Перейти до змісту

Умерла Новодворская?


Recommended Posts

В Москве скончалась Валерия Новодворская

.

.

12 июля 2014 года 18:17

 

Москва. 12 июля. INTERFAX.RU - В Москве скончалась оппозиционный политик и общественный деятель Валерия Новодворская, сообщил "Интерфаксу" источник в медицинских кругах. "В субботу Валерия Ильинична была госпитализирована в одну из столичных клиник, но спасти ее не удалось, она скончалась", - сказал собеседник агентства

 

http://www.interfax.ru/russia/385409

Link to comment
Share on other sites

Коммерсантъ FM 93,6 @KFM936 7 мин.

Источник, близкий к Новодворской,опроверг информацию о её смерти."Валерия Ильинична проходит обследование в больнице", - заявилЪ-ФМ источник

Link to comment
Share on other sites

Коммерсантъ FM 93,6 @KFM936 7 мин.

Источник, близкий к Новодворской,опроверг информацию о её смерти."Валерия Ильинична проходит обследование в больнице", - заявилЪ-ФМ источник

 

ну и напугали, фуф...

 

Пусть живет долго

Link to comment
Share on other sites

а раша медиа передают:

 

"Умерла от инфекционно-токсического шока. Ранее 12 июля Новодворская поступила в тяжелом состоянии в реанимацию отделения гнойной хирургии ГКБ № 13. Врачи в течении многих часов боролись за ее жизнь."

Link to comment
Share on other sites

не всё суета...

я, например, свою жизнь люблю, ибо знаю, что второй жизни не будет... будет гниение и тлен...

а сказки про души - ну-ну...

Link to comment
Share on other sites

прекрасный был человек... по отношению к ней и вычислялись дремучие совковатники...

для меня она была как сахаров...

RIP

 

зы аж слёзы на глаза наворачиваются...

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Внесли изменения в вики

 

Вале́рия Ильи́нична Новодво́рская (17 мая 1950 года, Барановичи, Белорусская ССР, СССР — 12 июля 2014 года, Москва

 

...

 

 

Смерть

12 июля 2014 года Валерия Новодворская была госпитализирована в реанимацию отделения гнойной хирургии ГКБ № 13. Скончалась 12 июля 2014 года в возрасте 64 лет

 

Не верю... 

 

Не хочу верить.

Змінено користувачем Аквариус
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...