Перейти до змісту

похоже, Порох кинул Удар


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

Ехануров прекрасно работал бы с тем парламентом, имхо, до выборов 2006 года, и многое успел бы сделать и без всяких скандалов.

Вот здесь сильно правильно. Ехануров очень и весьма удачный выбор, был бы. При всеобщем восхищении Яценюком, если вчитаться, что он пишет/намеривается/делает это, мягко говоря, странно. Хотя с точки зрения кому люди расходный материал, то вполне. Кстати и Тигипко, что-то там отметил несогласие с тактикой правительства, и, кстати, по любым вопросам его, Яценюку, мнению ни у кого из профильных министров никогда нет возражений. 

Link to comment
Share on other sites

Вариантов миллион. Например, "Все пропало!! Президенту срочно нужно парламенсткое большинство!!! Этим сэкономится ХХХ миллионов, на которые можно купить ХХ апачей!"

ну так не голосуй за нього йопт :D

Link to comment
Share on other sites

доречі, у Єханурова зараз солідний бізнес. Їздить у броньованому мерсі із двома охоронцями....  накерував нормально на жебрацьких чиновницьких зарплатах у виконавчій владі.

Link to comment
Share on other sites

поясни....яким чином олігархи домалюють пєті 52?фйальсифікат?

я наприклад думаю максимум 20-25...

 

це з адмнсресурсом

А каким образом Порошенко, которого еще в феврале никто даже не рассматривал как потенциального президента получил 52% в первом туре?

Смотри и учись как они это сделают.

И от "Солидарность" там будет одно название (как оно есть сейчас), все старые кадры натянут на себя новые маечки

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вот здесь сильно правильно. Ехануров очень и весьма удачный выбор, был бы. При всеобщем восхищении Яценюком, если вчитаться, что он пишет/намеривается/делает это, мягко говоря, странно. Хотя с точки зрения кому люди расходный материал, то вполне. Кстати и Тигипко, что-то там отметил несогласие с тактикой правительства, и, кстати, по любым вопросам его, Яценюку, мнению ни у кого из профильных министров никогда нет возражений. 

Ехануров удачный выбор чтобы ничего не менять это да.

Link to comment
Share on other sites

А каким образом Порошенко, которого еще в феврале никто даже не рассматривал как потенциального президента получил 52% в первом туре?

Смотри и учись как они это сделают.

И от "Солидарность" там будет одно название (как оно есть сейчас), все старые кадры натянут на себя новые маечки

другий раз таке не вийде

парламентскі вибори суттєво відрізняються від прензиденстких

тим більше всі це зупинки АТО...загиблі...переговри з бандитами з ПР у києві....і тд це все йде не у +

всі це бачать тому що заполітизовані

порох би набрав 50якби заарештував рудого муфлона..і посадив..навіть я б за нього проголосував :D  а цього не буде..тому  ніяких 50...40..і навіть 30 не буде...хоч би 20 було

Link to comment
Share on other sites

Если Порох будет и дальше продолжать в том же духе, то до выборов в Раду может просто не дойти

Придут солдаты с фронта с оружием...

После февраля как правило октябрь бывает ;o

Link to comment
Share on other sites

якщо залишиться мажоритарка, то Петя і конституційну більшість матиме, причому без удару

цефальсифікатити треба по чорному

навіть ублюдки риги не змогли завести у сум і 200...а це шулєра першокласні

скоріше потім почнуть переходити самовисуванці до нього

Link to comment
Share on other sites

другий раз таке не вийде

парламентскі вибори суттєво відрізняються від прензиденстких

тим більше всі це зупинки АТО...загиблі...переговри з бандитами з ПР у києві....і тд це все йде не у +

всі це бачать тому що заполітизовані

порох би набрав 50якби заарештував рудого муфлона..і посадив..навіть я б за нього проголосував :D  а цього не буде..тому  ніяких 50...40..і навіть 30 не буде...хоч би 20 було

:weep: Наивность нашего народа меня просто умиляет.

Link to comment
Share on other sites

якщо так, то плюс йому однозначно

Читаю і не вірю. :consul: Знов читаю і знов не вірю :consul:  Чи часом ОлдБой не захворів, нє? :66:  Підтримувати дії Петі, нє? ;o:consul: Шось у лісі здохло, мабуть самий великий вєдмєть :shok:

 

Link to comment
Share on other sites

Со тушками, конечно. Без них просто самый высокий результат среди всех партий.

ну про більший серед усіх це реально..я навіть не сперечаюсь...це дуже реально..головне скільки інші наберуть і скільки пройде...а отут хз

Link to comment
Share on other sites

Ну добре, припустимо: більшість, конституційна, всі свої по всім можливим і неможливим посадам, зміна Конституції - що хочу, то роблю. І що?  

 

горила шина, палала...

Link to comment
Share on other sites

Ну добре, припустимо: більшість, конституційна, всі свої по всім можливим і неможливим посадам, зміна Конституції - що хочу, то роблю. І що?  

Зависит от развития событий. Это может быть либо полный слив Рашке либо укрепление олигархии по типу раннего Януковича.

Link to comment
Share on other sites

Зависит от развития событий. Это может быть либо полный слив Рашке либо укрепление олигархии по типу раннего Януковича.

тобі не здається що це 3 майдан? і петі вже нікуди буде втікати :)

я упевнений ще пів року назад ти не вірив що Янукович піде... ;)

Link to comment
Share on other sites

тобі не здається що це 3 майдан? і петі вже нікуди буде втікати :)

я упевнений ще пів року назад ти не вірив що Янукович піде... ;)

Какая разница. Еще один Майдан будет просто подарком для Х-ла. Под шумок как раз еще что-то отхватит.

Link to comment
Share on other sites

Зависит от развития событий. Это может быть либо полный слив Рашке либо укрепление олигархии по типу раннего Януковича.

Т.е. как не крути, как не верти, а стране облом. Да что же это такая засада. 

Link to comment
Share on other sites

Т.е. как не крути, как не верти, а стране облом. Да что же это такая засада. 

Стране не облом, если 1) В военной сфере напрямую работать с США и адекватными европейскими странами 2) Усиливать армию 3) Защимить 5-ю колону (они же донецкая ОПГ) арестами и конфискацией.

Link to comment
Share on other sites

Порох молодец.... Он вовремя  вкурил как его подставляет  не очень далекий Кличко  со своей командой рекетиров..... Порошенко вовремя спрыгнул......  а Кличко в Киеве на пару месяцев....... Не зря не снимает Порох Бондаренко..... Петя все понял.

Змінено користувачем злой
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...