Перейти до змісту

АфроЕж и тепловизор.......Увидим ГЛАЗА ?


Recommended Posts

уха-ха-ха. коваленко наверно насобирала по фейсбукам и твитерам, а колорадский ёж примазался отвести, если вообще она там была

а ты куда примазалсо ? диван обсыкать?

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 76
  • Created
  • Остання відповідь

Сегодня очень в тренде быть патриотом. Установить на "торпеде" флаг Украины, а еще круче - из окна на удочке выставить, чтобы по-больше... Принимать участие в автопробегах, различных ПУБЛИЧНЫХ акциях на патриотическую тематику, то есть, делать все то, что сегодня модно. Можно кричать "Героям Слава!" в ответ на чье-то искренне ""Слава Украине", можно купить футболку с цветом флага, можно денег дать Самообороне, можно лайкать посты и менять темы на такие, которые выдадут тебя за настоящего патриота. Или статью в местных СМИ разместить.
Одно НО. Перекраситься можно. Но не отмыться.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

хотя еж и хамка, обсуждать кто кого ебет и ебет ли вообще некрасиво, имхо

как и хвастаться что люди скинулись на тепловизор, а ставить себе в заслугу

знаю людей, которые с первого дня собирали на армию, никто не фоткал и выкладывал со словам "вот мол я, какая", хотя суммы были поболее, только как отчет и призыв "давайте будем и дальше... и т.д."

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

хотя еж и хамка, обсуждать кто кого ебет и ебет ли вообще некрасиво, имхо

как и хвастаться что люди скинулись на тепловизор, а ставить себе в заслугу

знаю людей, которые с первого дня собирали на армию, никто не фоткал и выкладывал со словам "вот мол я, какая", хотя суммы были поболее, только как отчет и призыв "давайте будем и дальше... и т.д."

не я не сомневаюсь что вы купили организовали не один десяток тепловизоров

собрали деньги купили отвезли ну и исчо кучу всего . и нехвастаетесь мы верим

  • Downvote 7
Link to comment
Share on other sites

не я не сомневаюсь что вы купили организовали не один десяток тепловизоров

собрали деньги купили отвезли ну и исчо кучу всего . и нехвастаетесь мы верим

 

не организовывала, но деньги по мере сил сдавала

друзья организовали, я помогала по мере сил

если вам кажется что то что она делает красиво, то объяснять вам просто не имеет смысла

Link to comment
Share on other sites

не организовывала, но деньги по мере сил сдавала

друзья организовали, я помогала по мере сил

если вам кажется что то что она делает красиво, то объяснять вам просто не имеет смысла

хм ну напишете там по фейсбукам в те групы которые собирают и фотки выкладывают тут было много вплоть до оружия пусть они фотки уберут

патамушто это фи некрасиво

а я вот смс-ку атправила и не рисуюсь хе-хе

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

а ты куда примазалсо ? диван обсыкать?

 

чебурек ты чё дёрганый такой, чувствуешь что скоро и к тебе придут в "глаза смотреть"? Ты по сути дела скажи, а то пиздёшь твою переварить трудно. Ты заявляешь, что колорадский ёж собрала денег и купила и завезла, всё верно мы поняли? или обычный твой порожняк?

 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

хм ну напишете там по фейсбукам в те групы которые собирают и фотки выкладывают тут было много вплоть до оружия пусть они фотки уберут

патамушто это фи некрасиво

а я вот смс-ку атправила и не рисуюсь хе-хе

 

да никто не написал "вы хомячки, а я собрал" никто! мы собрали, спасибо вам и т.п.

нельзя делать добро и говорить гадости одновременно, неужели непонятно

собрала, молодец. но вы говно, а я собрала - это так же некрасиво как тут некоторые про мужа.

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

фантом разочаровываеш

Слав, я не девушко, что бы во мне очаровываться, или разочаровываться...

Я за то что бы Йожины личные дела не трогать...

И вообще личное всех не трогать...

У каждого свои тараканы...

У Йожи их тоже хватает...

Трём, бодаемся и обсуждаем сугубо около и политические вопросы...

Мне остальное не интересно...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

да никто не написал "вы хомячки, а я собрал" никто! мы собрали, спасибо вам и т.п.

нельзя делать добро и говорить гадости одновременно, неужели непонятно

собрала, молодец. но вы говно, а я собрала - это так же некрасиво как тут некоторые про мужа.

вы обнаружили там слово гавно?

странно видимо каждый видит что очет

  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

Пруф буде? Якщо ні - ідемо в бан.

канешно будет

даный форум и есть пруф ведь он создавалсо как замена фупу а кое-кто его присвоел

как это исчо назвать как не кидалово?

да и ты чо модератором стал в баны отправлять ? или если правду о тебе пишут то все можно

чебурек ты чё дёрганый такой, чувствуешь что скоро и к тебе придут в "глаза смотреть"? Ты по сути дела скажи, а то пиздёшь твою переварить трудно. Ты заявляешь, что колорадский ёж собрала денег и купила и завезла, всё верно мы поняли? или обычный твой порожняк?

дед поносный отвали ато твой пирдеж неинтресен хе-хе

а и не ужто ты придеш?

 

 

--------------

 

 

Попередження від модератора Фома. Причина: 8.2 Суперечки з адмінами та модераторами під час виконання ними службових обов"язків (10). Розділ: АфроЕж и тепловизор.......Увидим ГЛАЗА ?

Отримано від модератора штрафних балів: 10. -- Обмеження діє до 08 лип 2014 13:06

Можливість дописувати на форумі відключено на 1 дні(в)

 

 

________________

 

Попередження від модератора Фома. Причина: 10.2 Образливе спотворення ніку опонента (10). Розділ: АфроЕж и тепловизор.......Увидим ГЛАЗА ?

Отримано від модератора штрафних балів: 10. -- Обмеження діє до 08 лип 2014 13:07

Можливість дописувати на форумі відключено на 2 дні(в)

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

вы обнаружили там слово гавно?

странно видимо каждый видит что очет

Ви праві. Там було "пока вы тут патриотычьно обсцыкаете диваны и заплёвываете мониторы". Це ніяк не "ви гівно".

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


даный форум и есть пруф ведь он создавалсо как замена фупу а кое-кто его присвоел

1) Усі права були передані адміну УП

2) Те що йожу і тобі не дали порулити - то ваші проблеми

 

Поки що профілактично ідеш в баню на добу. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Так народ, что-то всех понесло. Я уже жалею, что открыл эту ветку. Еж наверное читает и получает массу удовольствия. Не буду против, если эту ветку снесут в мусорник или почистят.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

хм ну напишете там по фейсбукам в те групы которые собирают и фотки выкладывают тут было много вплоть до оружия пусть они фотки уберут

патамушто это фи некрасиво

а я вот смс-ку атправила и не рисуюсь хе-хе

совсем не СЛАВная эта баба славентий(((( чисто бздо дешевое...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я же говорю, Еж тащится от удовольствия.Не пожалела Слава на амбразуру кинуть ради этого )))))

 

:corn:

 
Re: Боевым патриотычным хомячькам посвящается! :
африканский_йож
07 Jul 2014 04:48
IP/Host: ---.domashka.kiev.ua
 
 я не ашыплась. решив переименовать ветку))) 
хомячьки отреагировали именно так, как надо - заплевав собственные мониторы. Насчет обосцанных диванов врать не буду - проверить нет возможности 
браво, патрийоты! :
эталонное ведко "как нам организовать срач и побиться в патриотычной падучей"(с)боевые хомячьки фупоголика [uapolitics.com] 
Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

То, что кто-то привык вываливаться наизнанку, не повод полоскать эту изнанку по публичным форумам.

Не думаю, что у всех, отметивших чью-то незамужность, в реале существует регулярная половая жизнь.

Хорошо, что мы наверняка никогда не узнаем, потому что мало, кто вообще знаком с обсуждаемыми.

Давайте комментировать слова и поступки, а не человека, которого мы даже не встретим никогда.

 

 

И, так же, если кто-то не рисуется своей помощью и благотворительными вкладами, не повод сторонним обмудкам брать их на слабо со словами "а чё ты сделал для мировой революции".

Сделал добро и брось его в воду.

Хвастаться помощью - это нивелировать саму помощь.

Наше дело - помочь стране и стать Страной.

Если кто-то видим свою функцию в фоточках в инстограмме и репостам в ФБ - пусть так.

Не наше дело обсуждать.

Пусть репостят какие они молодцы.

 

Всем АТО, посоны!

  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

 

 


Хвастаться помощью - это нивелировать саму помощь.

Не. Тепловизор - всегда тепловизор :) И колорады пусть знают, что на одного экипированного бойца больше в украинских рядах.

Попытка йожи устраивать из этого троллинг, на мой вкус, глуповата - но то уже ее личные тараканы в голове. Во всяком случае, это гораздо полезнее тиражирования антиукраинской пропаганды - так что она на верном пути )

Link to comment
Share on other sites

Не. Тепловизор - всегда тепловизор :) И колорады пусть знают, что на одного экипированного бойца больше в украинских рядах.

Попытка йожи устраивать из этого троллинг, на мой вкус, глуповата - но то уже ее личные тараканы в голове. Во всяком случае, это гораздо полезнее тиражирования антиукраинской пропаганды - так что она на верном пути )

Тут важно если хвастаться, то хотя бы своими подвигами.

Мы тоже покупали аккумуляторы, топливо и дорогие лекарства.

Там была сумма с пятью нулями.

Представьте, если бы это всё выложить в ФБ и написать - это я, я это всё я!

А там твоего 39 гривен например.

Прекрасно, что ты нашёл время и нашёл эти 39 гривен.

Но вот на их фоне и фотографируйся.

Или не фотографируйся вовсе.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

кагбе да.

 

Правда из диванных

 

Скорее, он из сочувствующих. имхо.

Реально его жизнь в Луганде задолбала, в киевскую власть не верил и не верит, а тут типа альтернатива появилась вот и подумалось - "а, вдруг"?

Link to comment
Share on other sites

Скорее, он из сочувствующих. имхо.

Реально его жизнь в Луганде задолбала, в киевскую власть не верил и не верит, а тут типа альтернатива появилась вот и подумалось - "а, вдруг"?

 

просто гнида и всегда ею был.

А то, во что этот гандон верит там или не верит - ну кого это ипет?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Скорее, он из сочувствующих. имхо.

Реально его жизнь в Луганде задолбала, в киевскую власть не верил и не верит, а тут типа альтернатива появилась вот и подумалось - "а, вдруг"?

 

Елєна, тільки не потрібно забувати, що він ще в 2010 на ФУПі писав, що " гордиться своїм дідом, який нациків, як капусту косив"...

так що у нього ненависть до  України на генетичному рівні.... і нічого з цим не поробиш, як вияснилося :(

 

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...