Перейти до змісту

Скрипин Vs Шуфрич на Hromadske TV


My4A

Recommended Posts

зацепились за юго-восток....

сейчас рома проводит экскурс в географии....

 

короче нюся признал потихоничку....что проблема не юго-востока...а только востока.....

 

на вопрос почему в днепопетровске ничего....

нюся съехал на то..что там меньше русских :D

Хренасе, т.е. прямым текстом сказал, что  проблемы в Украине создают этнические русские. ;o  Я бы на месте рус. диаспоры такое с рук бы ему не спустила.

Link to comment
Share on other sites

короче.....

 

вся передача поставлена так....

 

шуфрич хочет лнр и днр ....отбелить и представить как переговорщиками....

 

скрипин   не понимает(вернее делает вид что не понимает почему с террористами сели за стол переговоров).

Link to comment
Share on other sites

Хренасе, т.е. прямым текстом сказал, что  проблемы в Украине создают этнические русские. ;o  Я бы на месте рус. диаспоры такое с рук бы ему не спустила.

да...так и сказал...этнических русских больше всего в крыму и на донбасе....

 

подводил сука к тому...что у нас война не только гражданская а ещё и итническая война сука....

но его скрипин...тупо осадил..

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

да...так и сказал...этнических русских больше всего в крыму и на донбасе....

 

подводил сука к тому...что у нас война не только гражданская а ещё и итническая война сука....

но его скрипин...тупо осадил..

 

Кстати, осадил его Скрипин или нет, но это Шуфрич прав.

 

Война именно с расеюшкой.

Именно с русскими.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, осадил его Скрипин или нет, но это Шуфрич прав.

 

Война именно с расеюшкой.

Именно с русскими.

нееееееее  вы не правы.....

шуфрич мутил вопрос в теме..что у нас гражданская война...и она этническая...(такой тонкий вброс был)....там не слова он не сказал...что это р.ф. напал на донбасс.

Link to comment
Share on other sites

скрипин красавец.....

не успокаивается....

по поводу сбитого вертолёта...

 

в перемирье...

 

а шуфрич....

гнида...

намекает...

что это вообще сбили вертолёт..(типа вообще сами наши)...

Link to comment
Share on other sites

Мне вот мысль в голову пришла, что нужно создать в Украине союз, или как оно там называется вменяемых русских. Потому что те русоорганизации, что у нас сейчас есть, это фсбшные клоповники, работающие на раскол Украины.

Я общаюсь с форумчанками, которые нормальные русские украинцы, им сейчас так больно и ужасно от действий России. Там ещё россиянок куча на том форуме, так эти украинские русские говорят им, что всё, что они хотят от России, чтобы оставила Украину в покое  и "никогда больше не лезла в нашу страну". Одна одесситка, предки которой приехали в Одессу 200 лет назад, так и сказала россиянкам, что мы себя даже во времена СССР Россией не считали, и никаких новороссий здесь не будет.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 

Мне вот мысль в голову пришла, что нужно создать в Украине союз, или как оно там называется вменяемых русских. Потому что те русоорганизации, что у нас сейчас есть, это фсбшные клоповники, работающие на раскол Украины.
Я общаюсь с форумчанками, которые нормальные русские украинцы, им сейчас так больно и ужасно от действий России. Там ещё россиянок куча на том форуме, так эти украинские русские говорят им, что всё, что они хотят от России, чтобы оставила Украину в покое  и "никогда больше не лезла в нашу страну". Одна одесситка, предки которой приехали в Одессу 200 лет назад, так и сказала россиянкам, что мы себя даже во времена СССР Россией не считали, и никаких новороссий здесь не будет.

 

это конечно хорошо и класно.....

но боюсь...что те которые организуют...такую партию или движение...(как очень патриотическое)

просто  будут перекуплены фсб или туда зашлют фсбшников...и они потом возьмут власть в этой организации....

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Нюся в последние дни как блоха скачет с канала на канал и везде рассказывает мутную историю как он Крым спасал (последний раз вчера на 112.ua)

 

Мол, в начале марта он вел переговоры со своими друзьями Аксеновым и Константиновым про то чтоб Крым остался в Украине, и якобы уже договорился, и на следующий день должна была вылететь в Крым делегация от Рады, чтоб "#услышатькрым" и выкатить его условия хунте, но на следующее утро появилось сообщение что прокуратура возбудила дела на Константинова с Аксеновым, и изза этого всепропало...

 

И угрожает, что придет время и он еще расскажет кто Крым слил

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


прокуратура возбудила дела на Константинова с Аксеновым, и изза этого всепропало...
т.е. пацанчики обиделись, а "зельоные человечки" както совсем нипричьом...
Link to comment
Share on other sites

гы)))

шуфрич я могу многое рассказать....

скрипин -рассказывайте....

шуфрич -не могу...

скрипин...так какуго хуя зачем  вы тут спикулируете...как и неделю назал на шустера...и ничего нового.

:D

 

шуфрич-я потом всё расскажу..спасибо вам ..за передачу хоть и на эмоциях....

скрипин-иди нахуй досвидание и зло так вздохнул. :D

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Нюся в последние дни как блоха скачет с канала на канал и везде рассказывает мутную историю как он Крым спасал (последний раз вчера на 112.ua)

 

Мол, в начале марта он вел переговоры со своими друзьями Аксеновым и Константиновым про то чтоб Крым остался в Украине, и якобы уже договорился, и на следующий день должна была вылететь в Крым делегация от Рады, чтоб "#услышатькрым" и выкатить его условия хунте, но на следующее утро появилось сообщение что прокуратура возбудила дела на Константинова с Аксеновым, и изза этого всепропало...

 

И угрожает, что придет время и он еще расскажет кто Крым слил

Плохо спасал. Получается лучше ему за такие дела не браться, включая и сейчас по Донбасу.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...