Перейти до змісту

Тут предложили мне щаз.....


Donchanin

Recommended Posts

Новая сегодня не работает точно

Значит плакал мой (и не только мой) заказ....(( Хмырь который должен был забрать товар с укрпочты и переправить Новой почтой ко мне - исчез, никак в сепарасты подался. А товар на его имя приехал в Донецк, так и висит там в отделении укрпочты.

Link to comment
Share on other sites

Значит плакал мой (и не только мой) заказ....(( Хмырь который должен был забрать товар с укрпочты и переправить Новой почтой ко мне - исчез, никак в сепарасты подался. А товар на его имя приехал в Донецк, так и висит там в отделении укрпочты.

Такое уже бывало..У знакомой мебель недособрали,хотя было оплачено по полной и подались в боевики..с месяц тому

Link to comment
Share on other sites

..наверное соглашусь,но сказать вслух пока не могу

 

Кто умный-сам допрёт

Мил человек, ты помнится фото выкладывал своего дома с мытыми окнами, ты ещё скан паспорта и  ссылочку на свой профиль в фэйсбуке, вк и т.д. кинь и будёт к тебе счастья полный дом :gigi:

Link to comment
Share on other sites

и своего магазина продуктами

Ну шо? Все высрались? Может кто хочет приехать/поучаствовать?

Где сам участвуешь?

На снабжении своего магазина продуктами для ассортимента и в двух форумах темы десятками в день открываешь? :D

Link to comment
Share on other sites

Чомусь згадався анекдот з фіналом " вот такоє вот х.євоє лето "...

" Вот такіє вот х.євиє партізани " .

 

 

Візуаілізував 1941 ,  Краснодон.

Чоловік ліпить листівку на стовп " Гітлєр - хуйло " і підписується " Олєг Кошевой, Краснодон, уліца строителей 3 " ....

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...