Перейти до змісту

Завтра срочно будут пытаться нагебать Пэдро


Recommended Posts

Глави МЗС України, ФРН, Франції і РФ терміново зберуться в Берліні

 

 

пездець АТО? видимо сегодня вате напихали норм

 

США Польша Рибалтка одобряют, на куй тех франций рф германий

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

так ви мнє навралі?  

 

только давєча трєбовалі ізвінєній, что я нє вєрую в Пєтю как вєруєтє ви   :fp1:  

Хоть вы и любите свою шефиню, но хотя бы не врите как она))

Link to comment
Share on other sites

Пропоную сеанс сповіді і вибачень шановним юлькам. Розкажіть, чому ви не вірили в Пороха і як змінився ваш світогляд відсьогодні.

 

 Дядько Семен : Сьогодні, 16:08

Юзер

  •  

 

 

Re: Гілка вибачень від юльків
Олдбой, чекаємо)) 
Link to comment
Share on other sites

 

Пропоную сеанс сповіді і вибачень шановним юлькам. Розкажіть, чому ви не вірили в Пороха і як змінився ваш світогляд відсьогодні.

 

 Дядько Семен : Сьогодні, 16:08

Юзер

  •  

 

 

Re: Гілка вибачень від юльків
Олдбой, чекаємо)) 

 

не виляйте хвостом, где там:

 

"только давєча трєбовалі ізвінєній, что я нє вєрую в Пєтю как вєруєтє ви"

Змінено користувачем Дядько Семен
Link to comment
Share on other sites

гы, хуйло всралося. Просит амеров уговорить нас не мочить сепарастов. Сюр кокойты :lol2:

 

"Министр иностранных дел России Сергей Лавров призвал главу Госдепа США Джона Керри повлиять на Киев с целью прекращения военной операции против сепаратистов на востоке Украины. В телефонном разговоре, состоявшемся по инициативе американской стороны во вторник, 1 июля, Лавров подчеркнул, что решение президента Украины Петра Порошенко о прекращении перемирия подрывает достигнутые договоренности и "развязывает новый виток кровопролития с непредсказуемыми для украинского государства последствиями", цитирует слова министра агентство "Интерфакс""

 

http://www.dw.de/лавров-призвал-керри-повлять-на-киев/a-17752055

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

не виляйте хвостом, где там:

 

"только давєча трєбовалі ізвінєній, что я нє вєрую в Пєтю как вєруєтє ви"

 

 

обично, я так обьясняю только людям с задєржкамі развітія, но із уваженія к вам....

 

єслі ви трєбуєтє от мєня ізвінєній за нєвєріє, значіт вєруєтє самі. ето вєсьма простой логічєскій вивод, нєправда, лі?

Link to comment
Share on other sites

А чому саме Німеччина та Франція так взялися опікуватися Україною?

 

Потому, что они были участниками договоренностей с Януком, и Путин на них обиделся :D , что они не обеспечили выполнение этих договоренностей, т.е., они Путину типа должны. B-)

Link to comment
Share on other sites

обично, я так обьясняю только людям с задєржкамі развітія, но із уваженія к вам....

 

єслі ви трєбуєтє от мєня ізвінєній за нєвєріє, значіт вєруєтє самі. ето вєсьма простой логічєскій вивод, нєправда, лі?

вы хоть разницу понимаете в том что можно верить или нет в решительность человека? Или у вас это ассоциируется с иконами..

 

Вы спросили "как прідті к вєрє в Пєтю", я ответил специально для вас, в шутку, может вы восприняли на полном серьезе, не знаю :pleasant:

Link to comment
Share on other sites

вы хоть разницу понимаете в том что можно верить или нет в решительность человека? Или у вас это ассоциируется с иконами..

Вы спросили "как прідті к вєрє в Пєтю", я ответил специально для вас, в шутку, может вы восприняли на полном серьезе, не знаю :pleasant:

 

кхе-кхе, напомінаю

 

1. чому ви не вірили в Пороха

2. Олдбой, чекаємо))

 

мнє кажется, ви самі добівалісь а тєпєрь нє ради. Что случілось?

Link to comment
Share on other sites

кхе-кхе, напомінаю

 

1. чому ви не вірили в Пороха

2. Олдбой, чекаємо))

 

мнє кажется, ви самі добівалісь а тєпєрь нє ради. Что случілось?

мы очень рады, не сомневайтесь. А выбачень ждем. именно от вас :pleasant:

Link to comment
Share on other sites

 

 


"Министр иностранных дел России Сергей Лавров призвал главу Госдепа США Джона Керри повлиять на Киев с целью прекращения военной операции против сепаратистов на востоке Украины. В телефонном разговоре, состоявшемся по инициативе американской стороны во вторник, 1 июля, Лавров подчеркнул, что решение президента Украины Петра Порошенко о прекращении перемирия подрывает достигнутые договоренности и "развязывает новый виток кровопролития с непредсказуемыми для украинского государства последствиями", цитирует слова министра агентство "Интерфакс""

 

Зачотная истерика  :corn: 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

я прєдлагаю вам стать моїм пастирєм на путі к вєрє в Пєтю. Раскройтє таїнства вашей вєри.

это платно. Одно напутствие 10$ Демократично? :pleasant:

 

ПС: Если вы не против, я пойду в люлю

 

ППС: Согласны на такую мизерную сумму ради напутствия, могу выслать счет. Завтра :pleasant:

Змінено користувачем Дядько Семен
Link to comment
Share on other sites

это платно. Одно напутствие 10$ Демократично? :pleasant:

 

ПС: Если вы не против, я пойду в люлю

 

ППС: Согласны на такую мизерную сумму ради напутствия, могу выслать счет. Завтра :pleasant:

 

 

похоже, Пєтя с вас взял больше... удалось отбіть пєрвічниє інвєстіциї?

Link to comment
Share on other sites

похоже, Пєтя с вас взял больше... удалось отбіть пєрвічниє інвєстіциї?

Соизволю написать вам еще один пост сегодня. Он будет кратким:

 

"Вы оставили мой вопрос без ответа. на счет напутствия, 10$ и демократичности сего дела. Если решитесь, я утром отпишу" :pleasant:

Link to comment
Share on other sites

Глави МЗС України, ФРН, Франції і РФ терміново зберуться в Берліні

 

 

пездець АТО? видимо сегодня вате напихали норм

 

Не варто слухати Сцикунів продажної Єврожопи.

Link to comment
Share on other sites

Соизволю написать вам еще один пост сегодня. Он будет кратким:

 

"Вы оставили мой вопрос без ответа. на счет напутствия, 10$ и демократичности сего дела. Если решитесь, я утром отпишу" :pleasant:

 

 

я би і дал вам дєнєг, но у мєня нєту. я такіє купюри токо на картінках відєл.

надурняк пастирєм вашей вєри нє станєтє?

Link to comment
Share on other sites

США Польша Рибалтка одобряют, на куй тех франций рф германий

@yomayo,

США Польша Рибалтка одобряют, на куй тех франций рф германий

США Польша Рибалтка одобряют, на куй тех франций рф германий

Все, правильно, только не забывайте, что Германия и Франция являются главным локомотивом Европы а не Польша и тем более Прибалтика. Без Германии и Франции Европы как таковой не будет. Прибалты это и частично Польша это так скать балласт для Европы и никто их всерьёз не воспринимает. По этому ху..до и сделал ставку именно на Германию и Францию.

Link to comment
Share on other sites

Мне европейские "миротворцы" еще со времени Майдана напоминают одну сцену из комедии "Бруно". Как герой картины, гей-скандалист Бруно, с целью распиариться едет на ближний восток, и пытается там сфоткаться на фоне рукопожатия еврея и палестинца.

Так и здесь. Положили 120 человек на главной площади страны - ну ничего, вот Мы Приехали И Принесли Мир, подписан мирный меморандум о том что президент таки уйдет (после окончания президентского срока, если не передумает), вот фоточки, голосуйте за нас.

Россия оккупировала одну область и пытается отжать еще две - не, вот не надо ссориться, вот давайте перемирие, мы сейчас сфоткаемся с вами - и обратно, к нашим миролюбивым избирателям.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

гы, хуйло всралося. Просит амеров уговорить нас не мочить сепарастов. Сюр кокойты :lol2:

 

"Министр иностранных дел России Сергей Лавров призвал главу Госдепа США Джона Керри повлиять на Киев с целью прекращения военной операции против сепаратистов на востоке Украины. В телефонном разговоре, состоявшемся по инициативе американской стороны во вторник, 1 июля, Лавров подчеркнул, что решение президента Украины Петра Порошенко о прекращении перемирия подрывает достигнутые договоренности и "развязывает новый виток кровопролития с непредсказуемыми для украинского государства последствиями", цитирует слова министра агентство "Интерфакс""

 

http://www.dw.de/лавров-призвал-керри-повлять-на-киев/a-17752055

 

Это просто праздник какой-то ! :))))

Link to comment
Share on other sites

Мне европейские "миротворцы" еще со времени Майдана напоминают одну сцену из комедии "Бруно". Как герой картины, гей-скандалист Бруно, с целью распиариться едет на ближний восток, и пытается там сфоткаться на фоне рукопожатия еврея и палестинца.

Так и здесь. Положили 120 человек на главной площади страны - ну ничего, вот Мы Приехали И Принесли Мир, подписан мирный меморандум о том что президент таки уйдет (после окончания президентского срока, если не передумает), вот фоточки, голосуйте за нас.

Россия оккупировала одну область и пытается отжать еще две - не, вот не надо ссориться, вот давайте перемирие, мы сейчас сфоткаемся с вами - и обратно, к нашим миролюбивым избирателям.

 

 

якби під час майдану ЄС і США не висли на руках у Януковича, то закінчилось би іще трагічніше

Link to comment
Share on other sites

 

 


Без Германии и Франции Европы как таковой не будет.

Печаль-то какая.

 

 


По этому ху..до и сделал ставку именно на Германию и Францию.

Как будто он мог сделать ставку на Польшу и Балтику  :D

Link to comment
Share on other sites

Паузы АТО не будет, если верить Парубию. Будт ебошить колорадов в сортирах, судя по всему

 

В понедельник, 30, июня во время заседания члены СНБО отказались от введения военного положения, чтобы не создать паузу, которая помешает украинским военным на Донбассе. Об этом в эфире "Свободы слова" 1 июля сказал секретарь СНБО Андрей Парубий*, передаетЦензор.НЕТ со ссылкой на УНН.

"Сегодня, если будет введено военное положение, то полностью будет изменена логика построения системы управления АТО. В случае объявления военного положения будет недопустима пауза, я это подчеркиваю: недопустима пауза. Итак, вчера на СНБО было решено продолжить АТО и пока не вводить военное положение", - сказал Парубий. 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...