Перейти до змісту

Выбор у Петра есть!


хозяин

Recommended Posts

- Он может стать настоящим президентом Украины и провести настоящие реформы, победа начнется только из Киева, который нужно очистить от всех этих прушных и прочих мародеров.

- Или бесславно закончить свой путь уже очень скоро.

Третьего варианта я честно говоря не вижу....

Link to comment
Share on other sites

- Он может стать настоящим президентом Украины и провести настоящие реформы, победа начнется только из Киева, который нужно очистить от всех этих прушных и прочих мародеров.

- Или бесславно закончить свой путь уже очень скоро.

Третьего варианта я честно говоря не вижу....

Этого варианта НЕТ, не нужно мечтать. ВОЕВАТЬ он должен на всех фронтах, он Президент ВОЕННОГО времени, мы его ДЛЯ ЭТОГО выбирали, а даже не для ассоциации, ее, собственно, мог подписать кто угодно, даже Овощь. И единственное, чем он может еще нас удивить, и чего мы точно (и напрасно) не ожидаем - это ганэбное "Кац предлагает сдаться" (с)

Link to comment
Share on other sites

Хозя, ну то ясно,а что с ДАУН-бассом то делать?

 

Волька, корни донбабве в Киеве йопт!!! Если собрать всю донецкую депутатско - прокурорскую сволочь в Киеве и по остальной Украине конфисковать их майно нажитое преступным путем и вывезти их в трусах на блок посты ДНР передав в руки  тамошних "революционеров" то это будет первым правильным шагом на пути решения проблемы...

Link to comment
Share on other sites

Ага. Только логика кровавая - мы лапки подняли, а террористы бушуют. 

На хрен Украине такая логика

Я б не взявся порівнювати що більш криваве, відкриті військові дії в міських умовах, чи топтання на підступах і проведення консультацій.

Як на мене то в перебігу військових дій нічого не змінилися, тільки у політиків з'явилася інша риторика. 

Link to comment
Share on other sites

Хозя, ти насмішив. Порох донбасят у Києві не чіпає.

 

Так и тягнибок не чипае поэтому скоро ему в утиль....

ЗЫ. Вияра привет, де пропадала? Небойсь картошку садила, а я скучал....

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...