Перейти до змісту

бимба! колорады прозрели


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

вот еще

Получается, что вместо того чтобы воевать с "террористами", воюют с жителями судя по листовке. Ну в принципе логично, рано или поздно жители сами проклянут тот день, когда попытались что то отстоять и всех кто с этим был связан

  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

как одна из причин которые многие озвучивают-против добычи сл. газа

 

ви референдум проводили?

 

а давайте проведемо

 

з такими питаннями

 

Так, я згоден на сланцевий газ, я розумію що внаслідок цього декілька сотен гектарів будуть непридатні для сільського господарства

 

Ні, я не згоден на сланцевий газ, я хочу платити 500 євро за 1000 м3 своєму жеку.

Link to comment
Share on other sites

ви референдум проводили?

 

а давайте проведемо

 

з такими питаннями

 

Так, я згоден на сланцевий газ, я розумію що внаслідок цього декілька сотен гектарів будуть непридатні для сільського господарства

 

Ні, я не згоден на сланцевий газ, я хочу платити 500 євро за 1000 м3 своєму жеку.

отож, видимо местные не могут просчитать грандиозный экономический эффект от добычи газов из сланца,поначитались про всякие там загрязнения грунтовых вод,химические реактивы, загрязнение воздуха,онкологию и химические озера

Link to comment
Share on other sites

Получается, что вместо того чтобы воевать с "террористами", воюют с жителями судя по листовке. Ну в принципе логично, рано или поздно жители сами проклянут тот день, когда попытались что то отстоять и всех кто с этим был связан

 

нахуй пшёл, тварь тупая

Link to comment
Share on other sites

Получается, что вместо того чтобы воевать с "террористами", воюют с жителями судя по листовке. Ну в принципе логично, рано или поздно жители сами проклянут тот день, когда попытались что то отстоять и всех кто с этим был связан

 

о, грустнаявата!

давно вас тут не было

Link to comment
Share on other sites

а сколько гектар похоронено под терриконами?

что-то никто не бастовал по этому поводу.

терриконы разве что то плохое делают? стоят себе и стоят,их можно разровнять,сейчас на месте одного в Донецке METRO стоит

Link to comment
Share on other sites

ну да, на их склонах успешно выращивают как зерновые, так и бахчевые. я забыл

железные пальмы мерцалова растут из терриконов, блеать!!!

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...