Перейти до змісту

Recommended Posts

Пишут тут, что Кличко зачем-то решил аннулировать просроченное удостоверение Царева. Я х.з. зачем ему это было надо, аннулировать просроченный дубликат. Но вот надо было, по видимому. Итог более чем печален. .

"Онулированно". Если это на украинском-это это ещё хуже чем "йолка", потому что на украинском- "анульовано". Если на русском-то в слове три ошибки, ибо "аннулировано".

 

http://ic.pics.livejournal.com/marina_yudenich/9209769/219654/219654_original.jpg
 

Теперь кацапы с него в инторнете ржут.

Я вот не понимаю- неужели нельзя репетитора нанять, штоле? Грамотность там подтянуть, речь поставить?

Ну, сопссно, это проблемы Киева теперь. И, думаю, после УДАРовского фейла в Днепропетровске с таможней, грамотность Витальки будет не самой большой проблемой киевлян.

Но все равно как-то неприятно, штоле.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

грамотность сложно подтянуть

это надо было с детства просто много читать

 

никто не мешает много читать во взрослом возрасте

моя прабабушка была неграмотной до 30 лет, а в 40 пошла работать в сельскую школу учителем

младших классов, правда, но тем не менее

за 10 лет она не только выучилась читать-писать, но и прочитала вагон литературы, закончила какие-то годичные курсы "шкрабов", и пошла преподавать. И заодно присадила на литературу свою дочь, мою бабушку, так что та стала учителем языка и литературы.

Змінено користувачем Стиви Джи
Link to comment
Share on other sites

хм..ну,не знаю...

с другой стороны, ты мне напомнил

у моей прабабушки было 7 классов образования

а писала длинные письма без ошибок каллиграфическим почерком

Link to comment
Share on other sites

Пишут тут, что Кличко зачем-то решил аннулировать просроченное удостоверение Царева. Я х.з. зачем ему это было надо, аннулировать просроченный дубликат. Но вот надо было, по видимому. Итог более чем печален. .

"Онулированно". Если это на украинском-это это ещё хуже чем "йолка", потому что на украинском- "анульовано". Если на русском-то в слове три ошибки, ибо "аннулировано".

 

http://ic.pics.livejournal.com/marina_yudenich/9209769/219654/219654_original.jpg

 

Теперь кацапы с него в инторнете ржут.

Я вот не понимаю- неужели нельзя репетитора нанять, штоле? Грамотность там подтянуть, речь поставить?

Ну, сопссно, это проблемы Киева теперь. И, думаю, после УДАРовского фейла в Днепропетровске с таможней, грамотность Витальки будет не самой большой проблемой киевлян.

Но все равно как-то неприятно, штоле.

Ну може малось на увазі, що Царьова треба "онулити", тобто на ноль помножити?

А ми відразу, не розібравшись, реготати починаємо :shuffle:

Link to comment
Share on other sites

 

 


никто не мешает много читать во взрослом возрасте

 

оно-то так, но когда постоянно дубасят по голове не всегда получается, хотя книжек в красивых обложках дофига на полке

 

http://nimg.edinstvennaya.ua/pictures/uploads/images/klichko.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ну може малось на увазі, що Царьова треба "онулити", тобто на ноль помножити?

А ми відразу, не розібравшись, реготати починаємо :shuffle:

 В этой ветке интеллигентных и грамотных людей аутсайдеры и бордерландеры сразу идут нахуй, твари медведчуковские :td:

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 А мне кажется что он не такой уж и тупой, просто разговаривать не умеет и б..тва в политике еще не поднабрался, пургу не научился гнать

ЗЫ За него не голосовала

 

 

 


Позорище. И это мэр Киева.

 

А у вас :putin:

Змінено користувачем snow_bird
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 В этой ветке интеллигентных и грамотных людей аутсайдеры и бордерландеры сразу идут нахуй, твари медведчуковские :td:

Написав доповідь, як члени ради модерів постійно рекомендують.

Хоча сумніваюсь, що з цього якийсь толк буде.

Юльок-модер юльку-фімознику ока не виклює.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

По сравнению с загадачными встречами с Фирташем это просто детский лепет, не стоит внимания.

 

 

а в чем загадочность? Фирташ преступник?

Ну встретились, обсудили что-то.

:pleasant:

Link to comment
Share on other sites

а в чем загадочность? Фирташ преступник?

Ну встретились, обсудили что-то.

:pleasant:

Скажем прямо, единственное положительное качество Кличко как политика было отсутствие порочащих связей. Теперь оказывается связи такие есть. Что остается? Полный НУЛЬ.

Link to comment
Share on other sites

Теперь кацапы с него в инторнете ржут.

 

 

Та з нього і без цей фігні всі ржуть...

Змінено користувачем Котигорошко
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...