Перейти до змісту

Угоду про асоціацію з ЄС не ратифікують щонайменше до 12 вересня


vuico

Recommended Posts

 То вы писали, что даже квоты не выбираются

я ТАКОГО не писал.Это писали вы: "Квоты были даны, и были сведения что Украина сама (по зерну, например) эти квоты не выбирала"

 

Я писал, что претензия была в том что эти квоты настолько мизерные по части позиций, что выбирают их просто молниеносно, и для отрасли от такого экспорта пользы реальной с гулькин нос. Поэтому затачивать работу отрасли на экспорт в ЕС становится бессмысленно. Тут или вы не так поняли, или сознательно искажаете смысл фразы.

 

Мне говорят не на публике, что наши товары Европе в принципе особо не нужны, у них свои девать грубо говоря некуда. Поэтому на один год могут быть одни квоты ( например херовый у них урожай какой-нить расторопши), а на другой год квота уже другая и наши экспортеры могут засунуть себе излишки в задницу. Европа в ущерб своим товаропроизводителям ничего у нас покупать не будет, если чего-то не хватает - тогда пожалуйста.

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Да, вы действительно писали что "квоты мизерные".

И как это связано с тем что Украина откладывает ратификацию Ассоциации???

Ратифицируйте и работайте над увеличением этих квот.

Link to comment
Share on other sites

Всі юльки жовч злили? Полегчало? :D:D Якщо ні то по другому колу айда :fp1:B-)

Та не кажи... Это же юльки в сентябре жовчем исходили "Пачиму Тимошенко не пускает Украину в Европу"

Это только юлькам Ассоциация нужна была.

 

Фьодорыча повернить, не? :D

Змінено користувачем SlavRedko
Link to comment
Share on other sites

Ратифицируйте и работайте над увеличением этих квот.

 

Юльок це таки прєлєсть, пропонує покласти з прибором на всі консультації з ЄС і одночасно вимагає консультацій з ЄС по підвищенню квот.

 

 

І наче ж i дорослий дядя, а мій шестирічний себе відповідальніше поводить.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...