Перейти до змісту

Кацапизм головного мозга


Recommended Posts

он не лечится

и их там много

и это печально

 

Имел телефонный разговор с папой. Записывать не стал, он этого пугается, пересказываю. А мы с вами помним: что у моего папы в голове, то у huila на языке. Оное внушается телевизором и получаем сумму всего зомбовещания, моментальный срез потока.

Итак, мой папа уверен, что на Украине фашисты. Их надо убивать. Но там же половина русские? Всё равно убивать. А детей? Нет, детей убивать не надо. А до каких лет не надо, а с каких надо? Долго думал. Долго. Выдал. Убивать детей Украины надо с 5 лет. Невзирая на то, русские они, украинцы, армяне или кто. Потому, что «они же всё видели, они вырастут и будут фашистами».

Долго пытал, всё-таки за что надо убивать украинцев. Мы-то с вами понимаем, что рационального объяснения не найдём. Чисто детектируем мнение мордорского этноса.

Украинцев Украины (и русских, и армян, и всех, с 5-летнего возраста) надо убивать потому, что они «писают против ветра». Даже конкретнее: «они имеют другие взгляды». И, по всей видимости, вырезать их надо целиком, весь народ. Т.к. бунтовать против Януковича они не имели права. И хотя папа сомневается, что протестующих расстреливала в Киеве киевская власть, управляемая ФСБ, но тем не менее считает, что расстрелы эти неплохи: «надо было раньше расстреливать, когда был Майдан!», а на реплику, что власть Януковича управлялась ФСБ ответствует «ну вот и плохо, не справились с управлением».

Это медик, хирург, всю жизнь людей спасал, у нас часы стояли с благодарностью пациентки за спасённую жизнь.

Пытал его, надо ли также убить и меня и готов ли это сделать он сам. Папа считает, что надо, но сам убивать не станет, т.к. это случится вне его воли. Он не хочет быть в курсе подробностей моего устранения.

Никакого будущего у России нет, пока не будут проведены все те меры, которые были проведены в Германии, благодаря которым сегодня мы знаем немцев как позитивных порядочных и благородных людей.

У меня нет никакого сомнения, что на Московском Майдане huilo прикажет стрелять и массово. Но и это не самое страшное. Майдан это малая кровь и малые жертвы. Большая гражданская война, столь вероятная сегодня, может погубить миллионы.

Вы простите, что у меня такой папа.

Я нечаянно.

 

http://sexmotor.livejournal.com/122204.html

Link to comment
Share on other sites

Не могу поверить, что есть кто-то считающий, что нужно убивать всех с пятилетнего возраста.

Просто не могу.

 

ну, вот тут не 5-тилетнего, а постарше

но тоже хорошо

 

http://www.aboutru.com/wp-content/uploads/2014/05/10308172_749252908440216_7549793970809717314_n.jpg

 

Тукаев- советник астраханского губернатора в России

Link to comment
Share on other sites

В кацапии сейчас на кону потомки коммунистов, именно тех людей, которые угробили десятки миллионов своих соотечественников в лагерях даже не за другие взгляды. Достойное продолжении дела своих отцов.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Их не мамы рожали. У женщин такое не рождается.

Верно ведь автор написал на счет комплекса мер в Германии. Там тоже никто специально не рожал уродов, и тем не менее в какой-то момент Геббельс создал их целую нацию.


upd: талантливый человек Геббельс

Link to comment
Share on other sites

ну, вот тут не 5-тилетнего, а постарше

но тоже хорошо

 

http://www.aboutru.com/wp-content/uploads/2014/05/10308172_749252908440216_7549793970809717314_n.jpg

 

Тукаев- советник астраханского губернатора в России

От звідки в них і скільки ненависті? Його б самого на органи пустити або, хоча б, на м`ясо.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Господь, жгі!

 

Потроху, нибито, палить...

 

 

На Уралі холодне літо поставило своєрідний рекорд: в Челябінській і Свердловській областях випав сніг. Користувачі в соцмережах публікують десятки свідоцтв неймовірного атмосферного явища. 

 
Напередодні Гідрометцентр Росії розповсюдив попередження про мінусових заморозках в Оренбурзькій області. Челябінські метеорологи очікували "крижану крупу" в гірських районах. Реальність виявилася дивніше: снігом покрило зелене листя, автомобільні дороги, міста. 
 
Link to comment
Share on other sites

Невірю. Жодна нормальна людина до такого не додумається та ще й попи потім заплюють. Враховуючи які агресивні попи в параші, то це мабуть фотошоп.

Link to comment
Share on other sites

.. там есть свидомие кацапи - не все потеряно - цитато из комментов:

 

 

 

Мои родители тоже стали зомби, очень жаль. Зато моя бабушка, которой уже 95 лет, она в абсолютной оппозиции - она ветеран, прошла войну и против нашей нынешней власти. Спасибо Вам, за то что даете нам надежду, что у нас еще не все потеряно!
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...