Путін  вимагає.

Я  10  років  читала  форум,  але  не  запримітила,  що  Ви  відвертий  юльок.

 

Невже  Ви  дійсно  так  собі  уявляєте,  що  Порошенко  десь  собі  загорає,  що  всі  ми  разом  з  Вами  смикалистіші,  повороткіші  і  патріотичніші?  І  можемо  вимагати  звіту  за  кожен  його  крок?  

Від  Турчинова  протягом  попередніх  місяців  ніхто  не  вимагав  звіту,  хоч  здав  Ваш  Крим  без  бою.  Невже  Ви  йому  пробачили?  Щось  мені  так  здається,  що  Порошенко  на  його  місці  таки  щось  би  робив.

 

Шкода,  що  Ви  сьогодні  лиєте  воду  на  юльківський  млин.

Змінено користувачем shpylka
Link to comment
Share on other sites

Товстолобик.  Юльки  тут  заводять  усіх  з  перших  днів  президества  Порошенка  і  Ви  туда  же?  У  них  така  задача,  як  і  у  2005.  Зразу  дати  під  дих,  бо  так  Путін  вимагає.

Я  10  років  читала  форум,  але  не  запримітила,  що  Ви  відвертий  юльок.

 

Невже  Ви  дійсно  так  собі  уявляєте,  що  Порошенко  десь  собі  загорає,  що  всі  ми  разом  з  Вами  смикалистіші,  повороткіші  і  патріотичніші?  І  можемо  вимагати  звіту  за  кожен  його  крок?  

Від  Турчинова  протягом  попередніх  місяців  ніхто  не  вимагав  звіту,  хоч  здав  Ваш  Крим  без  бою.  Невже  Ви  йому  пробачили?  Щось  мені  так  здається,  що  Порошенко  на  його  місці  таки  щось  би  робив.

 

Шкода,  що  Ви  сьогодні  лиєте  воду  на  юльківський  млин.

 

 

Я кто угодно - только не Юлек... :fp1: Чтобы это узнать - достаточно на ДД сходить и спросить там , кто такой толстолобик... :weep:

 

Единственный млин на который я лил воду и буду лить - это Украина. Украину я люблю. К Тимошенко и Порошенко например отношусь вежливо - настороженно.

Я думаю, что это вопросы не персонально к Петру. Эти вопросы сейчас можно задать ЛЮБОМУ человеку на его месте.

ЛЮБОМУ.

Сейчас - это Петр. На мой взгляд - может быть лучший вариант на сегодня. 

Но так что мне - эти вопросы не задавать?

Я по поводу личностей в этой стране ни за кого переживать - не намерен. 

Для меня например личная судьба любого форумчанина - гораздо большая ценность и повод для какого то волнения, чем судьба всей Верховной Рады, Кабмина и Президента лично.

Независимо от фамилии.

Есть вопросы - есть ответы. Нет ответов - есть повод для размышлений...

Как то так... B-)

Link to comment
Share on other sites

Хуйло - это пьяный посетитель в музее,

не треба недооцінювати супротивника. це завжди шкодить справі.

 

ми навіть сотої долі не знаємо того, якими гравцями робляться які ходи.  так що, про культуру сили... це хороший вислів й не більше.

в бруний і цинічний заміс втягнута наша країна. дай Бог їй вистояти.

Link to comment
Share on other sites

не треба недооцінювати супротивника. це завжди шкодить справі.

 

ми навіть сотої долі не знаємо того, якими гравцями робляться які ходи.  так що, про культуру сили... це хороший вислів й не більше.

в бруний і цинічний заміс втягнута наша країна. дай Бог їй вистояти.

Ну так это смотрится из Европы. Мне кажется...Мы это воспринимаем конечно по другому. И  правильно делаем.

Link to comment
Share on other sites

Толстолобик, я конечно понимаю Ваши вопросы, но на них нет и не может быть однозначных ответов. Политика - это такая штука, что в ней приходится быть подвластным целой куче разносторонних интересов и течений, которые просто нельзя игнорировать. Да, велик соблазн объявить праведную месть и начать мочить сепарастов со всех видов оружия. Ну а давайте представим что Пороху задают и такие вопросы:

 

Верховная Рада: "Хочешь нас "переизбрать"? Ну тогда не будет тебе голосов ни за военное положение ни вообще ни за что."

 

Европа: "Когда  ты уже там договоришься с нашим газовым поставщиком? А то у нас уже скоро "санкции" и озабоченность закончатся. По большому счету, нам все равно что у вас творится, но если будете совсем устраивать хаос - не будет вам ни ассоциации, ни  финансовой помощи."

 

РФ: " Ну что, тебе еще хочется в ЕС и НАТО? Тогда  мы продолжим давить на востоке и цену на газ подымем и много других неприятностей сделаем"

 

США: "Как продвигается дело с заманиванием Путина в мышеловку? Не торопись, только когда Путин пол-страны оккупирует с кровью и жертвами, тогда мы сможем развернуться на всю катушку. А пока повода нет, кардинальной помощи не ждите"

 

И много-много других аналогичных "скользких" вопросов. ((((

 

И прежде чем ответить на Ваши вопросы, нужно вести переговоры со всеми заинтересованными субъектами геополитики, потому что мы пока не субъект, а объект, увы.

:(

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

 

 


И прежде чем ответить на Ваши вопросы, нужно вести переговоры со всеми заинтересованными субъектами геополитики, потому что мы пока не субъект, а объект, увы.

Нарешті  на  форумі  з явилися розумні  речі.  Ато  лише  скубуть.

 

Не асилил, почему акционеры, не могут требовать отчетов, от генерального?

Колись,  коли  не  було  ще  акціонерів,  народ  з  гетьманом  на  чолі  вперед  у  бій  рвався.

А  тепер  сидять  акціонери  на  канапах  і  штрикають  тих,  хто  щось  робить.

Ви  б  ще  звіт  повимагали  в  тих,  хто  на  передовій.  Чому  ще  порядку,  бач,  порядку  не  навели  для  акціонерів.

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Сейчас - это Петр. На мой взгляд - может быть лучший вариант на сегодня.  Но так что мне - эти вопросы не задавать?

Погоджуєтеся,  що  країну  взяв  у  важкий  час.  Підтримати  б  за  це  людину  хоча  б  тим, що  не  дозволяти  цькувати її усіляким  юлькам  і  неюлькам,  щоб  не  нагнітали  і  не  провокували  народ  до  необдуманних  кроків.  Порошенко  не  виглядає  ані  на  глупого,  ані  на  лінивого.  Дати  час  треба  і  ще  раз  кажу  -  підтримати.

Бо  вже  раз  дали  можливість   юлькам   внести  розбрат  і  знищити  демократію  і  кинути  країну  в  біду.

Link to comment
Share on other sites

Еще бы неандертальцев вспомнил :)

Тут недавно один гетьман, решил, что гетьманам акционеры не указ...

Ну,  вже  як  на  то  пішло, то  дістають  акціонери  звіт  від  генерального  раз в  рік.

Особисто  я  могла  своїм  акціонерам  з  легкістю  траснути  дверима.  Не  залежило.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...