Перейти до змісту

Вот такая сказочка...


пани Ада

Recommended Posts

 

 


хуевая девочка настя в лугандоне живет

 

она уже выехала на Большую Землю.

будем надеяться на прояснение

 

Настя Рожкова Для Сергея Боричевського. Вибачте мене будь ласка. Я всього лише людина і я можу помилятися. Насправді те що зараз відбувається у Луганську настільки страшно, що просто не вкладається в голові. Я хотіла створити історію, яка змусила би кожну людину замислитись над її вчинками. Висновки кожен може робити сам. Сьогодні я викладу її повністю і виїду з ЛНР, на Україні мені стане легше. Проте я хочу перекласти вам "донбаською" ваші слова: "гавно то все. украинская девушка, собирающая помощь майдану характеризується тим, що вона збирає допомогу для фашистів, які захоплюють будівлі, руйнують місто та палять міліціонерів живцем. хлопці з Бєркута служать в міліції і носять зброю законно, а не перекинуту через кордон ворожою державою. українська девушка - тупа сука."
Вибачте ще раз, коли за вашим вікном двоє хороших людей, що були друзями все життя стріляють один одному в голову лише через те що дивились різне телебачення ви і не таке почнете говорити...

20 июня в 8:42

Link to comment
Share on other sites

виїду з ЛНР, на Україні мені стане легше

 

т.е. их луганск это что одно, а Украина - что-то другое

про то что она будет НА Украине я вообще молчу

 

таки хуевая девочка. ну будем ждать может ей полегчает

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 

Настя Рожкова Для Сергея Боричевського. Вибачте мене будь ласка. Я всього лише людина і я можу помилятися. Насправді те що зараз відбувається у Луганську настільки страшно, що просто не вкладається в голові. Я хотіла створити історію, яка змусила би кожну людину замислитись над її вчинками. Висновки кожен може робити сам. Сьогодні я викладу її повністю і виїду з ЛНР, на Україні мені стане легше. Проте я хочу перекласти вам "донбаською" ваші слова: "гавно то все. украинская девушка, собирающая помощь майдану характеризується тим, що вона збирає допомогу для фашистів, які захоплюють будівлі, руйнують місто та палять міліціонерів живцем. хлопці з Бєркута служать в міліції і носять зброю законно, а не перекинуту через кордон ворожою державою. українська девушка - тупа сука."

Вибачте ще раз, коли за вашим вікном двоє хороших людей, що були друзями все життя стріляють один одному в голову лише через те що дивились різне телебачення ви і не таке почнете говорити...

 

Таки эта "художница" - кремлёвская креатура. :X

 

"На Украине" - русизм, что тоже показательно, как и "Сказ" в украинской части.

"Фашисты" - только больная вата может так называть украинцев.  :fp1:

"Палят живьем милиционеров" - и сколько же в итоге спалили? Еще одна ватная бредятина, короче.

 

И наконец главное заблуждение, точнее главный посыл(вброс).

Люди выбирали какое именно телевидение смотреть, но чтО они там слышали

 

один слышал:

"ты русский",

"твоя земля досталась хохлам не справедливо",

"россия - великая страна",

"Украина - пендосская подстилка",

"тебя 23 года угнетали всем украинским",

"а теперь вообще фашисты будут тебя жечь, есть и т.п."

Вот он и пошел стрелять, насмотревшись своего телевидения.

 

второй:

"россия оккупировала Крым",

"твой друг убивает украинцев и хочет присоединить твою землю к России"

И он тоже пошел убивать, насмотревшись своего телевидения.

 

Эта креативная дура считает, эти разные телевидения одинаково виноваты в том

что люди пошли убивать друг друга?

То есть у этих "друзей" были абсолютно одинаковые и равнозначные мотивы?  :X

Змінено користувачем DiM
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Вибачте ще раз, коли за вашим вікном двоє хороших людей, що були друзями все життя стріляють один одному в голову лише через те що дивились різне телебачення ви і не таке почнете говорити...

 

пойти,шоле, фредди крюгера посатреть?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...