Перейти до змісту

Скрипин Vs Шуфрич на Hromadske TV


My4A

Recommended Posts

Вот как надо с этим говном разговаривать! :tu:

А не как Шуздер-блять...

Тодi тре обом боксерськi рукавички, та в ринг. Ото б було шоу для глядачiв. А то Роминi iстерики не мають нiчого загального з журналiстикою. Йому все одно треба було б витягнути з Шуфрича якомога бiльше iнфи, що це за мутка та як вiн сплив на цих консультацiях, хто його покликав туди. А не закрикувати гостя студiї, тому що той щось меле не по шаблону Роми.
  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

Тодi тре обом боксерськi рукавички, та в ринг. Ото б було шоу для глядачiв. А то Роминi iстерики не мають нiчого загального з журналiстикою. Йому все одно треба було б витягнути з Шуфрича якомога бiльше iнфи, що це за мутка та як вiн сплив на цих консультацiях, хто його покликав туди. А не закрикувати гостя студiї, тому що той щось меле не по шаблону Роми.

А Нюся так бы ему все и выложил...

В этом случае я полностью на стороне Скрыпина, за исключением одного - зачем вообще приглашать такое.

Но это, больше проблема этого государства, а не журналиста, если подобные кадры разгуливают на свободе

и еще выступают в телеэфире. В США за свою антигосударственную деятельность такой вот шуфирч уже бы давал интервью сержанту-дознателю в Гуантанамо, а в Украине он видите ли ведет переговоры с террористами.

Link to comment
Share on other sites

1.А Нюся так бы ему все и выложил...

2.В этом случае я полностью на стороне Скрыпина, за исключением одного - зачем вообще приглашать такое.

3.Но это, больше проблема этого государства, а не журналиста, если подобные кадры разгуливают на свободе

и еще выступают в телеэфире. 4.В США за свою антигосударственную деятельность такой вот шуфирч уже бы давал интервью сержанту-дознателю в Гуантанамо, а в Украине он видите ли ведет переговоры с террористами.

1. Навiщо звав в програму?

2. Це вже просто вiдношення до самого Шуфрича.

3. А це питання. Дiйсно чому.

4. Перемовини потрiбнi, але чому Шуфрич та Кучма? Хто надав повноваження вести перемовини?

Link to comment
Share on other sites

1. Навiщо звав в програму?

2. Це вже просто вiдношення до самого Шуфрича.

3. А це питання. Дiйсно чому.

4. Перемовини потрiбнi, але чому Шуфрич та Кучма? Хто надав повноваження вести перемовини?

 

Не знаю зачем звал. Я бы - не звал. Повторюсь такие люди как Шуфрич должны сидеть в тюрьме, а не в студии,

если Скрыпин позвал его для того, чтобы это ему сказать , то в этом вижу единственный смысл его появления там.

Если на вопрос №4 не отвечает власть, то остальным остается только строить догадки. Имхо, это не нормально.

Link to comment
Share on other sites

Повторюсь такие люди как Шуфрич должны сидеть в тюрьме, а не в студии, если Скрыпин позвал его для того, чтобы это ему сказать, то в этом вижу единственный смысл его там

Таким чином Скрипiн хоче вести монолог з глядачами, а гiсть програми потрiбен тiльки щоб висловити до нього вiдношення. Може Cкрипiн теж хоче в полiтики податись? Журналiстика його вже, схоже, не цiкавить.
Link to comment
Share on other sites

Таким чином Скрипiн хоче вести монолог з глядачами, а гiсть програми потрiбен тiльки щоб висловити до нього вiдношення. Може Cкрипiн теж хоче в полiтики податись? Журналiстика його вже, схоже, не цiкавить.

 

Может. Я этого не знаю. К громадському у меня есть некоторые претензии, к той же Наталке Гуменюк - и еще некоторым.

Это вообще антижурналистика, что она делает. И еще, я бы на ее месте не пытался лезть в переводчики особенно

синхронные, с таким уровнем знания английского. Но это частности. Главное они есть, и их я в отличие от остального УТВ

все же иногда смотрю. Хотя, признаюсь, значительно, реже, чем раньше, когда они только появились.

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Тодi тре обом боксерськi рукавички, та в ринг. Ото б було шоу для глядачiв. А то Роминi iстерики не мають нiчого загального з журналiстикою. Йому все одно треба було б витягнути з Шуфрича якомога бiльше iнфи, що це за мутка та як вiн сплив на цих консультацiях, хто його покликав туди. А не закрикувати гостя студiї, тому що той щось меле не по шаблону Роми.

посмотри Фрост проти Ніксона.

потом будешь рассказывать, что такое журналистика

Link to comment
Share on other sites

Честно скажу - не смотрел  видео. Но поймите..... с помойкой умеет общаться только Скрипин.. Он в жизни не есть таким хамом...... он их тролит..... представьте себе  чтоб  с гандоном  общался бы  Святослав  Цеголко..... Не интересно было бы.

Роману Скрипину мой респект и уважуха.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...