Перейти до змісту

Так шо, Беню і Палицю на вихід?


Recommended Posts

http://vesti.ua/odessa/57645-kolomojskogo-uberut-s-dolzhnosti-dnepropetrovskogo-gubernatora

Как сообщил "Вестям" источник в Кабинете министров, в пятницу премьер-министр Украины Арсений Яценюк сделал президенту Украины представление на увольнение губернаторов всех украинских областей.

Стоит отметить, что эта процедура является в большей степени формальностью, связанной с выборами президента Украины. Большинство из губернаторов, ныне являющихся исполняющими обязанности главы своей областной госадминистрации, лишатся приставки "и.о." и станут управлять областью на полноценной основе.

В то же время, как сообщил источник, на свои посты не вернутся трое – это губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский, губернатор Донецкой – Сергей Тарута, а также Одесской – Игорь Палица.

Коломойский поблагодарил руководство страны за оказанное ему доверие. Кроме того, он пообещал продолжить финансирование батальона "Днепр".

 

Симтоматично. Я в шоці, якщо чесно, від сьогоднішніх "дєяній" Пороха.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

или брехня или порох хочет видеть на Майдане пол Днепропетровской области?

киевляне как всегда придут тоже.


Вброс про "увольнение Коломойского" сделали "Вести" Медведчука ссылаясь на "свои источники". Эта инфа ничего не стоит.

Link to comment
Share on other sites

не читайте вести.юа на ночь.

 

Вброс про "увольнение Коломойского" сделали "Вести" Медведчука ссылаясь на "свои источники". Эта инфа ничего не стоит.

Змінено користувачем Азазелло
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

http://vesti.ua/odessa/57645-kolomojskogo-uberut-s-dolzhnosti-dnepropetrovskogo-gubernatora

Как сообщил "Вестям" источник в Кабинете министров, в пятницу премьер-министр Украины Арсений Яценюк сделал президенту Украины представление на увольнение губернаторов всех украинских областей.

Стоит отметить, что эта процедура является в большей степени формальностью, связанной с выборами президента Украины. Большинство из губернаторов, ныне являющихся исполняющими обязанности главы своей областной госадминистрации, лишатся приставки "и.о." и станут управлять областью на полноценной основе.

В то же время, как сообщил источник, на свои посты не вернутся трое – это губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский, губернатор Донецкой – Сергей Тарута, а также Одесской – Игорь Палица.

Коломойский поблагодарил руководство страны за оказанное ему доверие. Кроме того, он пообещал продолжить финансирование батальона "Днепр".

 

Симтоматично. Я в шоці, якщо чесно, від сьогоднішніх "дєяній" Пороха.

а ми не втратимо внаслідок днепропетровську і одеську області то як то трапилося з донбасом?

Link to comment
Share on other sites

а ми не втратимо внаслідок днепропетровську і одеську області то як то трапилося з донбасом?

нет, даже если верить этом говговбросу и снимут Беню, то мы не области втратим, а президента.

Link to comment
Share on other sites

нет, даже если верить этом говговбросу и снимут Беню, то мы не области втратим, а президента.

та президента не шкода ))) країну можемо втратити )

я от думаю, якщо фірташ і Ко vs коломойський і Ко -хто переможе? )))

Link to comment
Share on other sites

З іншого боку, Коломойський навряд чи бажає залишатися губером. Він же не хоче відмовлятись від бізнесу? А це посада держчиновника. Тут треба обирати. Я думаю, що він у кресло Дніпра просто посадить свою людину.

Link to comment
Share on other sites

та президента не шкода ))) країну можемо втратити )

я от думаю, якщо фірташ і Ко vs коломойський і Ко -хто переможе? )))

Россия,я думаю снятие Коломойского ее жесткое требование.

Link to comment
Share on other sites

во-первых, мы не знаем отношение Бени к данной ситуации (допустим, что это правда) и кого планируют поставить на эту должность.

во-вторых, если устроят обещанную децентрализацию и должность губернатора будет выборной, проголосуют за него днепропетровцы, если он им люб

и тогда никакое лалала не сможет что-то вякнуть

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...