Перейти до змісту

Подвязывайте злоупотреблять матом и срачом!


mg42

Recommended Posts

Не занимайтесь фигней. И поймите простую вещь - тот, кто тут по велению сердца или по личному интересу, может и матюкнуться сгоряча, а тот, кто тут на зарплате, НЕ МАТЮКНЕТСЯ НИКОГДА. Им это потери денюжки стоит...  и они, вообще-то, и есть главные враги - они приходят зачастую даже не попропагандонить, а пофлудить, и посрачится во "вредной" для них ветке. ВОТ настоящие враги!

 

Каждый непьющий.... пардон, нематюкающийся хотя бы изредка, должен вызывать у модера законное подозрение... :X

Матюкнуться сгоряча и матюкаться регулярно к месту и не к месту просто потому что кому-то кажется что. матюкаясь он выглядит круче - не одно и то же.

Тем более. не одно и то же матюкнуться сгоряча по поводу события или взглядов  и  -  просто обматерить оппонента в виду отсутствия аргументов.

 

:pardon:

Link to comment
Share on other sites

я як усі. а банять мене і ше одного кадра  :D

Кого ще?

Ці бани треба скасувати, бо так як одна злюща юлькабаба матюкається, то так ніхто цього не робить, і  її ніхто не банить. З ради модерів так само було. Але вчорашня гілка є. Може тоді зробити новий відлік і  всім хто до цього використовував лайку, і модери в тому числі, анулювати попередні бани. Так буде справедливо. Бо не кожний тисне ,,доповідь" і не :pleasant:  кожну гілку читають, хоча й мусять це робити. У мене така пропозиція.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...