Перейти до змісту

А ведь Лещенко-таки гандон...


Andreas

Recommended Posts

  • Replies 371
  • Created
  • Остання відповідь

После вот этого

 

"

Для фан-клуба Коломойского. Как этот человек понимает свободу. Задумайтесь на секундочку - этот разговор происходит после того, как сотня героев заплатила своими жизнями за наше право жить в нормальной демократической стране, где свобода слова не является девкой по вызову. Да, я тоже считаю, что Ляшко - проект Левочкина. Но это выглядит отвратительно, когда госслужащий/олигарх Коломойский звонит по телефону руководителю 1+1 и дает указание начать уничтожать другого политика Ляшко. А эта ссылка -http://goo.gl/jS9Zp5 - для тех фанатов Коломойского, которые начнут писать, что я на зарплате у Ляшко."

 

 

И видеовброса с Лайфньюс - раскрыта полностью.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Дидусь "нас" - в данном случае всю Украину. Война идет, если ты не заметил.

 

 

я вас умоляю!

причастные чиновники сидели и ждали, кто больше занесет, чтобы УН сбагрить

не Беня, другой бы нашелся

вон,хотел же Петро Ющенко хАпнуть что-то в Охтырке в 2005-м

но Беня просто предложил столько, что отказаться было невозможно

 

и Укрнефть давно уже доят все,кому не лень

Бени еще и рядом не стояло,когда это началось

 

так это правильно или как?

и это... изначальный шум из-за идеи бени сдоить олигархов нах (себя, видимо, он олигархом не считает).

так что же мешает лещенке заподозрить беню в желании отжать под эпические лозунги?

Link to comment
Share on other sites

от є Дніпропетровськ із Коломойським і є Запоріжжя без коломойського.

 

поясніть мені хтось чим вони різняться і у чому заслуга Бєні по Дніпру?

 

запорожье и другие города ю-в смогли пресечь сепаратизм в своих и только своих регионах

деятельность коломойского резонировала на весь ю-в

 

в самый тяжелый период, когда армия была деморализована, дезорганизована и вообще существовала лишь номинально, коломойский объявил о создании совета обороны днепропетровщины и начал реальную деятельность по подготовке к отражению агрессии

 

это и многоуровневые блокпосты

это и создание отрядов территориальной обороны - ведь началось это с днепра, беня дал старт и финансы, и именно добровольческие отряды переломили ход войны

беня превратил в фарс проведение сепаратистского референдума на донбассе встречным проведением референдума о присоединении к днепропетровской области и созывом съезда территориальных громад

и т.д. и тп. - просто беня начал реально организовывать оборону в то время, когда те кто по должности обязан был это делать были в растерянности - и уже потом подтянулись другие

вспомнить хотя бы панические ветки на форумах в то время

 

недаром именно беню пуйло записал в лютые враги

беня бросил вызов путину, а не руководители запорожья или херсона

 

в истории нет сослагательного наклонения и мы не знаем, где были бы русские танки при ином развитии событий 

в любом случае беня искупил все свои старые грехи перед державой

хотя конечно это не дает ему индульгенцию на будущее (хотя некоторые преференции в пожирании ахметова и ко определенно)

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Из мочилова в ФБ:

 

"Один назвал другого идиотом - имеет право. Сторожевой пес демократии публично обиделся - так принято у них в стае. А в целом хороший эмоциональный фон для умелых действий Russa Today & Co. по организации вбросов говен на вентилятор и расшатывания обста."

 

Вот она - истинная причина. А мы тут будем щас прикидываться целками институтками.

Змінено користувачем Ариана
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 

Нехайку №10

Плаче притулятнік, шо порвався ватнік

Когото на помойкє піздить Коломойскій

Срані хуйлососи.

 

 

От Мурзік Васильович завжди діло каже :tu:

Змінено користувачем YUGRED
Link to comment
Share on other sites

Лещенко-2.0 :gigi:

 

http://blogs.pravda.com.ua/authors/leschenko/53be8dc0751ab/

 

А де поросенко в списку?

 

лещенга занимается самой натуральной профанацией и педерастией. Комми выискался, йопт.

Не зря он стало быть с фекалетнигом в кабаке жировал :gigi: 

Link to comment
Share on other sites

в этом длинном послужном списке олигархов, которых Лещенко предлагает раскулачить нет одного законно избранного олигарха Петра Порошенко!

 

двойные стандарты господин Лещенко?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

думаю, господин Лещенко лучше других знает, что такое двойные стандарты, или его ничему не научила его журналистская карьера?

 

президент европейской страны, о которой пишет Лещенко в своем блоге, не может владеть каналом!

 

на самом деле, Лещенко, как журналист, должен акцентировать внимание на этом, а два олигарха Фирташ и Коломойский пускай дерутся между собой. нам веселее будет!

Link to comment
Share on other sites

..... что такое двойные стандарты, или его ничему не научила его журналистская карьера?

президент европейской страны, о которой пишет Лещенко в своем блоге, не может владеть каналом!

на самом деле, Лещенко ...

 

Закон говорит - что нельзя Президенту сидеть управляющим на нескольких стульях, например нельзя быть директором или управляющим компанией.

А владелец компании - совсем другое.... Не прав?

Link to comment
Share on other sites

Сегодняшний лепет гандона-сирожи по твиттерам и фейсам, а также на уп  - просто жалок :weep: .

сразу видно - не ожидал сирожа такой реакции публики именно, а не только Филатова и К, обкакался.

А говорили ему - не води дружбу с хвирташовцами. они тебя плохому научат - не поверил. 

довбойоб

:lol2:

 

кстати, высер (про Беню и Ткаченко) не откуда-нибудь, а с лай-ньюс зачем-то приволок. помойщик :lol2: .

Ну как можно быть таким тупым? :66:

Link to comment
Share on other sites

концепция меняется, Лещенко уже не трубадур Ахметова и Фирташа?

Кому он сегодня "лижет", Порошенко?

 

Так он о Порошенко уже писал, в часности про его 5-й канал...

Link to comment
Share on other sites

Журношлюшка написала

 

Давайте расставим точки над "і". Я против присутствия в политике любых олигархов – Ахметова, Фирташа, Левочкина, Коломойского, Пинчука.

А против олигарха Порошенко в политике он ничого не мае...

Дешевая подстилка, однако :D

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

думаю, господин Лещенко лучше других знает, что такое двойные стандарты, или его ничему не научила его журналистская карьера?

 

президент европейской страны, о которой пишет Лещенко в своем блоге, не может владеть каналом!

 

на самом деле, Лещенко, как журналист, должен акцентировать внимание на этом, а два олигарха Фирташ и Коломойский пускай дерутся между собой. нам веселее будет!

 

А Председатель Совета министров? Скажем, Италии?

Link to comment
Share on other sites

Лещенко-2.0 :gigi:

 

http://blogs.pravda.com.ua/authors/leschenko/53be8dc0751ab/

 

А де поросенко в списку?

Текст - наочная иллюстрация "дабы дурь каждого видна была"

Я дико извиняюсь, но если Серьожа Лещенко не видит разницы между паразитированием на энерготарифах, которые коррупционным путем устанавливаются в пользу олигарха за счет потребителей, и получением дивидендов от самолично созданного бизнеса - то ему лучше жевать, а не говорить

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Филатов ставит точки

https://www.facebook.com/borys.filatov/posts/681234678625099

 

Borys Filatov
57 хв ·


Последняя статья Найема, посвященная Ярошу и Семенченко, уже ни у кого не оставила сомнений, что мы имеем дело с хорошо скоординированной компаний по дискредитации добровольческих батальонов. Согласитесь, нужно быть абсолютно слепым, чтобы не заметить очевидных вещей, которые априори не могут являться обычными совпадениями. Но я бы не хотел тратить время на анализ заказной пиар-компании. Также как и на потоки грязи, которыми сегодня начали заливать нашу команду.

Тем более, что нам все равно. Они могут писать и показывать все что они хотят: про «воров», «жуликов», «грабителей» и даже «убийц». Нам реально на это наплевать. Ведь мы — танки. А танки грязи не боятся. После того, как РашенТВ месяцами круглосуточно заливало нас потоками гноя и желчи, то жалкие потуги Притулы и Ко выглядят просто смешными.

Но есть святые вещи. Которые нельзя трогать.
И поэтому сейчас я покажу вам наброски своей будущей книги.

«...Наша страна распадалась на куски на глазах. Та тихая и примиренческая Украина, которая дала нам все. И даже большие деньги. Родина, которой мы обязаны всем, что у нас есть. Включая мерседесы и частные вертолеты.

Наверное, это звучит немного пафосно, то здесь выросли наши дети и похоронены мои родители. Когда-то давно Гена Корбан сказал в одном интервью, что мы живем по принципу «Можно продать все. Кроме близких и Родины». Пусть это циничный девиз, но мы никогда не врали сами себе.

В один момент мы поняли, что стоим на краю пропасти. И если упадет Днепропетровск, то вся страна просто сложится как карточный домик. Армия была не отмобилизована, милиция полна предателей. При попытке захвата днепропетровской ОГА половина «Беркута» даже нацепила георгиевские ленты! Фактически мы пережили тот вечер, только потому что простые горожане пришли и стали стеной перед зданием, защищая нас.

На штурм СБУ выдвинулись автомобили из районных центров, где вербовщики набирали штурмовиков, обещая им по 500 долларов. Их остановили на подъезде к городу местные днепровские авторитетные ребята. Да! Пусть морализирующая нечисть воет по этому поводу в соцсетях. Но именно пацаны с сомнительным прошлым первыми начали отлавливать вербовщиков, встречать их на АЗС и объяснять, что не стоит шалить. И это тоже история нашей страны, когда в самые тяжелые, трагические моменты самые разные люди поднялись на защиту Украины.

В первые дни мы защищали ВПП днепропетровского аэропорта силами охранных фирм, вооруженных травматами и гладкостволом. У нас не было ни оружия, не зениток. Ничего! Только охрана заводов и ЧОПы.

Мы не знали, что делать. Мы метались как звери в клетке. Потому что страна, которую мы так любим, летела в бездну.

Кому первому пришла в голову идея создать добровольческий батальон «Днепр» - уже не важно. Наверное, Юре Березе. Сегодня уже можно раскрыть эту страшную тайну, но с момента объявления о создании батальона до момента его реального формирования, а особенно вооружения прошло много времени. Фактически, мы блефовали! Наш батальон был на бумаге, а, в действительности, его не существовало!

В один момент нам не на кого было опереться. Кроме невооруженных патриотов.

И тут в Днепре появился Дима Ярош. Вранье, что мы его позвали. Он приехал сам и предложил свою помощь.

Потом появился Семен Семенченко. Он просто зашел в ОГА с улицы и постучался в двери. И мы поверили друг другу.

Мы не могли дать Семену оружие. Только консервы, одежду и крышу над головой. Первое свое оружие Семен добывал ходя в рукопашную! Он обосновался на границах области, защищая Днепр от ДНР.

Потом были многие. Костя Матейченко и батальон «Артемовск», Руслан Онищенко и батальон «Шахтерск». И другие парни. Нас не интересовало их прошлое, социальный статус, имущественное состояние, партийная принадлежность или отношение к нам.

Люди просто заходили и стучали в двери. И наши двери были открыты для всех.

Мы не требовали от них присяги на верность Коломойскому, политической поддержки после победы или силового прикрытия от будущей власти. Мы просто ковали вместе победу, которая совсем скоро будет у нас всех впереди.

И поэтому я, а никто другой могу критиковать в ФБ Семена за тот первый, трагический бой под Карловкой.
Я, а никто другой, могу говорить, что Диму часто окружает сброд и ему нужно быть более избирательным в кадровых вопросах.

И это они, а никто другой могут звонить мне потом с угрозами «прострелить ногу» или «набить мою замгубернаторскую рожу». Мы можем драться с Березой у меня в кабинете, а через час пить водку всю ночь напролет и мечтать о будущем.

Потому что у нас есть отношения и взаимное уважение. Потому что эти люди являются близкими и Родиной. А ни первое, ни второе не продается ни при каких обстоятельствах.

Война закончится. Кто-то из парней вернется к мирной жизни, кто-то пойдет в политику, а кто-то станет элитой наших правоохранительных органов.

Нас опять раскидает жизнь, но мы будем помнить эти страшные минуты, как одни из самых счастливых в жизни...»

И поэтому я обращаюсь ко всем негодяям, которые сегодня по заказу реваншистов и России пытаются дискредитировать добровольцев связями с олигархами.

Извинитесь, если вы уже не совсем окончательные подонки.
Вам воздастся.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Не будет никто извиняться, Филатов может на это не рассчитывать.

Но у людей есть память, которая помнит все - и хорошее, и плохое.

И ни Лещенко с Притулой остановили распад страны, задуманный кремлевскими стратегами, а Коломойский с Филатовым, потому, что у них есть мозги, воля и характер, как бы кому это не нравилось..

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Філатов:

Последняя статья Найема, посвященная Ярошу и Семенченко, уже ни у кого не оставила сомнений, что мы имеем дело с хорошо скоординированной компаний по дискредитации добровольческих батальонов. Согласитесь, нужно быть абсолютно слепым, чтобы не заметить очевидных вещей, которые априори не могут являться обычными совпадениями. Но я бы не хотел тратить время на анализ заказной пиар-компании. Также как и на потоки грязи, которыми сегодня начали заливать нашу команду.

Тем более, что нам все равно. Они могут писать и показывать все что они хотят: про «воров», «жуликов», «грабителей» и даже «убийц». Нам реально на это наплевать. Ведь мы — танки. А танки грязи не боятся. После того, как РашенТВ месяцами круглосуточно заливало нас потоками гноя и желчи, то жалкие потуги Притулы и Ко выглядят просто смешными.

Но есть святые вещи. Которые нельзя трогать. 
И поэтому сейчас я покажу вам наброски своей будущей книги.

«...Наша страна распадалась на куски на глазах. Та тихая и примиренческая Украина, которая дала нам все. И даже большие деньги. Родина, которой мы обязаны всем, что у нас есть. Включая мерседесы и частные вертолеты.

Наверное, это звучит немного пафосно, то здесь выросли наши дети и похоронены мои родители. Когда-то давно Гена Корбан сказал в одном интервью, что мы живем по принципу «Можно продать все. Кроме близких и Родины». Пусть это циничный девиз, но мы никогда не врали сами себе.

В один момент мы поняли, что стоим на краю пропасти. И если упадет Днепропетровск, то вся страна просто сложится как карточный домик. Армия была не отмобилизована, милиция полна предателей. При попытке захвата днепропетровской ОГА половина «Беркута» даже нацепила георгиевские ленты! Фактически мы пережили тот вечер, только потому что простые горожане пришли и стали стеной перед зданием, защищая нас.

На штурм СБУ выдвинулись автомобили из районных центров, где вербовщики набирали штурмовиков, обещая им по 500 долларов. Их остановили на подъезде к городу местные днепровские авторитетные ребята. Да! Пусть морализирующая нечисть воет по этому поводу в соцсетях. Но именно пацаны с сомнительным прошлым первыми начали отлавливать вербовщиков, встречать их на АЗС и объяснять, что не стоит шалить. И это тоже история нашей страны, когда в самые тяжелые, трагические моменты самые разные люди поднялись на защиту Украины.

В первые дни мы защищали ВПП днепропетровского аэропорта силами охранных фирм, вооруженных травматами и гладкостволом. У нас не было ни оружия, не зениток. Ничего! Только охрана заводов и ЧОПы.

Мы не знали, что делать. Мы метались как звери в клетке. Потому что страна, которую мы так любим, летела в бездну.

Кому первому пришла в голову идея создать добровольческий батальон «Днепр» - уже не важно. Наверное, Юре Березе. Сегодня уже можно раскрыть эту страшную тайну, но с момента объявления о создании батальона до момента его реального формирования, а особенно вооружения прошло много времени. Фактически, мы блефовали! Наш батальон был на бумаге, а, в действительности, его не существовало!

В один момент нам не на кого было опереться. Кроме невооруженных патриотов.

И тут в Днепре появился Дима Ярош. Вранье, что мы его позвали. Он приехал сам и предложил свою помощь.

Потом появился Семен Семенченко. Он просто зашел в ОГА с улицы и постучался в двери. И мы поверили друг другу.

Мы не могли дать Семену оружие. Только консервы, одежду и крышу над головой. Первое свое оружие Семен добывал ходя в рукопашную! Он обосновался на границах области, защищая Днепр от ДНР.

Потом были многие. Костя Матейченко и батальон «Артемовск», Руслан Онищенко и батальон «Шахтерск». И другие парни. Нас не интересовало их прошлое, социальный статус, имущественное состояние, партийная принадлежность или отношение к нам.

Люди просто заходили и стучали в двери. И наши двери были открыты для всех.

Мы не требовали от них присяги на верность Коломойскому, политической поддержки после победы или силового прикрытия от будущей власти. Мы просто ковали вместе победу, которая совсем скоро будет у нас всех впереди.

И поэтому я, а никто другой могу критиковать в ФБ Семена за тот первый, трагический бой под Карловкой. 
Я, а никто другой, могу говорить, что Диму часто окружает сброд и ему нужно быть более избирательным в кадровых вопросах.

И это они, а никто другой могут звонить мне потом с угрозами «прострелить ногу» или «набить мою замгубернаторскую рожу». Мы можем драться с Березой у меня в кабинете, а через час пить водку всю ночь напролет и мечтать о будущем.

Потому что у нас есть отношения и взаимное уважение. Потому что эти люди являются близкими и Родиной. А ни первое, ни второе не продается ни при каких обстоятельствах.

Война закончится. Кто-то из парней вернется к мирной жизни, кто-то пойдет в политику, а кто-то станет элитой наших правоохранительных органов.

Нас опять раскидает жизнь, но мы будем помнить эти страшные минуты, как одни из самых счастливых в жизни...»

И поэтому я обращаюсь ко всем негодяям, которые сегодня по заказу реваншистов и России пытаются дискредитировать добровольцев связями с олигархами.

Извинитесь, если вы уже не совсем окончательные подонки.

Вам воздастся.

Link to comment
Share on other sites

там ваще-то пуштун упоминаеца... но это тот же сирожа тока чёрный...

 

Когда в марте месяце я часто смотрела ГР на УТ-1, то убедилась, насколько они оба слабые журналисты, я не имею ввиду их политивзгляды или отношение к тем или иным политикам, а чисто профессиональный аспект. А, когда не хватает профессионализма, тогда и получается такое вот "варево", а не материал...

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...