Перейти до змісту

Володимир Парасюк 3 ч. · Будь ласка зробіть репост.


LAR

Recommended Posts

Ну так в первую очередь предатели подставят нормальных.

во избежание подстав доверенные лица президента пусть делают перепроверку фактов с разных независимых источников  

Link to comment
Share on other sites

во избежание подстав доверенные лица президента пусть делают перепроверку фактов с разных независимых источников  

 

То есть ты предлагаешь организовать при Президенте отдельное подразделение контрразведки?

Со своей картотекой личных дел и всей прочей инфраструктурой?

Но такова закона нету. И никто из существующих служб такому незаконному органу никакой инфы давать не будет :о)

Link to comment
Share on other sites

@Прол, В экстремальных условиях не до реверансов, и если необходимо, срочно принять поправки к закону. Думаю, депутаты сейчас возражать не станут, выбора у них нет. 

Link to comment
Share on other sites

А ВЫ ТАК И НЕ ПОНЯЛИ?! Вся причина в различных движущих силах происходящих процессов. РЕВОЛЮЦИЮ - делает всегда МЕНЬШИНСТВО! Самое активное, самое пассионарное, самое патриотичное - НО меньшинство. А ВЫБОРЫ выигрывает тот, кого поддержало БОЛЬШИНСТВО - НЕ пассионарное, МАЛО активное, МАЛО патриотичное. Это своего рода балансировка общественных интересов. ВОТ ПОЭТОМУ я и говорю, что СЕЙЧАС Украина нуждается не в выборах, а в революции! Иначе так и будем ходить по кругу, как ослик за морковкой...

Почему, я не поняла? Я знаю, что пассионарная часть населения это всего 30% , но это самое трудное сделать революцию. Остальные должны только подхватить , и развить в нужном направлении. Это уже, как бы рутина, а к ней 60% готовы всегда, им в принципе все равно , что исполнять. Яркий пример- сказали один тур, значит один тур, испугались трудностей, решили так будет легче, изберем, а избранник все сделает. А сейчас оказывается, этот избранник не боец, он к 60% относится. А нужен политический наглец, который мог бы ответить имперским подлецам быстро, и четко. Ведь Порошенко, и анонсировали как переговорщика, а про Тимошенко- если хотите войны, то она! Согласитесь ,что мы хотим сейчас, мы хотим войны, войны ради мира. Парадоксы, но из них состоит жизнь, наша жизнь.

Змінено користувачем LAR
Link to comment
Share on other sites

@Прол, В экстремальных условиях не до реверансов, и если необходимо, срочно принять поправки к закону. Думаю, депутаты сейчас возражать не станут, выбора у них нет. 

 

Какие поправки? 

Link to comment
Share on other sites

Какие поправки? 

ну я не знаю... есть же Закон Украины «О контрразведывательной деятельности» от 26.12.2002 № 374-IV, внести туда изменение/дополнение о создаваемом при президенте отделе контрразведки типа "Смерш" - будет бороться со шпионами, саботажниками и диверсантами.

Link to comment
Share on other sites

Вы не понимаете с кем имеете дело, Гиркину сам Наполеон позавидует до смерти, Гиркин со своими танковыми батальонами уже в состоянии взять любой город в Украине, и вряд ли есть какая сила, внутри и вне ее, способная остановить Гиркина. Подождите, еще чуток, он мигами обзаведется, эсминцами и прочим, прочим.


Его три месяца не могли взять, когда у него были одни автоматы, и людей в десятеро меньше чем у армии.


Парасюк слишком поздно проснулся, слишком,


  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

ну я не знаю... есть же Закон Украины «О контрразведывательной деятельности» от 26.12.2002 № 374-IV, внести туда изменение/дополнение о создаваемом при президенте отделе контрразведки типа "Смерш" - будет бороться со шпионами, саботажниками и диверсантами.

Законів є багато, хороших і різних :) Тільки виконання законів повинна гарантувати система, а система гнила і корупційна, і ніхто її міняти не збирається. Міняються тільки особи в системі і використовують систему для власного збагачення від начальника ЖЕКу до самого верху.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Парасюк може и розумный, но дурак.

 

Вы тупые, не понимаете, что у нас весь уровень подполковников и выше  - ето старые совецкие кадры. которые в подавляющем большинстве просто агенты РФ или им сочуствующие.

Може, это, поставить им в штабе раскладушки и запретить покидать. в телефонах все входные-выходные звонки, кроме командиров частей в зоне ато i prezidenta, заблокировать, емайлы тоже. 24/7 прослушка и видеонаблюдение места пребывания.

Link to comment
Share on other sites

Законів є багато, хороших і різних :) Тільки виконання законів повинна гарантувати система, а система гнила і корупційна, і ніхто її міняти не збирається. Міняються тільки особи в системі і використовують систему для власного збагачення від начальника ЖЕКу до самого верху.

это я понимаю  :)   не мешало бы немного взбодрить эту систему, к примеру, чтобы контроль за исполнением хороших и разных законов контрразведки был лично у президента или его доверенного лица. Дабы исключить саботаж. Ещё полезно публично освещать на сайте проверенные и подтверждённые факты предательства в армии, МВД и СБУ. По результатам реакции ГПУ президенту делать кадровые перестановки. 

Змінено користувачем true
Link to comment
Share on other sites

это я понимаю  :)   не мешало бы немного взбодрить эту систему, к примеру, чтобы контроль за исполнением хороших и разных законов контрразведки был лично у президента или его доверенного лица. 

 

Нагляд по Конституции закреплён за прокуратурой.

Link to comment
Share on other sites

 

Вы не понимаете с кем имеете дело, Гиркину сам Наполеон позавидует до смерти, Гиркин со своими танковыми батальонами уже в состоянии взять любой город в Украине, и вряд ли есть какая сила, внутри и вне ее, способная остановить Гиркина. Подождите, еще чуток, он мигами обзаведется, эсминцами и прочим, прочим.

Его три месяца не могли взять, когда у него были одни автоматы, и людей в десятеро меньше чем у армии.

Парасюк слишком поздно проснулся, слишком,

 

 

Бухаєш ?

Link to comment
Share on other sites

Нагляд по Конституции закреплён за прокуратурой.

то есть получается замкнутый круг? нагляд по Конституции за прокуратурой, а в прокуратуре саботажники и предатели.

Может, что-то в консерватории подправить? Иначе функция контроля перейдёт к народу.

Link to comment
Share on other sites

то есть получается замкнутый круг? нагляд по Конституции за прокуратурой, а в прокуратуре саботажники и предатели.

Может, что-то в консерватории подправить? Иначе функция контроля перейдёт к народу.

 

Ты шо думаешь, зря Пшонка себя цезарем рисовал?

У нас по Конституции Генеральный прокурор тупо мае нагляд за всем и может выебать любого.

Link to comment
Share on other sites

С должности Генерального прокурора Украины освобождает Президент Украины. Для этого не требуется согласия Верховной Рады Украины (статья 122 Конституции).

Неужели в стране не найдётся ни одного генпрокурора, способного быстро люстрировать этот гадюшник? У президента полномочий хватает, т.к. Конституция не определяет оснований досрочного освобождения от должности генпрокурора. 

Link to comment
Share on other sites

Только по согласию Верховной РАды.

согласно комментариям к статье 122 согласие ВР не нужно: http://pravo-ukraine.org.ua/resyrsi/kz/konstitutsiya-ukrainy-2013/11256-statya-122-prokuraturu-ukrainy-vozglavlyaet-generalnyj-prokuror-ukrainy

процитирую

Комментарий статьи Конституции:

Генеральный прокурор Украины как высшее должностное лицо в единой централизованной системе органов возглавляет и направляет их работу, осуществляет контроль за деятельностью подчиненных прокуратур. Генерального прокурора Украины на должность назначает Президент Украины с согласия Верховной Рады Украины. Срок полномочий Генерального прокурора пять лет. Он может назначаться на повторный срок. С должности Генерального прокурора Украины освобождает Президент Украины. Для этого не требуется согласия Верховной Рады Украины. Конституция Украины не определяет оснований досрочного освобождения от должности Генерального прокурора Украины. Они должны быть четко выписаны в Законе"О прокуратуре", который будет одной из гарантий независимого осуществления Генеральным прокурором Украины своих полномочий и препятствием для субъективного решения о его освобождении от должности.

 

Змінено користувачем true
Link to comment
Share on other sites

согласно комментариям к статье 122 согласие ВР не нужно: http://pravo-ukraine.org.ua/resyrsi/kz/konstitutsiya-ukrainy-2013/11256-statya-122-prokuraturu-ukrainy-vozglavlyaet-generalnyj-prokuror-ukrainy

процитирую

 

Стаття 85. До повноважень Верховної Ради України належить:

...

25) надання згоди на призначення на посаду та звільнення з посади Президентом України Генерального прокурора України; висловлення недовіри Генеральному прокуророві України, що має наслідком його відставку з посади;

 

http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/254%D0%BA/96-%D0%B2%D1%80/page2

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...