Перейти до змісту

А ведь Лещенко-таки гандон...


Andreas

Recommended Posts

на "Интере" щас фильм про Коломойского - затравочка: Коломойский был близким к Яныку, вместе с ним переживал Майдан, а когда Янык сбежал - резко стал патриотом....

 

теза: Коломойский - хамелеон

 

:fp1:

Таки видимо я угадал. Система отдала команду на мочение Коломойского.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 371
  • Created
  • Остання відповідь

ты поменьше мыкай не эмигрант с австрийским паспортом...

Ну я ж в отличие от тебя украинский не сдал. И воюю сейчас за Украину, хотя австрийский паспорт мне это прямо запрещает. Но родина выше паспорта.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

это как раз тот случай, когда время покажет.

Пройдет не так много времени и вы пожнете плоды этого позитива.

Или среди вас есть наивные, кто верит, что Беня делает это все из чистой добродетели?

 

Хотя и тут можно найти компромисс, например отдать Бене 50% собственности Ахметова.

Премировать за отвагу, так сказать...

Кумпель.... в Німеччині ті ж  Мерседеси та Сіменси також нагліють і пробують постійно нажухать державу, але їх постійно контpолюють.... контpолюють, не дивлячись на великі заслуги перед державою...    але ж не під час війни такі компанії розпочинати....   інше діло, якби Лещенко розкрив, що Бєня зливає Україну Путіну - то тоді да, потрібно кричати на все горло...  але це  нe той випадок

Змінено користувачем ценительница алей
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


типичный донецкий подход - Ахметов конечно все украл, но он хотя бы Донбасс-Арену построил и подарил стране кубок УЕФА. Уровень приложения конечно поднялся, но суть аргументации осталась прежней...

Суть в том, что за предательство и сепаратизм нужно вешать, а ежели более гуманно - то хотя бы пускать по миру.

Вот в этом суть. Но светлым эльфам, у которых механизмы, это не всегда понятно

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Иногда, чтобы понять человека, надо находиться с ним рядом в разных ситуациях (сложных и простых). Увидеть, как меняется его выражение лица, что говорят его глаза и т.д. Я, к сожалению, видел Лещенко вблизи случайно, один раз.

 

Он мне, не понравился.

 

Я потом понял, в чем дело. Он что то ищет, для того, что ему надо в настоящий момент. Принципов у него нет. То есть он старается показать, что они у него есть, но это входит в конфликт с построеным жизненным укладом (и финансовым тоже).

 

К сожалению, он пишет свои блоги на популярном ресурсе, и, возможно на заказ тоже.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Таки видимо я угадал. Система отдала команду на мочение Коломойского.

не обязательно.

Интер под льовочко-хвирташами.

Прилетит еще ответка с плюсов, я так думаю(с) B-)

А в принципе, это неплохо, что олигархи ипашат одне одного.

Link to comment
Share on other sites

Ну я ж в отличие от тебя украинский не сдал. И воюю сейчас за Украину, хотя австрийский паспорт мне это прямо запрещает. Но родина выше паспорта.

сказки мне рассказывать не надо...

Link to comment
Share on other sites

Суть в том, что за предательство и сепаратизм нужно вешать, а ежели более гуманно - то хотя бы пускать по миру.

Вот в этом суть. Но светлым эльфам, у которых механизмы, это не всегда понятно

 

Логичная и правильная! мысль.

Но у нас не военное положение...

 

В ответ только куча вайна России про наш "беспредел которого нет из-за отсутствия с нашей стороны военного положения", но реально ДНРовцы устроили одностороннюю войну и ту самую чистку украинцев по паспорту.....

Link to comment
Share on other sites

никто вас не учил бы.

Это вы хотите в Европу, поэтому вынуждены слушать что от вас хотят.

 

А чтобы танки Хуйла не стояли на Висле европейцы уже давно придумали механизм.

Только вы за 20 лет так и не сподобились решиться оторваться от писи старшего брата.

А теперь чего то требуете...

Какой у вас есть механизм, кроме буфера из стран бывшего соцлагеря вокруг благополучной европы?

Какой механизм, кроме огромных по европейским меркам площадям Украины, Белоруси и прочих румыний?

Наш механизм в виде ядерной кнопки у нас вырвали, в том числе и под европйские гарантии безопасности и сохранения границ.

Что мы видим по факту?

Вялые санкции и просьбы решить все мирно путем переговоров?

Ах как бы я сейчас тоже ненавидела Коломойского, если бы с северо востока у меня была бы какая-нибудь Чехия, Австрия или прости господи Бельгия.

А еще лучше Норвегия и Дания.

Но у меня там Россия.

И Европа на западе, которая срать на меня хотела.

Потому что ей отопительный сезон и нефтегазовы терки интереснее Славянска, Краматорска и Севастополя.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Суть в том, что за предательство и сепаратизм нужно вешать, а ежели более гуманно - то хотя бы пускать по миру.

Вот в этом суть. Но светлым эльфам, у которых механизмы, это не всегда понятно

надо так надо, почему бы и нет.

Но закрывать глаза на рождение нового дракона тоже не надо.

И это по большому счету дело не Лещенко а власти, объяснить Коломойскому, что государство ему может предложить лишь закон. Тот который для всех, а не для чужих...

Европа, да не та.

не сосуще-дрочащая у(на) Хуйла.

это всего лишь ваши тайные фантазии...

Link to comment
Share on other sites

надо так надо, почему бы и нет.

Но закрывать глаза на рождение нового дракона тоже не надо.

И это по большому счету дело не Лещенко а власти, объяснить Коломойскому, что государство ему может предложить лишь закон. Тот который для всех, а не для чужих...

 

Предложи закон Ахметову.

Link to comment
Share on other sites

да срать уже все давно хотели на ваши ракеты

 

 

 

типичный донецкий подход - Ахметов конечно все украл, но он хотя бы Донбасс-Арену построил и подарил стране кубок УЕФА.

Уровень приложения конечно поднялся, но суть аргументации осталась прежней...

Да шо ты говоришь :))). А я вот думаю, накуя штаты миллионы долларов кидают на про:)! Срать ты можешь пока все далеко, а ты поспрашивай немцев как им жилось когда была холодная война? И готов ли жирный бюргер войти в Польшу, если завтра танковые клинья рассекут эту страну?
Link to comment
Share on other sites

Лєщенко - це звичайний троль. Іноді він корисний, іноді - дуже шкідливий.

 

о !

но не троль.

обычный сливной бачок - иногда полезный, иногда отвратительный.

 

почему ? потому что некоторые сведения уж слишком "агентурные" ;)  и слишком "своевременны" ;)

 

но что можно хотеть от журналиста по-определению ?

 

поэтому я никогда не кидаюсь камнями...быть другим, не продажным, для журналиста равносильно героизму. нельзя требовать от людей героизма

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

:weep:  :weep:  какая знатная истерика на "Интере", в лучших традициях Кисилев-ТВ. и про "забрать бизнес у сепаратофинансистов" с демонстрацией скрина ФБ Филатова, и про стену вдоль границы.... и рефреном в традициях Коли Левченка  "мы не за то на Майдане стояли"  :fp1:  :fp1:  особенно журналюги "Интера"....

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Таки видимо я угадал. Система отдала команду на мочение Коломойского.

 

Інтер (ТВ).

Прямо сейчас - кусок от политолога Березовец. Про "хамелеона" Коломойского.

 

Ну Березовец точно делает свои куски выводов на заказ. Говорю по эмоциональному собственному признаку. Вижу Березовца - понимаю: будет сливать.

Змінено користувачем Бондар Роман /Tracker/
Link to comment
Share on other sites

Какой у вас есть механизм, кроме буфера из стран бывшего соцлагеря вокруг благополучной европы?

Какой механизм, кроме огромных по европейским меркам площадям Украины, Белоруси и прочих румыний?

Наш механизм в виде ядерной кнопки у нас вырвали, в том числе и под европйские гарантии безопасности и сохранения границ.

Что мы видим по факту?

Вялые санкции и просьбы решить все мирно путем переговоров?

Ах как бы я сейчас тоже ненавидела Коломойского, если бы с северо востока у меня была бы какая-нибудь Чехия, Австрия или прости господи Бельгия.

А еще лучше Норвегия и Дания.

Но у меня там Россия.

И Европа на западе, которая срать на меня хотела.

Потому что ей отопительный сезон и нефтегазовы терки интереснее Славянска, Краматорска и Севастополя.

 

Опять эти фантазии про вашу ядерную кнопку. Не было ее у вас никогда.

А лучшая защита от Кремля это последовательные шаги в изменении страны, функционирования государства.

Кто то этим озаботился сразу после развала Союза, а кто то решил сделать гешефт, затаившись в постсовковом криминальном оазисе.

А теперь удивляетесь...

Link to comment
Share on other sites

О чем вообще речь. Филатов озвучил очень здравую мысль, которую даже тут уже неоднократно до того мусолили. Национализация активов ПР-сов и прочих врагов Украины это абсолютно беспроигрышное дело. Во-первых, восстанавливается справедливость, хоть и не полная. Во-вторых, появляются деньги на войну. В-третьих, ослабляется противник. Как этому можно возразить я не представляю. То, что это озвучилу у Бени, а не где-то еще это дело десятое.

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

О чем вообще речь. Филатов озвучил очень здравую мысль, которую даже тут уже неоднократно до того мусолили. Национализация активов ПР-сов и прочих врагов Украины это абсолютно беспроигрышное дело. Во-первых, восстанавливается справедливость, хоть и не полная. Во-вторых, появляются деньги на войну. В-третьих, ослабляется противник. Как этому можно возразить я не представляю. То, что это озвучилу у Бени, а не где-то еще это дело десятое.

Списки врагов Украины кто составлять будет, например?

Link to comment
Share on other sites

Списки врагов Украины кто составлять будет, например?

Че там составлять - начать можно со списка отрыгов на выборы в зраду B-) .

Буквально пара человек всего выпадает. А остальных ипашить.

Link to comment
Share on other sites

Опять эти фантазии про вашу ядерную кнопку. Не было ее у вас никогда.

А лучшая защита от Кремля это последовательные шаги в изменении страны, функционирования государства.

Кто то этим озаботился сразу после развала Союза, а кто то решил сделать гешефт, затаившись в постсовковом криминальном оазисе.

А теперь удивляетесь...

Не было кнопки?

Именно поэтому в стране до сих пор действует несколько европейских, американских и даже японских программ, до сих пор занятых консервацией, уничтожением и мониторингом того, что когда-то было ядерным потенциалом страны?

Я так понимаю вашими последовательными шагами к изменению в стране стало изменение страны проживания?

Это тоже шаг.

Скажите, где можно будет разместиться с вами по соседству в количестве около 47 миллионов человек?

Мы все хотим сделать такой же шаг, как сделали вы, потому что это теперь позволяет вам нас учить, укорять и журить за глупость и недалекость.

Змінено користувачем wtf
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...