Перейти до змісту

А зачем менять Дещицу?


skiff

Recommended Posts

Одна из последних новостей:
Порошенко предложил Раде поменять Дещицу на Климкина

 

Я ничего не имею против Климкина, я ничего не имею за Дещицу, но кто-то может мне ответить на совершенно простой вопрос:

 

Зачем менять министра иностранных дел практически сразу же после того, как на него Раша накатила???

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

 

 


Зачем менять министра иностранных дел

Не министра, а исполняющего обязанности. А за что понятно - за профнепригодность. Не зря же по определению "Дипломат - это человек,который может послать вас на ху@ таким образом,что вы с предвкушением будете ждать путешествия"(с)

  • Downvote 12
Link to comment
Share on other sites

Зачем-зачем... Путин попросил в телефонной беседе, разве не ясно?

 

На самом деле вполне приемлемый ход, потому что проеб с дипломатической точки зрения совершенно недопустимый... Дещица закончил карьеру дипломата и начал карьеру звезды ютуба и героя светских хроник.

 

Надеюсь, Петя как бизнесмен хоть выторговал взамен что-нибудь полезное..

Link to comment
Share on other sites

Клімкін це Клюєв, а Клюєв це прямий вихід на Медведчука.

 

і Клімкін добре себе проявив організуючи Петі перговори із Меркель, на яких вона передала домовленості із Путіним

Link to comment
Share on other sites

Да, Лавров очень сильный дипломат, соответствующий вышеприведённому мной определению.

 

Стоило ему позавчера вежливо и цензурно сказать

 

18:3016.06.2014

Сергей Лавров: Дещица для нас – «отрезанный ломоть»
 
Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что не намерен больше общаться с и.о. главы МИД Украины Андреем Дещицей, передает ИТАР-ТАСС. 
 
Руководитель российского внешнеполитического ведомства сказал журналистам, что Дещица теперь для отечественных дипломатов – «отрезанный ломоть», глядя на него вспоминается выражение: «не умеешь петь – не пей». 

 

Как Порошенко пришлось убрать Дещицу. 

  • Downvote 8
Link to comment
Share on other sites

Клімкін це Клюєв, а Клюєв це прямий вихід на Медведчука.

 

і Клімкін добре себе проявив організуючи Петі перговори із Меркель, на яких вона передала домовленості із Путіним

:bayan: 

Link to comment
Share on other sites

Да, Лавров очень сильный дипломат,  

Настолько сильный, что вокруг паРашки не осталось ни одной страны, имеющей с ней нормальные отношения. А сама паРашка, как шкодливый обделавшийся кот, выкинута из клуба цивилизованых стран :)

Link to comment
Share on other sites

Да, Лавров очень сильный дипломат, соответствующий вышеприведённому мной определению.

 

Стоило ему позавчера вежливо и цензурно сказать

 

Как Порошенко пришлось убрать Дещицу. 

 

Я Вас не сильно расстрою, еслм скажу. что это "подання" было подписано еще в пятницу? B-)   

 

А Дещица, видимо, решил, что он и так почти в отставке, вот и оторвался от всей души. :D

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не министра, а исполняющего обязанности. А за что понятно - за профнепригодность. Не зря же по определению "Дипломат - это человек,который может послать вас на ху@ таким образом,что вы с предвкушением будете ждать путешествия"(с)

 

а мені здається впорався, і  прєдвкушєнію путіна нєт граніц

Link to comment
Share on other sites

Понятно, что жителям паРаши этот министр был не по вкусу :)

Плядвоту по фамилии Лавров они считают  идеалом. :)

 

можно раздуваться от "гордости" за Дещицу, но как дипломат он говно. Ибо дипломат во всех случаях  должен сохранять выдержку и невозмутимость. Специфика профессии...

 

а говняный дипломат в качестве дипломатического вожака, как по мне - не совсем правильно...

 

Кроме того, есть такое понятие "команда", а Дещица из другой команды и следовательно в этой нахрен не нужен...

  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

Да, Лавров очень сильный дипломат, соответствующий вышеприведённому мной определению.

 

Стоило ему позавчера вежливо и цензурно сказать

 

Как Порошенко пришлось убрать Дещицу. 

:fp1:

Нафіга настільки тупу фігню писати?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Да, Лавров очень сильный дипломат, соответствующий вышеприведённому мной определению.

 

Не впевнений в тому, що це правильний причинно-наслідковий зв'язок. Ще до інаугурації були всі належні знаки про майбутнього голову МЗС. І вже днів десять-двадцять, як журналісти Климкина обговорили. Пісня Дещиці - прощальна (й весела).

 

Зрозуміло, що вас тішить думка сприймати свого недолугого Лаврова, як людину помітної ваги. Але у світі його сприймають лише, як ручного песика при Лідері.

Link to comment
Share on other sites

О, а новый министр оказывается москаль!

Павел Анатольевич Климкин родился 25 декабря 1967 года в Курске.

В 1991-м окончил факультет аэрофизики и космических исследований Московского физико-технического института по специальности «физика и прикладная математика».

Херасе дипломат!

 

С 2008 года Павел Климкин возглавлял департамент Евросоюза украинского внешнеполитического ведомства, а в апреле 2010-го был назначен заместителем министра иностранных дел.

А по чьей квоте Федорович его замминстра назначил, когда стал президентом?
Link to comment
Share on other sites

Попробую ответить всем сразу.

Вопрос касался не профессиональных качеств одного и другого - вопрос возник в связи с крайне неудачным моментом смены Дещицы на Климкина.

Я знаю, что эта замена была уже достаточно давно спрогнозирована.

Но можно же было хотя бы еще недельку-другую подождать!

А то выглядит именно так, что Дещицу сдали по требованию РФ.

Очень некрасиво выглядит...

Link to comment
Share on other sites

Попробую ответить всем сразу.

Вопрос касался не профессиональных качеств одного и другого - вопрос возник в связи с крайне неудачным моментом смены Дещицы на Климкина.

Я знаю, что эта замена была уже достаточно давно спрогнозирована.

Но можно же было хотя бы еще недельку-другую подождать!

А то выглядит именно так, что Дещицу сдали по требованию РФ.

Очень некрасиво выглядит...

 

от я і кажу, що треба вміти вірно подавати будь-яку ситуацію, щоб бути в виграші. кремліни це розуміють і вміють робити. а наші ловлять гав...  

Link to comment
Share on other sites

Одна из последних новостей:

Порошенко предложил Раде поменять Дещицу на Климкина

 

Я ничего не имею против Климкина, я ничего не имею за Дещицу, но кто-то может мне ответить на совершенно простой вопрос:

 

Зачем менять министра иностранных дел практически сразу же после того, как на него Раша накатила???

У исполняющего обязанности не четкое произношение ,очень многим, после его ночного спича, многим послышалось не столь приятное украинцы слово в адрес президента соседней державы, а такое банальное "Хелло". Дабы в дальнейшем избежать недопониманий, на пост министра приглашают человека с четкой дикцией.  :shuffle:

Змінено користувачем Post
Link to comment
Share on other sites

А то выглядит именно так, что Дещицу сдали по требованию РФ.

Очень некрасиво выглядит...

 

Це вже питання до Дещиці. Він легко прогнозував саме таку ситуацію. І вирішив піти красиво. Як на мене - це йому вдалося. А весь час озиратися на реакцію росіян - це комплекс меншовартості.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites



Підтримую подання #Президентом кандидатури Клімкіна - знаю Павла як ефективного фахівця. Сам готовий і надалі працювати на благо України

Link to comment
Share on other sites

можно раздуваться от "гордости" за Дещицу, но как дипломат он говно. Ибо дипломат во всех случаях  должен сохранять выдержку и невозмутимость. Специфика профессии...

 

а говняный дипломат в качестве дипломатического вожака, как по мне - не совсем правильно...

 

Кроме того, есть такое понятие "команда", а Дещица из другой команды и следовательно в этой нахрен не нужен...

 

блядь, какой умник выискался, пиздец! :X

что ж тебя не было у посольства хуйлостана, когда его реально собирались жечь?

А Дещица как настоящий дипломат мастерски и технично одним словом перевел весь блудняк в глумление над хуйлом, но зато без коктейлей молотова.

так что поменьше пизди (а лучче вообще не пизди) о том, чего не знаешь и в чем нихуя не разбираешься, лучче клей танчики, клоун.

 

з.ы. а дещицу и так порох собирался увольнять. Об этом мустафа писал еще до кенгурациии

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 

 


А зачем менять Дещицу?

 

Міністр закордонних справ України, мабуть, номенклатура кремля.

Сказали Дещiцю замінити, значить Петя має його міняти. Так само, як міністр внутрішніх справ - сказали авакова не чіпати, значить Петя його не чіпатиме.

Link to comment
Share on other sites

Міністр закордонних справ України, мабуть, номенклатура кремля.

Сказали Дещiцю замінити, значить Петя має його міняти. Так само, як міністр внутрішніх справ - сказали авакова не чіпати, значить Петя його не чіпатиме.

 

что за вздор?

а Авакова Петя не сможет поменять при всем желании, если не будет иметь большинство в ВР

Link to comment
Share on other sites

Знову за рибу гроші.

Вчора так і не побачила від Вас підтвердження, знову лише і виключно домисли... B-)

 

Та да. Оце глибокодумне ім`ярек "ххх" є людиною ім`ярека "ууу" реально набридло. Ну був Портнов "людиною Юлі", поки не став іншою людиною.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...