Перейти до змісту

Филатов на Громадськом


кноп

Recommended Posts

завтра вроде приблизительно в 12-13.00 обещали с беней вьюху.....посмотрим.....если у них получится прямой эфир.

завтра на брифинге в УСБУ в 14-00 Филатов бещал некую сенсацию ;o 

Link to comment
Share on other sites

завтра на брифинге в УСБУ в 14-00 Филатов бещал некую сенсацию ;o

я так понял.....там какихто террористов споймали в днепре!не?

 

шото проскакивало в лентах новостей ...вроде.

Link to comment
Share on other sites

я так понял.....там какихто террористов споймали в днепре!не?

 

шото проскакивало в лентах новостей ...вроде.

ну, это мелковато, я думаю. может про т.н. "смотрящих"?

Link to comment
Share on other sites

Радует что хоть кто-то не сглатывает тот "шоколад", который Порох нам скармливает. Кто знает, может в Днепре что-то придумают и возглавят? Наивно, конечно, но хочется верить.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

що він там про "Юля злила Днепр" казав?

не хотіла з Бєнєй дружити?

не злила....а не работала со своим регионом альтмаматер....

 

поэтому так к ней и отнеслись люди в днепопетровской обл.

Link to comment
Share on other sites

Радует что хоть кто-то не сглатывает тот "шоколад", который Порох нам скармливает. Кто знает, может в Днепре что-то придумают и возглавят? Наивно, конечно, но хочется верить.

слушай дальше....про партию...типа на выборы....

сказал...шо пока типа не думали :D  но вполне и возможно.

 

я всё таки подозреваю,что или будут финсировать когото...или сами создадут и возглавят.

Link to comment
Share on other sites

Радует что хоть кто-то не сглатывает тот "шоколад", который Порох нам скармливает. Кто знает, может в Днепре что-то придумают и возглавят? Наивно, конечно, но хочется верить.

Есть мнение, что признаком грядущих выборов в ВР будет создание Беней некоего политпроекта.

Не думаю, что они присоединятся к кому-то из существующих.

Разве что поведут "Правый сектор" :lol2:  :lol2:  :lol2:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Есть мнение, что признаком грядущих выборов в ВР будет создание Беней некоего политпроекта.

 

може бути, може бути...

після результатів Ляшка було б дивно не виставити свою конячку на ці перегони. ))

Link to comment
Share on other sites

Просто созданием одной партии ситуацию не развернуть. Тут нужна скоординированная работа, включая работу с синячим элеторатом и последующим кидком. Иначе никак.

Link to comment
Share on other sites

Просто созданием одной партии ситуацию не развернуть. Тут нужна скоординированная работа, включая работу с синячим элеторатом и последующим кидком. Иначе никак.

 

в Днепре уже давно умеют такие штуки B-)

Одна "Громада" чего стоит. :laugh:

Типа, центристский, НО СТРОГО патриотический проект, и ниипет.

Link to comment
Share on other sites

я бы на их месте(ну мне бы конечно хотелось бы)....что бы они публично дали бабок например ДЕМ.АЛЬЯНСУ(на предвыборную компанию).....с публичным обязаностями не требовать от них возрата :D

 

п.с.

 

но кстати он с Соболевым (тот же Филатов)...в хороших отношениях....а Соболев там уже партию создал....с обязательствами типа собирается делать люстрацию....в парламенте,если парламент не хочет сейчас принимать закон о люстрации.

 

так,что будем посмотреть.

Link to comment
Share on other sites

Живец. 
Комментарий к интервью газете «Washington Post».

Что думает человек, который понимает, что в любой момент его могут взорвать фугасом? Не знаю. Это не про меня.

Вернее, про меня, но я ничего не думал.

Потому что мой мозг полон других мыслей.

Как поставить матери ребенка больного ДЦП стационарный телефон. Или как успокоить стодвадцатьпятого возмущенного просителя из района, который считает, что именно его председатель РДА «контрреволюционер и потенциальный сепаратист». Ну и, конечно, как поругаться с «Правым Сектором», потом замириться, а затем снова поругаться и так по кругу несколько раз. И еще, быть может, десять тысяч мелких, но таких важных дел...

Я искренне верил ( и продолжаю верить ) в политический диалог, переговоры и прочие пацифистские штучки. Я никоим образом не буду комментировать шаги нашего Президента, направленные на урегулирование ситуации на Донбассе.

...Но они просто хотели взорвать меня фугасом. Меня. Командира батальона «Днепр» Березу. И далее всех, кого получится взорвать...

...После всех диалогов, разговоров и меморандумов все-таки они решили смастырить фугас...

Поэтому мне пришлось побыть живцом. Тааааакой маленькой рыбкой, которая плавает по кругу в ожидании, когда на нее бросятся из камышей...

Однако, тем не менее, я полон энергии, оптимизма и надежды.

Почему?

Потому что ублюдки даже не в состоянии сделать нормальный фугас.

И ровно на следующий день после того, как Россия забудет своих «сынов», они превратятся в пыль, которую можно просто отряхнуть со своих сапог...

P.S. Завтра. В 14-00. Брифинг в ОГА. Все подробности о планировавшемся терракте.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 

И ровно на следующий день после того, как Россия забудет своих «сынов», они превратятся в пыль, которую можно просто отряхнуть со своих сапог...

 

 

 

Поэт!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

і Педро наш мпасітєль :fp1:

Да не канешно.. Спасители исключительно на диванах сидят и херячат в интернетах. Отправили по 2 смс и вопят - а де броники, мы ж пля столько бабла насобирали.. В период обострения начинаюи вопить " впирьод, в атаку! Всех убить!", брызгая слюной на монитор

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...