Перейти до змісту

Викинг - російська(?!) відповідь "Іграм престолу" та "Володарю кілець"


Bizant

Recommended Posts

В России готовят ответ «Игре престолов» и «Властелину колец»
23.06.2014, 15:47 | «Газета.Ru»

Российская компания «Дирекция кино» готовит свой ответ на зарубежные фильмы про средневековье — исторический фильм «Викинг».
Как передает ИТАР-ТАСС, эта лента была представлена в понедельник на очной защите проектов кинокомпаний-лидеров, претендующих на финансовую поддержку Федерального фонда социальной и экономической поддержки отечественной кинематографии.
По словам продюсера фильма Анатолия Максимова, действие ленты будет происходить в раннем Средневековье. «Такие фильмы, как «Игра престолов», «Властелин колец» поддерживают интерес к этому времени во всем мире», — рассказал он.
По убеждению Максимова, эта лента позволит нырнуть в глубины российского прошлого и преодолеть стереотип о том, что Россия начиналась с империи в 18 веке, «а до этого были только былины».
«Мы хотели снять интересную картину, живую, практически документальную, мы базируемся на «Повести временных лет», — уточнил продюсер.
Он также уточнил, что работа над фильмом длится несколько лет, уже завершен кастинг, выбраны все места съемок, сшита большая часть костюмов. Ожидается, что главные роли в фильме исполнят Максим Суханов и Данила Козловский.
Общая стоимость проекта достигает 1 млрд 225 млн рублей. Ранее создатели «Викинга» уже получили от Фонда кино 232 млн рублей, сейчас они просят еще 190 млн рублей. Над летной «Дирекция кино» работает совместно с Первым каналом

 

Олімпіада закінчилася, пора бабки рубати на культурі....:)

 

Витязь було б більш автентично, ніж вікінг... таки Росія примазується до Європи, чиї найманці допомогали будувати державу ;)

Link to comment
Share on other sites

"Викинги" уже идут два сезон и ипут кацапов во все дырки, как они любят.

Фуфло это

 

Боже, вижу человека, который в состоянии смотреть рос-кино...

 

Вот объясните - А КАК ЭТО?

 

Мне иногда приходится ездить автобусом междугородним - там зачастую пущают рос-кино в дороге. 

Я затыкаю уши ватой - оно лезет...

Я пытаюсь спать - не спится...

Я до одури пялюсь в окно, пробую читать, играть в игру на телефоне, мне хочется выть, мне хочется выпрыгнуть на ходу - Я НЕ МОГУ ФИЗИЧЕСКИ ПЕРЕНОСИТЬ всю эту лживость, бездарность и тупость, именуемые кинематографом Российской Федерации.

 

Как Вам удается это смотреть без того, чтоб блевануть?

Змінено користувачем три-тьоти
Link to comment
Share on other sites

нет чтобы что-то автентичное и автохтонное

посконное и домотканное

лапотное и лыковомочальное

не, надо про нехристей снимать

Link to comment
Share on other sites

нет чтобы что-то автентичное и автохтонное

посконное и домотканное

лапотное и лыковомочальное

не, надо про нехристей снимать

 

.. тюю, так сняли нарешти, 30 лет нсимали: 

 

Змінено користувачем ronin
Link to comment
Share on other sites

Боже, вижу человека, который в состоянии смотреть рос-кино...

 

Вот объясните - А КАК ЭТО?

 

Мне иногда приходится ездить автобусом междугородним - там зачастую пущают рос-кино в дороге. 

Я затыкаю уши ватой - оно лезет...

Я пытаюсь спать - не спится...

Я до одури пялюсь в окно, пробую читать, играть в игру на телефоне, мне хочется выть, мне хочется выпрыгнуть на ходу - Я НЕ МОГУ ФИЗИЧЕСКИ ПЕРЕНОСИТЬ всю эту лживость, бездарность и тупость, именуемые кинематографом Российской Федерации.

 

Как Вам удается это смотреть без того, чтоб блевануть?

 

какое нах роскино? 8-:

 

http://www.imdb.com/title/tt2306299/

 

между прочим, в одной из главных ролей этническая украинка Кэтрин Уинник :super:

 

http://vikingi-online.ru/uploads/posts/2013-05/1368703095_4.jpg

Link to comment
Share on other sites

.. тюю, так сняли нарешти, 30 лет нсимали: 

 

я посмотрел, кстати. Уж больно роман мне нравится. И что сказать - ГОВНО во всех смыслах. Начинается буквально с изображения говна, в каждом кадре говно, все персонажи в говне, и так на протяжении чуть ли не трех часов. да, и говнищем же заканчивается. Фекал полный. А еще герман, блеать.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Фильм начнётся со сцены зачатия русского человека.

Покажут как медведь занимается любовью с кикиморой из мордовских болот.

Так появится на свет чудь и мокша.

А потом придёт Путин.

Конец фильма.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

По словам продюсера фильма Анатолия Максимова, действие ленты будет происходить в раннем Средневековье. «Такие фильмы, как «Игра престолов», «Властелин колец» поддерживают интерес к этому времени во всем мире», — рассказал он.

 

Ці фімозники не в курсі, що "Гра престолів" та "Володар кілець" - це фентезі, яке до історії просто ніяким боком?

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

какое нах роскино? 8-:

 

http://www.imdb.com/title/tt2306299/

 

между прочим, в одной из главных ролей этническая украинка Кэтрин Уинник :super:

 

http://vikingi-online.ru/uploads/posts/2013-05/1368703095_4.jpg

 

 

її ім"я Катя Вінницька, ходила в українську школу, багато нагород по схїдним єдиноборствам

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Нічого смішного: москалі мало того,  що стибрили в України слов'янську ідею і намагаються присвоїти Русь, так ще й дискредитують їх, як не імперіалізмом 19 ст так рукожопими міхалковими

Змінено користувачем Спартак
Link to comment
Share on other sites

 

 


что-то автентичное и автохтонное

а было: 

Легенда о Кащее, или В поисках Тридесятого царства (2004)

Данный фильм рассказывает зрителям о необычных отношениях между Кащеем Бессмертным и Бабой Ягой. Этих персонажей сказок люди считают с одной стороны забавными, а с другой стороны коварными. По содержанию сказок, в которых присутствуют эти персонажи можно сказать, что возраст у них далеко не преклонный. На самом деле эти сказочные герои не всегда были такими.

 

блин, как я ждала в свое время Волкодава..М.Семенова такого типажа обрисовала. а вышло что -тьфу.

Link to comment
Share on other sites

 

блин, как я ждала в свое время Волкодава..М.Семенова такого типажа обрисовала. а вышло что -тьфу.

 

Да, Волкодава изосрали так, что я потерял веру в человечество

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...