Перейти до змісту

Бронепластины 5-го класса.


mg42

Recommended Posts

http://sturm.com.ua/sturm.com.ua/resources/products/24031//24031.0.large.jpg

 

Заказал парочку для бронежилета одному из наших бойцов. 

Но обязательно сделаю тест лично.

 

http://sturm.com.ua/sturm.com.ua/resources/products/22449//22449.12.large.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 Помоєму бронік 5го классу це не просто залізяка на пузо, а щей захист по всьому тілу, не?

 

нет. класс брони - стойкость к пробиванию определенными боеприпасами.

размеры какие?

 

стандарт. 300х250мм

Link to comment
Share on other sites

а керамічних нема?Чистий метал ніде в світі не використовують бо при попаданні кулі куля дезінтегрується і утворює море дрібних уламків які попадають шия.лице.Треба ставити кевлар спереду.Ну і вага -в такому хіба на посту стояти або глухій обороні.

Link to comment
Share on other sites

 по 1200 за пластину.

Сам плейткерриер - ок. 1450

 

Дешевле на тыщу, чем те отечественные, которыми министр обороны с трибуны ВР хвалился.

так они 4 класса...без корсета от осколков...и киларовых боковух

 

плюс смотрел передачу в которой обсуждали плюсы и минусы того броника.....

там подсумки неудачно располощены.....плюс когда человек лежит на земле сам боец почемуто увеличивается в объёме и его видно из далика....

плюсы таки тоже есть говорят четвёрка там очень и очень неплохая цена и качество таки соответствует...вес тоже всего снаряжения тоже достаточно хорош до 11 вроде кг.

Link to comment
Share on other sites

а керамічних нема?Чистий метал ніде в світі не використовують бо при попаданні кулі куля дезінтегрується і утворює море дрібних уламків які попадають шия.лице.Треба ставити кевлар спереду.Ну і вага -в такому хіба на посту стояти або глухій обороні.

 

нету :(

 

металлокерамика тоже не легкая. по 5 классу килограмма 4 плита.

 

кевлар впереди... нужно подумать. Счас нихера невозможно достать.

Link to comment
Share on other sites

так они 4 класса...без корсета от осколков...и киларовых боковух

 

плюс смотрел передачу в которой обсуждали плюсы и минусы того броника.....

там подсумки неудачно располощены.....плюс когда человек лежит на земле сам боец почемуто увеличивается в объёме и его видно из далика....

плюсы таки тоже есть говорят четвёрка там очень и очень неплохая цена и качество таки соответствует...вес тоже всего снаряжения тоже достаточно хорош до 11 вроде кг.

 

Магазины на пузе выполняют роль дополнительной защиты. Но вот лежать на них - не ахти.

Link to comment
Share on other sites

нету :(

 

металлокерамика тоже не легкая. по 5 классу килограмма 4 плита.

 

кевлар впереди... нужно подумать. Счас нихера невозможно достать.

мо отказалось...что бы удешевить...

в той передаче представитель производителя так и говорил...мы очень просили корсет оставить от осколков...да это было бы чуть дороже.....но шея и лицо точно бы были бы в безопасности....

теперь мы не уверены.

Link to comment
Share on other sites

Я собі купував плити в тут http://www.armasure.com/ і брав ІІІ клас-тримає 7.62х39.СВД напевно ні-треба ІV клас але вага завелика-при потребі ведення дій з рухом змучишся швидко.Вони висилають DHL-дорого але в Канаду за 3 дні дойшло

Link to comment
Share on other sites

это европейский стандарт.

 

у амеров другая система...

 

А база, плейт какой?

 

у амеров где-то так же. 305х254, емнип

 

пока я не знаю достоверно. Но похоже, что это просто шведская листовая броневая сталь. Бо ее сюда завозили на бронедвери.

Link to comment
Share on other sites

Я собі купував плити в тут http://www.armasure.com/ і брав ІІІ клас-тримає 7.62х39.СВД напевно ні-треба ІV клас але вага завелика-при потребі ведення дій з рухом змучишся швидко.Вони висилають DHL-дорого але в Канаду за 3 дні дойшло

мне другое интересно..друже зачем тебе в канаде броник?

Link to comment
Share on other sites

Магазины на пузе выполняют роль дополнительной защиты. Но вот лежать на них - не ахти.

А на курсах де багато стрільби з лежачи  всі магазини в підсумки на поясі побоках бо інакше дуже проблемно-якщо в основному пересування стоячм(місто)то можна  магазини на груди дати

Link to comment
Share on other sites

мне другое интересно..друже зачем тебе в канаде броник?

Год назад ти мог себе представить необходимость у бронике?

Змінено користувачем RadioGaGa
Link to comment
Share on other sites

мне другое интересно..друже зачем тебе в канаде броник?

Я займаюсь тактичною стрільбою-два три рази на рік беру курси-якщо нема броніка багато інструкторів  недопускають до певних вправ(house clearing )

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...