Перейти до змісту

Ну что, Обама показал яйца


Silentio

Recommended Posts

А я было думал, шо даже  Пэця на него уже поклал...

Еще на 19.00 по Киеву было решение о продлении перемирия, создания трехсторонней группы - Раша, ЕС - Украина для внедерения "мирного плана" и прочей кремлевской куйни. Помимо этого весь день трывалы

пэрэмовыны с американской стороной. Уж не знаю какими были аргументы Госдепа - может Шоколадному отрыли часть разведданных по Раше, может просто пригрозили чем-то, но главное - вот оно - решение о возобновлении АТО есть.

 

Гибкий ты наш Пэцюня :gigi:

 

Хотя особо радоваться я бы пока не стал, уже сейчас наверняка звонят из Крэмля и Берлина и кто знает, когда будет новое пэрэмырые и главное - будут ли новые  санкции ЕС? Американские, если Обаме не удастся продавить синхронное введение, скорее всего будут первыми. Впрочем это уже не столь важно.

Впервые за долгие 6 лет моей "пылкой любви к нему", я могу констатировать, что Обама не подкачал. Ну что ж продолжение следует....

 

Гадаю, він ще гнучкіший. АТО навряд триватиме більше кількох днів, і навряд змінить на нашу користь кордони контрольованої колорадами зони.

Link to comment
Share on other sites

я вижу, что педро - как ленивый ишак, без подсрачников не едет..ох и натерпимся мы еще с этим бакалейщиком хитрожопым... :fp1:

Путін - хуйло

А ти - хуйлішко

 

---

Попередження від модератора Dr.Purple. Причина: 14.1 Перехід на особистість автора, переведення обговорення в деструктивне русло, ПОПЕРЕДЖЕННЯ (0) . Розділ: Ну что, Обама показал яйца.

Умовне попередження

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Начет "мистралей" Сегодня Евроньюс целый день крутило ролик, как руське моряки проходят то ли стажировку то ли обкатку мистралей. Имхо, это тоже повлияло на настроение БД. Просили же, повременить с продажей... А тут такая демонстрация...

та да и евроньюз и наши каналы....все показывали типа да приехало 400 человек для обучения .

А Пєтя підслуховував ? :weep:

ну типа того.

Link to comment
Share on other sites

Путін - хуйло

А ти - хуйлішко

держи себя в руках, дрыщ...

---

Попередження від модератора Dr.Purple. Причина: 14.2 Перехід на особистість автора, переведення обговорення в деструктивне русло (1). Розділ: Ну что, Обама показал яйца.

Отримано від модератора штрафних балів: 1. -- Обмеження діє до Сьогодні, 03:52

Можливість дописувати на форумі відключено на 1 годин(и)

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

я вижу, что педро - как ленивый ишак, без подсрачников не едет..ох и натерпимся мы еще с этим бакалейщиком хитрожопым... :fp1:

 

а вы думаете БД и Госдепу с ним легко? :D

"Паперднык" тоже был не сахар так же малопредсказуем, скрытен, но он хотя бы был просто дебилом. Хоть и крайне опасным.

А этот ко всем вышеперечисленным качествам хитер и не глуп. Хотя очень часто бывает, что такие хитрецы в итоге накалывают самого себя... Я очень сомневаюсь, понимает ли Шоколадник, что геополитические игры это не решалово на сходке у барыг.

Тем более когда у тебя в колоде одни шестерки...

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не ругайтесь, сегодня хороший вечер. 

 

Петя примерял корону миротворца, корона оказалась ему не по размеру...

Будет примерять доспехи и пробовать себя в роли воина-освободителя, чему я рад.

Змінено користувачем Gorbatii
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


Too good to be true
а вы думаете пиндосы зря две недели как минимум молчали??

 

смотрели как меркель и оланд сливают.....

 

да и негер бы слин имхо...если бы не консерваторы....видать пинка дали хорошего....шо оно очнулось.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Гадаю, він ще гнучкіший. АТО навряд триватиме більше кількох днів, і навряд змінить на нашу користь кордони контрольованої колорадами зони.

 

я вполне это допускаю! Сказал же - расслабляться рано...

Link to comment
Share on other sites

а вы думаете пиндосы зря две недели как минимум молчали??

 

смотрели как меркель и оланд сливают.....

 

да и негер бы слин имхо...если бы не консерваторы....видать пинка дали хорошего....шо оно очнулось.

 

Обама совершил столько политических ошибок, благодаря усилиям Путина, что он проявляет инициативу сам, без пинков.

Link to comment
Share on other sites

Судячи з наради з депутатами, на той момент вже було інше рішення

 

За хронометрах не ручаюсь, хотя зачем было тогда заседать еще столько времени. Только для решения насущных проблем АТО ?

В одном я уверен на 100% активность американской дипломатии по Украине за последние сутки была явно неординарной.

Хорошо. что пока она принесла результат.

Link to comment
Share on other sites

Судячи з наради з депутатами, на той момент вже було інше рішення

Вроде с внефракционными была встреча? Это ж бывшие синяки в основном. Интересно что он им сказал? Запугивал, успокаивал, уговаривал, советовался?... загадка.

 

Скорее всего собирал голоса на Военное Положение.

Змінено користувачем Abamenkov
Link to comment
Share on other sites

а вы думаете БД и Госдепу с ним легко? :D

"Паперднык" тоже был не сахар так же малопредсказуем, скрытен, но он хотя бы был просто дебилом. Хоть и крайне опасным.

А этот ко всем вышеперечисленным качествам хитер и не глуп. Хотя очень часто бывает, что такие хитрецы в итоге накалывают самого себя... Я очень сомневаюсь, понимает ли Шоколадник, что геополитические игры это не решалово на сходке у барыг.

Тем более когда у тебя в колоде одни шестерки...

судя по тому, как он от одного решения переходит к прямо противоположному - таки именно торгашекая натура в нем берет верх.. он руководствуется не тем, что выгодно НАМ, а тем, на что его уболтают другие... хорошо, что в этот раз сработал подсрачник., а если в следующий раз сработает клок соломы от хуйла или морковка от меркель? в какую сторону попрет этот корыстолюбивый ишачек? :nose3:

Змінено користувачем asmodey
Link to comment
Share on other sites

За хронометрах не ручаюсь, хотя зачем было тогда заседать еще столько времени. Только для решения насущных проблем АТО ?

В одном я уверен на 100% активность американской дипломатии по Украине за последние сутки была явно неординарной.

Хорошо. что пока она принесла результат.

Нахрен та їх дипломатія, у нас своїх дещиць вистачає

Де реальна допомога високоточною зброєю ?

Link to comment
Share on other sites

Судячи з наради з депутатами, на той момент вже було інше рішення

не факт....

оланд там во скольписал....шо будет продолжено прекращение огня....гдето 18-19...гдето так приблизительно........

даже интернет возбудился.......

 

только в 20.00 Ляшко на ТВI..всех успокоил.

Link to comment
Share on other sites

Обама совершил столько политических ошибок, благодаря усилиям Путина, что он проявляет инициативу сам, без пинков.

 

Тут все в комплексе. Но не хочу сегодня критиковать его. :D

Когда я узнал по итогам Нормандии, что украинский вопрос в свои руки захватила немецкая дипломатия и их французские партнеры,

когда я узнал что Климкин назначен на МИД - я понял - дело дрянь! А когда позавчера. кажется, я услышал как Меркль лоббирует Медведчука - я понял - что это финиш! Но как видим, правое дело еще трепыхается не смотря на очередной всплеск  немецко-газпромовской дружбы.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Нахрен та їх дипломатія, у нас своїх дещиць вистачає

Де реальна допомога високоточною зброєю ?

 

У вас сейчас на минуточку не Дещиця, а Климкин! Человек проработавший столько лет послом в германии.А местное украинское посольство уже 20 лет считается в определенный кругах второй резидентурой ФСБ в этой стране...

Змінено користувачем Silentio
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

А когда позавчера. кажется, я услышал как Меркль лоббирует Медведчука - я понял - что это финиш! Но как видим, правое дело еще трепыхается не смотря на очередной всплеск  немецко-газпромовской дружбы.

и что, думаешь вован угомониттся и отступит? будут опять охмурять педру, как ксендзы козлевича...

Link to comment
Share on other sites

и что, думаешь вован угомониттся и отступит? будут опять охмурять педру, как ксендзы козлевича...

Пороху главное решиться. Все-таки он не дурак. Надеюсь доведет дело до ума.

Link to comment
Share on other sites

У вас сейчас на минуточку не Дещиця, а Климкин! Человек проработавший столько лет послом в германии.А местное украинское посольство уже 20 лет считается в определенный кругах второй резидентурой ФСБ в этой стране...

по этому климкину кстати.....сегодня даже некоторые бывшие и некоторые журналисты начали подымать вопрос в пресе и на тв.....

типа что произошло с нашим министерством закордонных стран....как только у нас появился новый министр.....наши перестали каждый день брифинги собирать....каждый день пресухи собирать...

перестали рассказывать факты что границу пересекли столько то и столькото танков...я уже не говорю про ноты протестов.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

и что, думаешь вован угомониттся и отступит? будут опять охмурять педру, как ксендзы козлевича...

нет конечно, давить и охмурять одновременно. И никакими санкциями, ихмо, его не успокоить. Тут нужны

другие более радикальные меры. Нарпример быстрое вооружение УкрАрми американским оружием и посылка военных инструкторов в Киев, но это возможно как уже неоднократно упоминалось лишь при 100% -м доверии к партнеру, а его пока увы далеко нет...

Ну и второй вызов уже для Обамы - собственная партия с ЕС тут ему будет очень непросто...

Link to comment
Share on other sites

не факт....

оланд там во скольписал....шо будет продолжено прекращение огня....гдето 18-19...гдето так приблизительно........

даже интернет возбудился.......

 

только в 20.00 Ляшко на ТВI..всех успокоил.

За словами Ляшка, з депутатами нарада почалась десь о 17-20, якраз після розови з іноземцями. І вже тоді рішення Порошенка було зрозумілим.

Link to comment
Share on other sites

по этому климкину кстати.....сегодня даже некоторые бывшие и некоторые журналисты начали подымать вопрос в пресе и на тв.....

типа что произошло с нашим министерством закордонных стран....как только у нас появился новый министр.....наши перестали каждый день брифинги собирать....каждый день пресухи собирать...

перестали рассказывать факты что границу пересекли столько то и столькото танков...я уже не говорю про ноты протестов.

Если Климкин один из посредников этого "перемирия", что скорее всего и есть, т.к. он организовывал встречу с Меркельшей, то логично было бы его вместе с провалом "перемирия" утилизировать...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

нет конечно, давить и охмурять одновременно. И никакими санкциями, ихмо, его не успокоить. Тут нужны

другие более радикальные меры. Нарпример быстрое вооружение УкрАрми американским оружием и посылка военных инструкторов в Киев, но это возможно как уже неоднократно упоминалось лишь при 100% -м доверии к партнеру, а его пока увы далеко нет...

Ну и второй вызов уже для Обамы - собственная партия с ЕС тут ему будет очень непросто...

Хай Европу приводит в чувство, а то они уже вообще там из ума выжили.

Link to comment
Share on other sites

по этому климкину кстати.....сегодня даже некоторые бывшие и некоторые журналисты начали подымать вопрос в пресе и на тв.....

типа что произошло с нашим министерством закордонных стран....как только у нас появился новый министр.....наши перестали каждый день брифинги собирать....каждый день пресухи собирать...

перестали рассказывать факты что границу пересекли столько то и столькото танков...я уже не говорю про ноты протестов.

 

Что ж, хорошо, что уже видно невооруженным глазом... надеюсь выводы будут сделаны.

Link to comment
Share on other sites

нет конечно, давить и охмурять одновременно. И никакими санкциями, ихмо, его не успокоить. Тут нужны

другие более радикальные меры. Нарпример быстрое вооружение УкрАрми американским оружием и посылка военных инструкторов в Киев, но это возможно как уже неоднократно упоминалось лишь при 100% -м доверии к партнеру, а его пока увы далеко нет...

Ну и второй вызов уже для Обамы - собственная партия с ЕС тут ему будет очень непросто...

А що ще потрібно для 100% довіри ?

In us we trus, а ворога будем херачити з порохом чи без, з підтримкою юс чи без

Що їм треба ?

Хай дадуть зброю і інструкторів. Швидше покінчимо з скототерорами

Потім кращого союзника як Україна штати в європі не знайдуть багато років

Їм обамам треба сміливіше грати на випередження хуйла

Link to comment
Share on other sites

Взавтра (сьогодні з ранку) стане зрозуміліше.

 

Якщо США введуть третій рівень санкцій, значить таки Обама показав те, про що говорить Сілентіо. Якщо буде чергова стурбованість, значить те, про що говорить Сілентіо у Обами шоколадне. На відміну від...

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Коллеги, все значительно проще. В 17,00 по Киеву на приеме у Порошенко был Ляшко, и они надолго уединились за закрытыми дверями. После этого Ляшко вышел и сказал, что решение Президента будет таким, какого требует народ Украины.

:Mauridia_09::scare3::245::departure:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...