Перейти до змісту

Первый признак войны


rezm

Recommended Posts

В магазинах смели с прилавков соль. Города Бердянск, Мариуполь и села. Как у вас???????????

 

:fp1:  тобто щоб зрозуміти, трупів вам було мало? а от як товпа дебілів почала купляти сіль так ви відразу все зрозуміли?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

да серавно...1кг на два года...он шо дома жратву не варит ...

 

плюс...сало наверное ни ест...(не подсаливает :) )

 

хотя х\з...

 

може и хватает....

 

я обычной каменкой пользуюсь...(от мелкой соли отказались)...при там всяких варках..жарках...

 

а за столом только морской ...накрутил скока нада и нормально...если подсолить.

:snoozer_05: А  ісчьо  можна  купацца в ней http://smiles.bbmix.ru/1579.gif

Кіло на ванну, мона і больже, но нінужна :ok:

:beach:

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

:fp1:  тобто щоб зрозуміти, трупів вам було мало? а от як товпа дебілів почала купляти сіль так ви відразу все зрозуміли?

 

не дебилов - а рачительных хозяев, у которых огурцы созревать начали

Link to comment
Share on other sites

Та окацаплені з парашки віщають що то бендерівці на зиму собак солять бо буде голод. А ще кажуть що беня купує кацапів на органи в Ізраіль. Саме смішніше, що це каже людина якій менше сорока років і яка тільки вісім живе в підораші, а доцього все життя прожила в центральній частині України. Ото там промивають мозок.

Link to comment
Share on other sites

А зачем может пригодиться несколько килограмм соли?

Делать селедку в промышленных масштабах?

Я не люблю покупать элементарные продуукты и другие штуки, когда уже впритык, бежать за олией, бо неначем жарить драники или за туалетной бумагой, бо нечем..... :shuffle: 

Link to comment
Share on other sites

Я не люблю покупать элементарные продуукты и другие штуки, когда уже впритык, бежать за олией, бо неначем жарить драники или за туалетной бумагой, бо нечем..... :shuffle:

 

С маслом и бумагой понятно.

Килограммы соли зачем?

Link to comment
Share on other sites

не дебилов - а рачительных хозяев, у которых огурцы созревать начали

тьотьку в новостях показували. в славянск їхала. їй кажуть, тіпа нахєра? а вона гріт, а хто грядку за мене прополе. і малину зірвати треба

Link to comment
Share on other sites

С маслом и бумагой понятно.

Килограммы соли зачем?

Ну так не КУЧУ жэ, а пару кг. Спички тоже не беру по одной пачке, и туал. бумага тоже никогда один рулон, то, чем пользуюсь каждый день, должно быть в маленьком запасе.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...