Перейти до змісту

Террористы расстреляли шахтеров


Andreas

Recommended Posts

Какие там "зарплаты" при СССР? Ну относительно другой нищеты,шахтерам чуток подкидывали,правда за тяжелейший и опасный труд. Хватало на бухло и еду....особенно на бухло.

  А так....фигня...просто ЧУТЬ МЕНЬШАЯ НИЩЕТА.

шо ты мелешь алкаш?

шахтеры получали до 750-1000 рублей.При зарплате инженера 140 рублей.

Польский кухонный гарнитур стоил 450 рублей,запорожец 1500 рублей.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Да не надо так  говорить... Это легко не будучи там...... Там 10 процентов террористов повело себя как большинство и подавили морально и запугали истинное большинство шахтеров.

є приклад західних українців які не відсижувались по стодолах а ішли в упа, в ще більш безнадійній ситуації боронили свою землю і свої родини.

Link to comment
Share on other sites

шо ты мелешь алкаш?

шахтеры получали до 750-1000 рублей.При зарплате инженера 140 рублей.

Польский кухонный гарнитур стоил 450 рублей,запорожец 1500 рублей.

 
Штука рублей в союзе - реальные деньги, это многое объясняет.
Я за штуку, в студенческом стройотряде, месяц молотил.
Интересно, а какие сегодня у них там зарплаты?
Link to comment
Share on other sites

 

 
Штука рублей в союзе - реальные деньги, это многое объясняет.
Я за штуку, в студенческом стройотряде, месяц молотил.
Интересно, а какие сегодня у них там зарплаты?

 

сегодня гораздо меньше...от 4 до 8 тыс.гривен зависит от выработки,мощности пласта на шахте.

Link to comment
Share on other sites

Труд шахтера труден и опасен и малооплачиваемый....... Труд врача безопасный... от камня....., но СПИД и ГЕПАТИТ нападает на врачей внезапно..... У шахтера хоть защищенность есть какая то от государства.., у врача НИКАКОЙ....

Проанализировав.... сколько моих коллег больно гепатитом В и ВИЧ инфицированных.... задумался - нах оно мне надо?

Сейчас жду для себя 150-180 дней латентности после встречи с гепатитным В-пациентом....... А вы про силикозы...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Труд шахтера труден и опасен и малооплачиваемый....... Труд врача безопасный... от камня....., но СПИД и ГЕПАТИТ нападает на врачей внезапно..... У шахтера хоть защищенность есть какая то от государства.., у врача НИКАКОЙ....

Проанализировав.... сколько моих коллег больно гепатитом В и ВИЧ инфицированных.... задумался - нах оно мне надо?

Сейчас жду для себя 150-180 дней латентности после встречи с гепатитным В-пациентом....... А вы про силикозы...

лікарі ще й військовозобов'язані

Link to comment
Share on other sites

Злой, а что, реально врачи часто колются или режутся зараженными инструментами ?

Моей специальности(не патанатома)...... частенько.... У нас еще есть журнал  АВАРИЙ(так называется попадание крови  на слизистыеи кож покровы....) мы должны зафиксировать это в присутствии начальства и писдовать на улицу Отдыха в центр...... Но кто это делает?????  

Link to comment
Share on other sites

Злой, а что, реально врачи часто колются или режутся зараженными инструментами ?

Если б кто то знал заражены они или нет......... Пациент , приходящий на прием НИКОГДА не скажет о своем ВИЧе или гепатите.....

Змінено користувачем злой
Link to comment
Share on other sites

пашли вы нахер... нагнетаете...

у нас перемирие...

пусть хоть всех расстреляют...

понятно ? так сказал наш припиздент...

*в голове верится порох хуйло, к чему бы это?*

Link to comment
Share on other sites

Не уходим от темы..... Не надо делать из  шахтеров святых и кормильцев страны..... Да кормильцы своих семей - да.....  А стране то обуза.... Их спасали от безработицы (вся страна дотациями) а они возомнили себя кормильцами......   Сейчас жестокое время всех расставляет ПО МЕСТАМ.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

угу

называется "тетя в регистратуре"

Конечно... медицина стала хреновенькой с большими претензиями на бабло, но хоть както лечит..... а шахтеры..... - давай бабло я  под землей....     А мне ПОХУЙ что он под землей.......Институты и книжки - на земле....... Если ты негр, я в чем виноват?

Link to comment
Share on other sites

зовсім не шкода, замість тодо щоб взяти зброю в руки і захистити свій дім, думали по копанках відсидітись.

Не будешь так любезен подсказать: Где взять?

Link to comment
Share on other sites

 

 


шахтеры получали до 750-1000 рублей.При зарплате инженера 140 рублей. Польский кухонный гарнитур стоил 450 рублей,запорожец 1500 рублей.

 

:shok:

Теперь понятно, че там народ в СССР хочет.

Link to comment
Share on other sites

околеете без угля для ТЭЦ придурки...мозгов нету совсем у нарида...

шахтеры никогда не были и не будут боевиками.

Даунецьке вугілля втричі дорожче ніж польське. Чиє вугілля варто купувати???

Link to comment
Share on other sites

40% валюты в стране зарабатывают металлурги на украинском коксе.Валюта это импорт.Весь.Лекарства,памперсы,телевизоры,компьютеры с которых вы пишите какие уроды шахтеры,что обеспечили вас этими ништяками....

Даунбас усіх годує! Ню-ню...

Link to comment
Share on other sites

Даунецьке вугілля втричі дорожче ніж польське. Чиє вугілля варто купувати???

Попробуйте купить польский уголь.......Сразу придут крепкие ребята и "доходчиво" так объяснят, почему так делать не надо)))) Опасно для здоровья

 

colibri : 20 Июн 2014 - 23:38snapback.png

40% валюты в стране зарабатывают металлурги на украинском коксе.Валюта это импорт.Весь.Лекарства,памперсы,телевизоры,компьютеры с которых вы пишите какие уроды шахтеры,что обеспечили вас этими ништяками....

Чего-чего? Ахметов валюту не продает на рынке уже с начала года)))) К тому же там нормального кокса уже давно нет, а с его воровско-дотационными схемами такой кокс и подавно не нужен.

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Попробуйте купить польский уголь.......Сразу придут крепкие ребята и "доходчиво" так объяснят, почему так делать не надо)))) Опасно для здоровья

Тада, один из крепких ребят щас сидит в Киеве, и требует (наверное уже получил) гос. охрану, еще с десяток разместились по всему миру, а главный крепкий парень отсвечивает иногда с Ростовской овощебазы.
Link to comment
Share on other sites

Злой, а что, реально врачи часто колются или режутся зараженными инструментами ?

 

Смотря какая специализация, по себе могу сказать, что бывает раза два-три в год иногда чаще. От гепатита В прививка, вирулентность С низкая, HIV еще ниже. Барьер перчаток еще больше снижает риск и "кол-во" материала.

Так "пугалка" преувеличена. 

 

PS: да и "зараженный" инструмент нужно найти еще :)

Змінено користувачем Alter Ego
Link to comment
Share on other sites

В Англии я разговаривал с коллегами, не совсем уместно спрашивать о заработке, но вопрос все одно был поднят :), после пары пинт пива. Прямо сравнивать нельзя, так вот коллега спросил больше или меньше я получаю по отношению к врачам. Я ответил что для Украины это не совсем корректное сравнение, это его очень удивило :)))! Для справки, врачи входят в топ десять профессий в Англии (по оплате).
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

сегодня гораздо меньше...от 4 до 8 тыс.гривен зависит от выработки,мощности пласта на шахте.

 

не знаю чи правда, але розповідав знайомий про одного чолов’ягу

працює інженером на шахті, а після роботи - тим же інженером але на "копанці"

і казав що на їхній "копанці" робота шахтаря втричі безпечніша і втричі більше оплачується

мовляв, на шахтах якби не розкрадалися прибутки, то теж було б не зле працювати шахтарем

Link to comment
Share on other sites

околеете без угля для ТЭЦ придурки...мозгов нету совсем у нарида...

шахтеры никогда не были и не будут боевиками.

А кем будут?

Стадом?

А пора становиться гражданами своей страны.

Не сидеть по домам, пока камазы с чеченцами и другой шлоебенью российской входят на твои улицы и вместо украинского флага вывешивают свои тряпки.

Не смотреть вечерами НТВ и ужосаться зверствами хунты в Киеве.

А вспомнить, что они люди, мужчины и патриоты пусть не всей Украины, так хотя бы своей донбасской земли.

Змінено користувачем wtf
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...