Перейти до змісту

Починається або скільки годин до оголошення загальної мобілізації.


ladzio

Recommended Posts

Ааааа все пропало :)

 

ну,пропало не пропало,але це ідеальний казус белі, хоча якби потрібно було,то уже б давно б зробили провокацію. Я не цього боюсь,а боюсь за наших хлопців які зараз по суті  відрізані під Довжанським і Ізваріно. А техніка продовжує перти... І хоча вони виконують свою роль, і явно усладнюють кацапам завдання,але думати,що їх туди послали смертниками якось не хочеться.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня, в 00.45 со стороны КПП "Изварино", вглубь украинской территории вошла колонна российской бронетехники. Различные источники в МО и Погранслужбе называют количество от 100 до 200 машин - это танки, бмп и бронированные камазы.

Была поднята и задействована авиация, объявлена тревога по всем родам войск и силовым министерствам - колонна была атакован с воздуха, часть техники уничтожена, часть ушла назад, на территорию России.

Обращаю внимание на серьезность ситуации: впервые за всё время конфликта очевидцы указывают, что техника была ПОД РОССИЙСКИМИ ФЛАГАМИ! (Это никакие не георгиевские и не лнр-днр-овские).

Руководством АТО и других силовых министерств действия России однозначно расценены, как вооруженное вторжение на территорию Украины.

Боевые столкновения вблизи границы продолжаются.

Link to comment
Share on other sites

Хоча,якась херня, якщо дійсно заходила колона з 200 одиниць техніки під російськими прапорами,посилати їх пез підтримки авіації якось дико... Далі думають,що вони хохлів одной лєвой?

Link to comment
Share on other sites

ну,пропало не пропало,але це ідеальний казус белі, хоча якби потрібно було,то уже б давно б зробили провокацію. Я не цього боюсь,а боюсь за наших хлопців які зараз по суті  відрізані під Довжанським і Ізваріно. А техніка продовжує перти... І хоча вони виконують свою роль, і явно усладнюють кацапам завдання,але думати,що їх туди послали смертниками якось не хочеться.

 

 

казус Бєні

Link to comment
Share on other sites

есть видео  

https://www.facebook.com/photo.php?v=829681903709284&set=vb.820651001279041&type=2&theater

https://www.facebook.com/photo.php?v=829692543708220&set=vb.820651001279041&type=2&theater

 

не могу нормально вставить, помогите,плз

Змінено користувачем paraskaa-W
Link to comment
Share on other sites

есть видео  https://www.facebook.com/photo.php?v=829692543708220&set=vb.820651001279041&type=2&theater

 

не могу нормально вставить, помогите,плз

 
також не виходить 
Змінено користувачем ladzio
Link to comment
Share on other sites

А хто в тих танках? Бо пишуть россійскіє танкі боєвіков.

Да хто угодно. Военкоматы под контролем сепаров, берешь личные дела, смотришь ВУС, находишь нужный, звонишь и предлагаешь работу. Дальше в Ростов, короткая программа по восстановлению навыков и вперед...

Такой же процесс можно и в раше забецать.

Link to comment
Share on other sites

Где тихо?

Вы на передовой? Все работает, включая авиацию.

ну фото-видео ж нет.

значит ничего не происходит.

что за армия без прямых трансляций на форумы?

народ негодует епт!

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

ну фото-видео ж нет.

значит ничего не происходит.

что за армия без прямых трансляций на форумы?

народ негодует епт!

 

ну фото-видео ж нет.

значит ничего не происходит.

что за армия без прямых трансляций на форумы?

народ негодует епт!

Шотакое? Речь идет о президенте, СНБО и т.д. Почему молчат?

Link to comment
Share on other sites

Шотакое? Речь идет о президенте, СНБО и т.д. Почему молчат?

 

армия воюет.

есть достижения, есть проебы. иначе не бывает.

что вы хотите услышать?

в режиме реального времени "325я бригада выдвинулась в район села Москалевичи (жпс координаты ...., ....), через 20 мин выдвигается в поселок Кацапетовка"?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

армия воюет.

есть достижения, есть проебы. иначе не бывает.

что вы хотите услышать?

в режиме реального времени "325я бригада выдвинулась в район села Москалевичи (жпс координаты ...., ....), через 20 мин выдвигается в поселок Кацапетовка"?

 

армия воюет.

есть достижения, есть проебы. иначе не бывает.

что вы хотите услышать?

в режиме реального времени "325я бригада выдвинулась в район села Москалевичи (жпс координаты ...., ....), через 20 мин выдвигается в поселок Кацапетовка"?

Я хочу услышать, почему  не вводится военное положение.

Link to comment
Share on other sites

и даже форумчане новые под истерику появляются, да Аліє?

кстати, айпи на ladzio не похож случаем? :)

Вы слишком подозрительны.

Лично Вы готовы жить при военном положении?

Лично мне близкий человек на войне. И я знаю о чем говорю.

Link to comment
Share on other sites

Истерики топикстартера уже цитируют на ватных форумах со смехом. Автор, мой вам бесплатный совет, копайте бункер, закрывайтесь там на лет 20 и ждите Путина. Да, и памперсы не забудьте

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...