Перейти до змісту

Recommended Posts

  • Replies 16.3 тис
  • Created
  • Остання відповідь

стиве, мне это напоминает савецкий балет целина... :lol2::weep::lol2:

 

или луганскую рок-оперу "Молодая гвардия", где шлюхи в латексе изображали гестаповские камеры, а гестаповцы были в малиновых балахонах ку-клукс-клана

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вот есть у Леся епічна трагедія "Павлік Морозов".

И если ее показать вате, я вообще не уверен, что она не будет воспринята на полном серьезе.

А это, товарищи, уже пиздець (з усмішкою хижою, разумеется), содомія и деградація.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

следующий курортній сезон будет в 2027 году...

к єтому времени все кріссияне - раисяне пятого сотра - вімрут...

НО!!!!

они сдохнут в раисе....

чо... я рад... буду...

Link to comment
Share on other sites

следующий курортній сезон будет в 2027 году...

к єтому времени все кріссияне - раисяне пятого сотра - вімрут...

НО!!!!

они сдохнут в раисе....

чо... я рад... буду...

 

BsSL0cnCIAEiFEs.jpg

 

Хуёвый Київ @tombreadley  ·  4 ч

В Киеве на Бориспольской такое повесили. Охуели вообще? Соситехуй, бархатный сезон у них.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

Нормальный Днепр @LeadAirship 2 мин.

"Крымские власти рассчитывают на подъем в следующем курортном сезоне" pic.twitter.com/L4CWHEg9P3

 

 

"Добавив, что "об официальном начале следующего сезона будет сообщено дополнительно".

Link to comment
Share on other sites

Хуёвый Київ @tombreadley  ·  4 ч

В Киеве на Бориспольской такое повесили. Охуели вообще? Соситехуй, бархатный сезон у них.

 

а может не все так пльохо? Может, чуваки что-то знают? ;)

Link to comment
Share on other sites

это мужик на переднем плане?

Да не, это бабушка, мечтавшая помереть в роиссе и почти это сделавшая. А давнюю присказку "а морду трусами прикроем" восприняла буквально  :fp1:

Link to comment
Share on other sites

 Кирилл Мартынов

‏@kmartynov

Последний таксист в Крыму говорит, что на полуострове растут настроения: ты мне не нравишься, так что я напишу в ФСБ, что ты Украину хвалил.

 

Мало им мало. Пусть дальше радуются.  Нужно срочно менять Крым на НАТО.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В аннексированной Керчи во время празднования Дня рыбака произошел пожар. В воскресенье 13 июля примерно в 22:05 городскую набережную, где собрались тысячи людей, окутал дым, сообщает керченский городской портал kerch.com.ru.

Как пишет издание, концерт, проходящий на водной станции, был в самом разгаре, когда горожане увидели дым от пожара. Отключилось электричество.

Позже выяснилось, что трансформаторная подстанция не выдержала нагрузки и загорелась.

Пожарные оцепили место происшествия, отвели людей от места возгорания и позже потушили огонь пеной. Так как отключилось электричество, были обесточены и остановились аттракционы.

Люди застряли на аттракционе

Люди застряли на колесе обозрения. Концерт на набережной так и не был закончен, организаторы решили дать салют в полной тишине, сообщает издание.

Link to comment
Share on other sites

Ситуация со строительством в Севастополе

 

 

В Севастополе в фазе строительства находятся около 800 объектов (без учета индивидуального строительства). После воссоединения с Россией большинство застройщиков начали перерегистрацию, а и.о.губернатора издал указ о временной приостановке строительства всех крупных объектов с целью проверки их на предмет соответствия требованиям российского законодательства. Некоторые объекты с большой степенью готовности ( в частности, мега-квартал Двойная бухта с 125 000 кв.м. жилья и 51 зданием) не были заморожены и строятся прежними темпами. Другие возобновлены после проверок. Сейчас где-то четверть всех больших строек получили разрешение на продолжение работ. Остальные - в порядке очереди. 

Картина застройки пока не изменилась, завершают все стройки, начатые в Украине. В том числе мега-квартал Victory Hills at Wave City Сenter, который был самым большим проектом комплексного развития территорий, реализуемом среди городов-немиллионников Украины. Его площадь почти 200 тыс.кв.м. Вообще Севастополь на Украине был одним из лидеров строительства: занимая 12-е место по численности населения, город был третьим по объему вводимого в эксплуатацию жилья (намного, иногда в разы, опережая Харьков, Днепропетровск или Донецк). А по количеству строящихся зданий в 12+ этажей (знаю, этажность смешная, но для подавляющего большинства городов Украины это серьёзный рубеж) Севастополь опережал все города-немиллионники Украины, вместе взятые (ну за исключением киевских пригородов). Также среди немиллионников мы первые по числу строящихся высоток 15+. У нас их к апрелю текущего года было 9. У следующего за нами Хмельницкого - 4, у Симферополя с Ялтой - по 3. В Севастополе строился самый гигантский курортный комплекс Украины (сейчас тоже строится - только уже в другой стране http://www.skyscrapercity.com/images/smilies/smile.gif) - Seaview Point. Полезная рекреационная площадь - около 120 000 кв.м. И так далее...

Из новых проектов пока что самый масштабный и ожидаемый - Ленинградский квартал от питерского девелопера С.Э.Р., который предполагает 145 000 кв.м полезных жилых и общественных площадей на 8 га бывшего полигона в перспективном центре города. Сейчас идет конкурс на лучший проект, в севастопольской ветке с ним можно ознакомится по этой ссылке. осенью уже предполагается развернуть масштабное строительство. 
После стабилизации политической обстановки планируется разработка других мега-проектов. Так, свое представительство в Севастополе уже открыл кубанский застройщик ARS Group. Намереваются зайти на севастопольский рынок недвижимости и некоторые столичные компании. Я думаю, со временем мы увидим в Севастополе много новых современных проектов нового уровня. 
Link to comment
Share on other sites

 

 


вице-губернатора Василия Кичеджи
судя по фамилии наш. оказалось таки да 

 

Родился в рабочем поселке Песочный на окраине Челябинска. Родители по национальности болгары[3], жили в Бессарабии. После войны все молодое население было депортировано за Урал

 

вот это в местных болгарах меня не перестает поражать - ну в перерыве между бесконечными русско-турецкими войнами в начале 19 в. ими  попользовалась российская империя для заселения Бессарабии, после чего лет так через 30-40 все-таки сдало со всем ими настроенным опять Турции согласно Парижскому трактату, проиграв ту войну, но дабы сохранить Крым, рассчитались с турками Бессарабией, т.е. теми же болгарами.... потом, после второй мировой, болгарам, как и гагаузам, в Бессарабии устроили геноцидик - кто не вымер от голода, тех на стройки на тот же Урал или в крайнем случае на тот же Донбасс, вывозили как скот... и после всего этого у бессарабских болгар благодарность перед русскими на генетическом уровне.... загадка.... ведь Болгария в итоге состоялась как государство, сейчас наши местные оформляют втихаря гражданство Болгарии, детей своих тудой засылают учиться, отдыхают там и вапще вплоть до недвиги, но мечтают о СэСэСэРе и свято верят, что русские для них единственно возможные кормильцы и поильцы.... вот еще один сын бессарабских болгар рукоплещет сталинским постановочкам, забыв как его отца и мать депортировали..... 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Ситуация со строительством в Севастополе
севастопольцы о ситуации

 

http://i7.pixs.ru/storage/8/1/0/1jpg_9633749_12971810.jpg

http://i7.pixs.ru/storage/8/2/7/1jpg_7253020_12971827.jpg

http://i7.pixs.ru/storage/8/7/3/1jpg_5588214_12971873.jpg

http://i6.pixs.ru/storage/9/0/2/1jpg_6751520_12971902.jpg

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...