Перейти до змісту

Не жалейте их больше, мой президент. Не стоят они того...


кноп

Recommended Posts

Российский фантаст Лукьяненко: Украину надо давить любыми способами – безжалостно, без эмоций и колебаний  

Киев – Москва, Июнь 20 (Новый Регион, Василиса Егорова) – Российский писатель-фантаст Сергей Лукьяненко считает, что Украину надо давить любыми способами: «Какими способами и методами – не мне решать. Но давить ее надо начисто, безжалостно, без эмоций и колебаний». Об этом он написал у себя на страничке в LiveJournal.

Далее приводим текст полностью и без сокращений: 

«Давно противно говорить про украинскую территорию – будто тараканьи коконы или растекшееся на жаре дерьмо описывать. После безумия майдана, после массового убийства в Одессе, после «выборов», после авианалетов и убийств женщин и детей, после искренних воплей в инете о «ватниках» и «колорадах»...

А после погрома вокруг посольства, после министра-матершинника, после пыток и убийств журналистов, после всей этой дряни и безумия – будто грань какая-то перейдена.

Не надо больше разговоров. Давить надо гадину. Какими способами и методами - не мне решать. Но давить ее надо начисто, безжалостно, без эмоций и колебаний. Выдергивая вождей из всех дыр, куда они забьются - по образцу «моссада». Проводя населению долгую и трудную денацификацию по примеру германской. Не стесняется своих комплексов - включая стратегические. Не жалейте их больше, мой президент. Не стоят они того...

Это мое оценочное мнение. И я полагаю, что оно истинно.

А говорить про Укроганду, страну поросенка Хунтика и его веселых друзей – противно. 

P.S. Почему-то опять возникает вопрос «что же, танки вводить?» Дорогие мои, есть масса иных методов, которые, кстати, так любит использовать западный мир. 

Впрочем, если независимая страна Южная Осетия, которая признала Луганскую республику, поделится с ней танками, ПВО и системами залпового огня (как известно, их у Южной Осетии очень-очень много) – то при чем здесь Россия? Так же как Россия не в ответе за добровольцев».

NR2.ru: http://nr2.com.ua/index.php/content/2229-rossijskij-f

http://nr2.com.ua/images/svitlyny/lukianenko.jpg

 

Вот это гандон!!

Link to comment
Share on other sites

Окацапленный хохол. Также как и выхрест Зорков злейший враг евреев Украины.

Не брэши. Я не выхрест. И где ты видел, чтобы я плохо писал об евреях Украины? Только про Коломойского. Ну, так он же мерзавец.

  • Downvote 14
Link to comment
Share on other sites

Не брэши. Я не выхрест. И где ты видел, чтобы я плохо писал об евреях Украины? Только про Коломойского. Ну, так он же мерзавец.

Так ты еще хуже. Такие как ты в Освенциме газ к камеры пускали. :bluet:

Link to comment
Share on other sites

.. судя по харе оно усиленно давит именно в нее 

 

"Нет на свете более отвратительного зрелища, чем скацапленый хохол" (с)

 

.. хохлы тут не до чего, это встречается во всех временах и культурах - манкурты их называют 

Link to comment
Share on other sites

Не брэши. Я не выхрест. И где ты видел, чтобы я плохо писал об евреях Украины? Только про Коломойского. Ну, так он же мерзавец.

Коломойский, Ройтбруд, Херсонский, Глузман - евреи, а ты - white trash без роду, без племени, без национальности, без вероисповедания.

 

P. S. Я тоже еврей, так что твоя очередная истерика про антисемитизм не прокатит.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

"Нет на свете более отвратительного зрелища, чем скацапленый хохол" (с)

Лук"яненко наполовину татарин, на чверть - росіянин і на чверть - українець. Його зв"язок з Україною не варто переоцінювати.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не брэши. Я не выхрест. И где ты видел, чтобы я плохо писал об евреях Украины? Только про Коломойского. Ну, так он же мерзавец.

Какой же ты выхрест, ты простой пидораст, без роду и племени. И оттого бесишься, што там на тебя смотрят как на мешок говна, каким ты собственно и есть. Так и подохнешь никем, и куй тебе кто отпоет, и придет на твои похороны!
Link to comment
Share on other sites

 

 


Давно противно говорить про книги Лукьяненка – будто тараканьи коконы или растекшееся на жаре дерьмо описывать.

 

Не покидает ощущение, что он педофил и извращенец. Не, у него старые рассказы нормальные, а все остальное - имеет какое-то гадостное послевкусие :bluet:

 

 

 


Кто есть злейший враг хохла? Другой хохол.

 

Согласна, Лукьяненко хохол, а мы -Украинцы. Если до сих пор не поняли разницы - приезжайте, вам обьяснят, токо желательно рефрижератор личный захватите :D .

Link to comment
Share on other sites

Кто есть злейший враг хохла? Другой хохол. :D

Мудак ти.

"Нет большего великодержавного шовиниста чем обрусевший инородец".

Якщо не помиляюсь Ленін (Бланк). Це доречі і тебе стосується.

Змінено користувачем Старий
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...