Перейти до змісту

Ну шо, продлят, или не продлят?


Citizen UA

  

64 користувач проголосував

  1. 1. ... перемирие?

    • Не продлят
    • Продлят
    • Пэдро сдастся в плен Хуйлу


Recommended Posts

"Мы прекрасно осознаем, что никогда нам не удастся вернуть эти регионы (Донецкую и Луганскую области - ред.) путем военных действий. Нам следует вести там борьбу за умы и сердца людей", - отметил П.Порошенко.

Президент Украины также добавил, что украинская власть не возражает против использования русского языка в качестве официального языка.

 

 

какие вопросы ? там не только #глаза - вон еще #умы и #сердца

 

оказывается, мы должны за них бороться...наверное это то самое  #услышать донбас...

Link to comment
Share on other sites

У тебя опрос по дебильному составлен. Нет варианта "не продлят"

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

 

 


У тебя опрос по дебильному составлен. Нет варианта "не продлят"

по дебильному это его не заметить. вариант про 54% тех кто ведётся в себе подразумевает что они дальше ведутся и думают что не продлят. петя ж не пиздит и конкретный чел

Link to comment
Share on other sites

по дебильному это его не заметить. вариант про 54% тех кто ведётся в себе подразумевает что они дальше ведутся и думают что не продлят. петя ж не пиздит и конкретный чел

Ну я же говорю, что по-дебильному. Кстати, вот юлег Бригинец тоже повелся. Верит в Пэдро, бгг

 

З військової точки зору перемир'я було, певно, безглузде. Військові, які мислять, як військові, про це не раз говорили. А от з гуманітарної і особливо політичної точки зору -перемир'я мало бути. Його чекав світ((( але заяви різних МЗСів (в тому числі і Німецького) говорять про те, що вони вже зрозуміли, що настав час зброї. Впевнений, що вже завтра почнуться інша система дій. Ми просили.. Ми лякали... Настає час діяти... Головне, що це розуміємо не лише ми, а й наші трохи заторможені партнери в світі..
Link to comment
Share on other sites

 

 


Кстати, вот юлег Бригинец тоже повелся. Верит в Пэдро, бгг

ты видимо больший идиот чем я мог предположить, бригинець такой же юлёк как ты не дрыщ. Информация для политических даунов, брыгинец человек порошенка, который за деньги порошенка избрался в раду, и это могут не знать либо идиоты ли бо дрыщи, которые приравниваются к первым

Link to comment
Share on other sites

ты видимо больший идиот чем я мог предположить, бригинець такой же юлёк как ты не дрыщ. Информация для политических даунов, брыгинец человек порошенка, который за деньги порошенка избрался в раду, и это могут не знать либо идиоты ли бо дрыщи, которые приравниваются к первым

Совсе наш дедушко йобнулся  :(  А чО он тогда во фракции бюторасов делает?
 
 
 
Фракція Всеукраїнського об'єднання "Батьківщина"
Абдуллін Олександр Рафкатович Член депутатської фракції Андрієвський Дмитро Йосипович Член депутатської фракції Апостол Михайло Володимирович Член депутатської фракції Ар'єв Володимир Ігорович Член депутатської фракції Богдан Руслан Дмитрович Член депутатської фракції Бойко Володимир Богданович Член депутатської фракції Бондарєв Костянтин Анатолійович Член депутатської фракції Бригинець Олександр Михайлович Член депутатської фракції Бриченко Ігор Віталійович Член депутатської фракції Васюник Ігор Васильович Член депутатської фракції Власенко Сергій Володимирович Член депутатської фракції Вознюк Юрій Володимирович Член депутатської фракції Гладій Василь Іванович Член депутатської фракції Головко Валерій Анатолійович Член депутатської фракції
Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

Совсе наш дедушко йобнулся :( А чО он тогда во фракции бюторасов делает?

 

давай на секундочку отвлечёмся, и выясним, ты действительно полный дебил или косишь под него?  А что есть фракция порошенка в вр? а что депутаты от порошенко только в бют есть? а что бригинець не шёл мажоритарном и потом вступил в бют.? смотрю дрыщизм выел тебе весь мозг.

И кажется просто бы обтекал бы от первого раза как обосрался, но вы дрыщи как и ваш главный мы здобул, даже когда ниже кефира опустился так  и не понял,

Змінено користувачем Дід Панас
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

давай на секундочку отвлечёмся, и выясним, ты действительно полный дебил или косишь под него?  А что есть фракция порошенка в вр? а что депутаты от порошенко только в бют есть? а что бригинець не шёл мажоритарном и потом вступил в бют.? смотрю дрыщизм выел тебе весь мозг.

И кажется просто бы обтекал бы от первого раза как обосрался, но вы дрыщи как и ваш главный мы здобул, даже когда ниже кефира опустился так  и не понял,

 

 

ти у того дебілушки іще спитай що синок Порошенка у фракції Батьківщини у вінниці робить    :lol2:

 

http://www.wz.lviv.ua/images/content/fd66a5757af9584572b253be39be4807.jpg

Link to comment
Share on other sites

давай на секундочку отвлечёмся, и выясним, ты действительно полный дебил или косишь под него?  А что есть фракция порошенка в вр? а что депутаты от порошенко только в бют есть? а что бригинець не шёл мажоритарном и потом вступил в бют.? смотрю дрыщизм выел тебе весь мозг

Один дуралей может задать столько вопросов, что на них не сможет дать ответ и 1000 мудрецов  :gigi:

Т.е. Пэдро проплачивал Бригинца в 2012 м году, чтобы тот вступил во фракцию БЮТ. А чо не в Удар?

Юльки же на всех углах орут, что Удар фракция Фирташа-Пэдро-Льовочкина

Link to comment
Share on other sites

Один дуралей может задать столько вопросов, что на них не сможет дать ответ и 1000 мудрецов  :gigi:

Т.е. Пэдро проплачивал Бригинца в 2012 м году, чтобы тот вступил во фракцию БЮТ. А чо не в Удар?

Юльки же на всех углах орут, что Удар фракция Фирташа-Пэдро-Льовочкина

 

 

ok, теперь я для себя выяснил, ты просто реально полный долбоёб, и что самое интересное, даже не пытаешся это скрывать

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Пойду застрелюсь, что-ли

кто то мог бы подумать что это троллинг, но перечитав твои посты в этой теме они поймут и разделятся на два лагеря

1) что там в голове или полная пустота 

2) в голове каша из дерьма,

 

и те в свою очередь разделятся на два лагеря

1) ой он же действительно может застрелится

2) бля лучше бы он действительно застрелился

Link to comment
Share on other sites

кто то мог бы подумать что это троллинг, но перечитав твои посты в этой теме они поймут и разделятся на два лагеря

1) что там в голове или полная пустота 

2) в голове каша из дерьма,

 

и те в свою очередь разделятся на два лагеря

1) ой он же действительно может застрелится

2) бля лучше бы он действительно застрелился

Переход на личность детектед. Ты бы лучше изложил свою версию, чем фигню всякую писать.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Ты бы лучше изложил свою версию, чем фигню всякую писать.

так я же тебе рассказал прописные истины, кто такой бригинець, но ты дурака включаешь, или не включаешь о просто уже сломана кнопка выключения

Link to comment
Share on other sites

так я же тебе рассказал прописные истины, кто такой бригинець, но ты дурака включаешь, или не включаешь о просто уже сломана кнопка выключения

А я тебе ща расскажу, что Тимашонка - агент трех разведок, бгг.

Бригинец сидит во фракции бюторасов, это главное.

Link to comment
Share on other sites

кто то мог бы подумать что это троллинг, но перечитав твои посты в этой теме они поймут и разделятся на два лагеря

1) что там в голове или полная пустота 

2) в голове каша из дерьма,

 

и те в свою очередь разделятся на два лагеря

1) ой он же действительно может застрелится

2) бля лучше бы он действительно застрелился

Link to comment
Share on other sites

100% Пєця планував і далі йти по сценарію Хуйла- -

довгострокове "перемир"я", за цей час міжнародна легалізація ДНР/ЛНР і їх повний контроль над територією,

керівництво Донбасу призначене Хуйлом,

формування всіх гілок їх влади,

"миротворча" та "гуманітарна" допомога рашки в повному обсязі,

через повну відсутність кордонеів як з рашкой так і захопленими територіями Донбасу - послідовний і наполегливий експорт подібних сценаріїв на сусідні області і весь південь.

 

Зірвати ці плани Хуйла і корегувати дї Заходу може лише активна демонстрація громадянської позиції українців

 

Ніяких Медведчуків і Шуфричів в керівництві Донбасу, ВСТАНОВЛЕННЯ ПОВНОГО КОНТРОЛЮ НАД ДЕРЖАВНИМ КОРДОНОМ! і т.д.

 

"Перемир"я", яке нам нав"язує Хуйло ніякого миру нам не прингесе - воно не зупинялось ні на секунду і не зупиниться після наших поступок тим більше.

 

Захід треба слухати, але робити треба те що нам треба!

Змінено користувачем komarik2008
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Так а чого його кум не навчив як треба робити?

 боюсь что этот паренёк более хитрожопее кума и более чмошнее. и все мы ещё наедимся. Конечно очень бы хотелось ошибаться, потому что я из тех кто бы с радостью через год выслушивал какой я лох что не верил в педро, а не из тех кто черех год с радостью бы говорил, "ну что лохи, наелись"

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...