Перейти до змісту

Вот такая сказочка...


пани Ада

Recommended Posts

К слову о Раде Модераторов.

 

Шановни члены Рады!

 

Будьте добры, нажмите кнопочку "Підписатись" в разделе "Рада Модераторів", чтобы следить за тамошними событиями.

Link to comment
Share on other sites

@pecheneg, при всій повазі я проти будь-яких спроб героїзації Йожа. Це її право принести цю казочку на форум і це її обов`язок понести за це покарання.

 

Йожа точно зрадник, може до того ж вона і пророк, може вона взагалі Сноуден ФУПа, я не знаю. Але за зраду вона мусить розплатитися. Це нормально.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

@pecheneg, при всій повазі я проти будь-яких спроб героїзації Йожа. Це її право принести цю казочку на форум і це її обов`язок понести за це покарання.

 

Йожа точно зрадник, може до того ж вона і пророк, може вона взагалі Сноуден ФУПа, я не знаю. Але за зраду вона мусить розплатитися. Це нормально.

Та Печеніг наче ясно написав, що Йожа провокативну фігню запостила, так що про героїзацію не йдеться.

Проте ситуація з її баном реально не красиво виглядає. Купа народу порушувала в темі правила, обзиваючи Йожу по всякому. В результаті її ще й забанили надовго.

Стосовно зрадників. ІМХО, бютоботи - зрадники усі поголовно. Але усіх не забаниш :shuffle:

Link to comment
Share on other sites

Та Печеніг наче ясно написав, що Йожа провокативну фігню запостила, так що про героїзацію не йдеться.

Проте ситуація з її баном реально не красиво виглядає.

 

Чому не красиво? Йожа напряму атакувала місію української армії по захисту територіальної цілісності країни. Це явно не привід що б погладити її по голівці.

 

Я її бачу зрадником і інакодумцем одночасно.

 

І розумієш, колего, я не проти дисидентства як явища. Я проти того що б бути дисидентом було дохідно і безпечно. Якщо Йожа настільки пасіонарно вірить в свою правоту вона мусить бути готова не тільки до бану а і до втрати роботи, втрати доходу а то і посадки. Врешті-решт за саму можливість їй дисидентствувати на Донбасі зараз помирають молоді хлопці. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Проте ситуація з її баном реально не красиво виглядає. Купа народу порушувала в темі правила, обзиваючи Йожу по всякому. В результаті її ще й забанили надовго.

 

Знаете, в условиях  жестокой информационной войны, в которой данная особа, вне всякого сомнения, активно участвует, эти ваши политесы выглядят как-то смешно.

 

Она враг, на войне с врагом поступают соотвественно.

Змінено користувачем Марта
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Чому не красиво? Йожа напряму атакувала місію української армії по захисту територіальної цілісності країни. Це явно не привід що б погладити її по голівці.

 

Я її бачу зрадником і інакодумцем одночасно.

 

І розумієш, колего, я не проти дисидентства як явища. Я проти того що б бути дисидентом було дохідно і безпечно. Якщо Йожа настільки пасіонарно вірить в свою правоту вона мусить бути готова не тільки до бану а і до втрати роботи, втрати доходу а то і посадки. Врешті-решт за саму можливість їй дисидентствувати на Донбасі зараз помирають молоді хлопці. 

Пару місяців тому Йожа затято воювала на Цузі зі Штабс-капітаном та іншими колорадами.

Не думаю, що вона ворог.

Хоч і пише зараз провокативну й шкідливу фігню, а проте давай не будемо від Йожі відрікатися.

Link to comment
Share on other sites

тому що вона у бані

А что тут банлист есть?

И если даже есть. то у всех должна быть маниакальная страсть заглядывать в него каждые 10 минут?

Link to comment
Share on other sites

А что тут банлист есть?

И если даже есть. то у всех должна быть маниакальная страсть заглядывать в него каждые 10 минут?

 

я просто ответила на вопрос. А ее бан был подписан модером под каким-то ее постом

Link to comment
Share on other sites

А что тут банлист есть?

И если даже есть. то у всех должна быть маниакальная страсть заглядывать в него каждые 10 минут?

 

Есть. http://uapolitics.com/topic/5048-bannij-list/

 

Зайди и нажми там кнопочку "Підписатися на тему" и тебе будут приходить мгновенные сообщения о пополнении в полку забаненых.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Пару місяців тому Йожа затято воювала на Цузі зі Штабс-капітаном та іншими колорадами.

Не думаю, що вона ворог.

Хоч і пише зараз провокативну й шкідливу фігню, а проте давай не будемо від Йожі відрікатися.

 

Що значить відрікатися? Вона мені не друг. Якщо тобі потрібні аналогії я бачу її чимось на зразок Мордехая Вануну, який здав Ізраїльські ядерні секрети британській пресі. Для Амнесті Інтернешнл він - герой, для Ізраїля - зрадник. І цей дуалізм для мене цілком прийнятний.

 

 

 

Тільки масштаб у Йожи поки явно не той

Link to comment
Share on other sites

Що значить відрікатися? Вона мені не друг. Якщо тобі потрібні аналогії я бачу її чимось на зразок Мордехая Вануну, який здав Ізраїльські ядерні секрети британській пресі. Для Амнесті Інтернешнл він - герой, для Ізраїля - зрадник. І цей дуалізм для мене цілком прийнятний.

 

 

 

Тільки масштаб у Йожи поки явно не той

 

ну й в нас власне теж. Я ось жодної ядерної таємниці Ізраїлю не знаю  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

@mg42,

 

А можно реализовать такую опцию, чтобы ник забаненого отмечался прямо в форуме?

То есть в инфе - имя, аватарка, а внизу, напрмиер, забанен (рид онли и т.п.)

Link to comment
Share on other sites

ну й в нас власне теж. Я ось жодної ядерної таємниці Ізраїлю не знаю  :gigi:

 

 

Ну так і Йожа поки заробила аж двадцять днів бана а не всімнадцять років ув`язнення. По-моєму все цілком пропорційно.

Link to comment
Share on other sites

@mg42,

 

А можно реализовать такую опцию, чтобы ник забаненого отмечался прямо в форуме?

То есть в инфе - имя, аватарка, а внизу, напрмиер, забанен (рид онли и т.п.)

 

Скорее всего можно, но мы с фомой как-бы уже нормально попали в бабулес, чтобы в ближайшее время нанимать пильщика, а сами не умеем. Если найдется волонтер, чтобы бесплатно запилить, или оплатить найм, - милости просим.

Link to comment
Share on other sites

моя задача - найти договороспособных на низовом уровне, и точки соприкосновения. буквально - "как пересичный манюпас - манюпасу"

в своем эпсилон-окружении (оно у меня, скажем так, весьма пёстро) мы каждый день учимся находить точки взаимопонимания. Пока - успешно :) Есть базовые ценности - дом, дети, работа, аполитизированное будущее (планы) - постоянно занимаясь самоконтролем и НЕ обсуждая полит.взгляды.

знаешь - получается :) не всегда, но в основном - да.

Потому что - еще раз - война закончится, а нам потом с этим жить...

 

Ого-го, какая непосильная ноша )))) Ну вот в моем окружении, есть несколько искренних антимайдановцев, которые стояли в Мариинке  не за Януковича, а против ЕС. Но сейчас они клянут не каких-то луганчан,  дончан или львовян, а конкретно рашку. И голосовали они за Пороха, а не за Добкина. Так что  у нормальных людей нет проблем с точками соприкосновения )))

 

Часом не из "Каскада" ли уважаемая ТС? Они там такую же хрень декларируют, при этом умудряясь ходить с колорадскими лентами в Одессе, а в Киеве вместе с ПС патрулировать улицы. Так сказать и нашим и вашим - "миротворческий контингент", понимаешь ли))))  И никакое СБУ к ним даже на пушечный выстрел не подходит - задача "не трогать". Причем, по слухам, задачу "не трогать" ставили ребята из дружественной заокеанской державы.

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

 

 


К слову о Раде Модераторов.   Шановни члены Рады!   Будьте добры, нажмите кнопочку "Підписатись" в разделе "Рада Модераторів", чтобы следить за тамошними событиями.

К слову, это не работает :)

Link to comment
Share on other sites

зафлудили ветку обсуждением модерации :(

 

А Вы считаете, что надо было кремлевскую пропагандитку обсуждать что ли?

 

Я вообще считаю, что эту ветку надо было как минимум закрыть, а лучше вообще удалить.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

кстати, вот вам наглядное доказательство, что "сказку" сочинили кацапы. Читаем украинскую. часть обложки:"Сказ про Iвана". Серьёзно? СКАЗ? Так прям и СКАЗ?

 

 

у слова "сказ" в украинском языке НЕТУ другого значения, кроме как "бешенство"

лапти ебаные, даже переводчика нанять пожидились

 

Я це плюсую до перлів :

1. Збудження кримінальної справи

2. Парламент був розбещений

 

:lol2:

Link to comment
Share on other sites

Рада модераторов - это список людей, из которых рандомно выбирается модератор. И ничего больше :) на данный момент.

Никаких особенных полномочий и обязанностей у них нет. Ни в смысле апелляций, ни в смысле жалоб на все подряд.

Может впоследствии это будет как-то эволюционировать, может - нет.

Link to comment
Share on other sites

Рада модераторов - это список людей, из которых рандомно выбирается модератор. И ничего больше :) на данный момент.

Никаких особенных полномочий и обязанностей у них нет. Ни в смысле апелляций, ни в смысле жалоб на все подряд.

Может впоследствии это будет как-то эволюционировать, может - нет.

 

я уже понял, спс

ЗЫ чет вспомнилось

Взять бы этого Канта, да за такие доказательства года на три в Соловки!

***ушел из ведко***

Link to comment
Share on other sites

короче, рада модераторов оказалась старинной местной легендой.

красивый обычай, черт возьми (с)

жаль не настоящий :D

ну что ты ноешь?

открой ветку в админке, обсудим действие модератора 

Link to comment
Share on other sites

Рада модераторов - это список людей, из которых рандомно выбирается модератор. И ничего больше :) на данный момент.

Никаких особенных полномочий и обязанностей у них нет. Ни в смысле апелляций, ни в смысле жалоб на все подряд.

Может впоследствии это будет как-то эволюционировать, может - нет.

 

ты ошибаешься. Голосование РМ может отменить любой бан.

Проблема в том, что практически никто не хочет брать на себя какую-то ответственность и заморачиваться с какими-либо общественными нагрузками.

Нужно агитировать. Общаться. Приглашать. Делать рассылки.

 

ЗЫ. По поводу апелляции в данном конкретном случае. Я не пророк, но боюсь, что РМ еще и добавит. Хотя, всяко может быть.

Link to comment
Share on other sites

если вернуться к точкам соприкосновения(с), то работают в Украине над этими точками, работают, работают профессиональные психологи медиаторы. знаю за наших одесских, Альтернативы насилию в Украине - девочки и на Майдан ездили, и в Одессе после 2 мая работают, были они, как и фасилитаторы, например, на встрече Палицы и родственников погибших. так что проблема да, более чем острая, но решать ее должны профессионалы-психологи, а СМИ, пардон за имху, но только как ретрансляторы должны быть. очень сильно навряд ли, что ресурс "ПетрМазепа", откель притарабанена картинко, есть медиатором.... равно как и картинко очень сомнительно что составлена именно медиаторами, а не другими специалистами по психологии, узкими специалистами тыкскать....

Link to comment
Share on other sites

 

 


А Вы считаете, что надо было кремлевскую пропагандитку обсуждать что ли?

я считаю, что в теме нужно обсуждать тему, а о модерации говорить в разделе о модерации

 

 

 


Я вообще считаю, что эту ветку надо было как минимум закрыть, а лучше вообще удалить.

ну, почему?

неужели нет аргументированных ответов на агитку?

их в теме достаточно

Link to comment
Share on other sites

А Вы считаете, что надо было кремлевскую пропагандитку обсуждать что ли?

 

Я вообще считаю, что эту ветку надо было как минимум закрыть, а лучше вообще удалить.

 

ежиха тролить умеет)))

вброс прошел успешно

Link to comment
Share on other sites

Панове-товариство. прежде чем принимать решения насчет отмены бана безусловно заслужившему его персонажу, давайте подумаем вот о чем.

Форум в общем-то проукраинский. На многих ветках обматюковываются всеми возможными способами всяческие мрази типа секелева и прочих (некоторые из них уже дохлые, справедливість є ;) ) пидарасов-пропагандонов с пзрк и прочими "принадлежностями" журналюшного труда. Причем эта критика (назовем ее так) в общем-то приветствуется модераторами.

Так вот, а чем деятельность колорадского йожа лучше "отходов жизнедеятельности" того же секелева и прочего кацапского пропагандонского отребья?

Да, секелевское кодло - откровенные враги, это понятно. Но почему ТС должно делаться снисхождение? Потому что она давно на ФУПе? Извините меня, на ФУПЕ полно всяких персонажей, причем откровенных (про)кацапско-ватных, которые гадят уже достаточно давно и их цель нахождения на ФУПе одна - исключительно гадить. (На старом ФУПе - так особенно, и даже сюда все лезет всякая падаль типа поца-зорькова).

 

А зрадник, я вам скажу, это похуже врага будет. Причем зрадник сознательный, зрадник, в отношении которого есть подозрения, что оно работает на гнусного пидараса и мразь мудачука.

 

Вы просто подумайте об этом.

Змінено користувачем YUGRED
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...