Перейти до змісту

Господа юльки, а поделись-ка тайной...


Silentio

Recommended Posts

Ну те, кто в теме, конечно. Каковы сейчас отношения Уль Ладимировны с мусье Авакяном?

Ну там дружеские, дружеско-доверительные, нейтральные, холодные, враждебные, "убила бы суку?

Очень бы хотелось знать в свете ближайших политических процессов B-)

Link to comment
Share on other sites

щось прогнозуєте?

 

 

Для начала хочу получить информацию из разных источников. :)

Роль Авакова и его структур может оказаться очень важной, если "что-то пойдет не так" как хотелось бы Пэце..

А начет прогнозирования, то не сложно предположить, что Пэця будет стараться избавиться от чужих кадров в силовых структурах. В этом случае это сделать прямо - не его компетенция, но вот через схемы - все может быть.

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

 

Роль Авакова и его структур может оказаться очень важной,

"його структур" можна було б сказати, якби вони створювались при ньому з нуля.

це не його структури. така реальність. що дана нам у відчуттях. ))

 

і, поклавши руку на серце, я не знаю, як поведе себе сам Аваков в тій чи іншій ситуації...

хоча сподіваюсь таки, що шлях Луценка він не повторить.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

разве это тайна? Фактически тимошенко никакого влияния на авакова и турчинова не имеет. Не говоря уже о яценюке. Так что заколота не будет)
Link to comment
Share on other sites

разве это тайна? Фактически тимошенко никакого влияния на авакова и турчинова не имеет. Не говоря уже о яценюке. Так что заколота не будет)

))) заколота? Юля?

тут як би то Пеці треба стерегтися тандему декого з "структурами".

я вірно Сілєнтіо зрозуміла?

Link to comment
Share on other sites

разве это тайна? Фактически тимошенко никакого влияния на авакова и турчинова не имеет. Не говоря уже о яценюке. Так что заколота не будет)

 

Сеню пока что оставим в стороне. Он не в теме. А насчет остальных двоих я бы не был столь однозначным. Меня интересуют нюансы последних трех недель. Куда качнулся маятник и почему.

Link to comment
Share on other sites

))) заколота? Юля?

тут як би то Пеці треба стерегтися тандему декого з "структурами".

я вірно Сілєнтіо зрозуміла?

 

Стерегтися в українській політиці треба навіть власної жінки B-)

Link to comment
Share on other sites

ненасытный дятел - не надрочился в ветке у хози :weep:  :lol2:

 

 

я подозреваю что это миздобул истерит. катерина не дае вот и дрочит тут

 

О, бютораси щось чвякають-хуякають.  :bluet:

 

'У вас ліца скучниє, вам дєнєг нікто нє даст'.© :weep:

Змінено користувачем RiG
Link to comment
Share on other sites

Сеню пока что оставим в стороне. Он не в теме. А насчет остальных двоих я бы не был столь однозначным. Меня интересуют нюансы последних трех недель. Куда качнулся маятник и почему.

Я не имею отношения к "юлькам" никакого, но уверен, что Вы и сами можете сделать некоторые выводы :) В партии идет малозаметное, но четкое переведение на "военные рельсы". Партия готовится взять на себя всю полноту власти, тем или иным способом. Тимошенко в курсе и в процессе, но ее голос давно не решающий (уже давно, где-то с 2008-го), хотя с ней, безусловно, считаются. От ненадежного балласта в виде "томенок" избавляются без особого сожаления. Турчинов, Пашинский, Яценюк  - вот основные фигуры, но если нужен будет формальный лидер под выборы, будет выдвинута Тимошенко. Аваков и Парубий тоже среди доверенных, добровольческие батальоны "штампуются" без остановки, это вооруженная сила будущей власти, этому пытаются через военных сопротивляться в АП, но безрезультатно пока. Тягныбок, несмотря на массу разногласий, и дальше будет верным союзником, у него почти нет поля для маневра, и нет финансов. Порошенко пока поддерживается, избираться ему не мешали, явно есть некие договоренности о сотрудничестве, но если он дернется не туда, его будут "мочить", что мы и видим, потому что он УЖЕ дернулся не туда - нет, не с АТО, а с увеличением свои полномочий :)   Как-то так.

Змінено користувачем Faultfinder
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я не имею отношения к "юлькам" никакого, но уверен, что Вы и сами можете сделать некоторые выводы :)В партии идет малозаметное, но четкое переведение на "военные рельсы". Партия готовится взять на себя всю полноту власти, тем или иным способом. Тимошенко в курсе и в процессе, но ее голос давно не решающий (уже давно, где-то с 2008-го), хотя с ней, безусловно, считаются. От ненадежного балласта в виде "томенок" избавляются без особого сожаления. Турчинов, Пашинский, Яценюк  - вот основные фигуры, но если нужен будет формальный лидер под выборы, будет выдвинута Тимошенко. Аваков и Парубий тоже среди доверенных, добровольческие батальоны "штампуются" без остановки, это вооруженная сила будущей власти, этому пытаются через военных сопротивляться в АП, но безрезультатно пока. Тягныбок, несмотря на массу разногласий, и дальше будет верным союзником, у него почти нет поля для маневра, и нет финансов. Порошенко пока поддерживается, избираться ему не мешали, явно есть некие договоренности о сотрудничестве, но если он дернется не туда, его будут "мочить", что мы и видим, потому что он УЖЕ дернулся не туда - нет, не с АТО, а с увеличением свои полномочий :)   Как-то так.

 

:fp1: :fp1: :fp1:

 

Санітарів, терміново !!! 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...