Перейти до змісту

Если новая власть не поняла, что страна уже никогда не будет прежней, то эта власть плохо закончит.


Recommended Posts

Какой срок действия доя дачи взятки, законник?

Или тут ты рыбу в закон заворачиваешь ...

Ты хотел сказать срок исковой давности?

Хочу тебя расстроить. При даче взятки ВЫСШИМ государственным чиновникам срока давности, например в Польше, НЕТ. И правильно...

Link to comment
Share on other sites

Ты доказывал что именно она являлась соучастницей убийства Щербаня.

Помню ту ипическую ветку на х.его знает сколько страниц. Отползаешь на запасные позиции?

С тимошенковскими преступлениями по даче взяток в особо крупных и отмывании грязных денег согласен?

Link to comment
Share on other sites

Я НИ РАЗУ не был на государственных должностях, налоги исправно платил хоть в Украине, хоть в Австрии и Польше. В чем я себя должен признавать преступником?

может, вы и не преступник, ну уж точно претендуете на роль палача! бросьте это неблагодарное дело!

 

для этого есть судьи и прокуроры!

Link to comment
Share on other sites

Я НИ РАЗУ не был на государственных должностях, налоги исправно платил хоть в Украине, хоть в Австрии и Польше. В чем я себя должен признавать преступником?

Тимошенко тоже не была на гос должности.

Насчет "исправно го платежа налогов в Украине" в 90-е годы найди себе пионра доя этих сказок.

И про то что ты взяток не давал тоже :D

Link to comment
Share on other sites

Признать себя преступником не хочешь? Начни с себя, как говорится :D

 

 

Я НИ РАЗУ не был на государственных должностях, налоги исправно платил хоть в Украине, хоть в Австрии и Польше. В чем я себя должен признавать преступником?

 

Івановичу, не виправдовуйся. Тебе він буде готовий обговорювати вічно.

Link to comment
Share on other sites

всі ці пошуки брилянту в купі гною середини 90-х обмовлені тим, що ні міжнародні аудити, ні КРУ, ні СБУ ні прокуратура не знайшли нічого у діяльності Тимошенко як політика.

 

ні віцепремєра, ні премєра. Це викликає протест і сказ. Тому що всі інші по горло заляпані. Це ламає стереотип. Тому Тимошенко було важливо посадити. Щоб прецеденту не було, а вірніше був, але із точністю до навпаки: хто не крастиме, той сидітиме.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не смешивайте всё в кучу.

 

а вы не ищите крайнего! если предъявлять обвинения Тимошенко, то давайте будем предъявлять их и судить всех, кто когда либо был задействован в коррупции в Украине!

 

а для начала давайте займемся преступной деятельностью тех, кто сейчас, в данный сложный момент вредит Украине!

Я не ищу крайнего. Закон должен быть ДЛЯ ВСЕХ один. И вера в неотвратимость наказания должна быть ОДНИМ ИЗ ГЛАВНЫХ факторов, сдерживающих коррупцию в частности и преступность вообще.

Link to comment
Share on other sites

С тимошенковскими преступлениями по даче взяток в особо крупных и отмывании грязных денег согласен?

То есть ты уже не требуешь суда и прочих юридических мелочей, как требовал пол часа назад по Ярошенко.

Ай да молодца! :D

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ты хотел сказать срок исковой давности?

Хочу тебя расстроить. При даче взятки ВЫСШИМ государственным чиновникам срока давности, например в Польше, НЕТ. И правильно...

 

 

що там із мегапроцесом по газовому договору поляків. Був уже суд, кого посадили?

Link to comment
Share on other sites

всі ці пошуки брилянту в купі гною середини 90-х обмовлені тим, що ні міжнародні аудити, ні КРУ, ні СБУ ні прокуратура не знайшли нічого у діяльності Тимошенко як політика.

 

ні віцепремєра, ні премєра. Це викликає протест і сказ. Тому що всі інші по горло заляпані. Це ламає стереотип. Тому Тимошенко було важливо посадити. Щоб прецеденту не було, а вірніше був, але із точністю до навпаки: хто не крастиме, той сидітиме.

А деятельность Тимошенко в составе Лазаренковского ОПГ забудем? Простим?

А почему тогда другим не простим?

Вот с этого и начинается бардак.

То есть ты уже не требуешь суда и прочих юридических мелочей, как требовал пол часа назад по Ярошенко.

Ай да молодца! :D

Не хорошо съезжать с прямых вопросов. :td:

що там із мегапроцесом по газовому договору поляків. Був уже суд, кого посадили?

Посадили руководителя ПГНиГ Анджея Липко.

Link to comment
Share on other sites

всі ці пошуки брилянту в купі гною середини 90-х обмовлені тим, що ні міжнародні аудити, ні КРУ, ні СБУ ні прокуратура не знайшли нічого у діяльності Тимошенко як політика.

 

ні віцепремєра, ні премєра. Це викликає протест і сказ. Тому що всі інші по горло заляпані. Це ламає стереотип. Тому Тимошенко було важливо посадити. Щоб прецеденту не було, а вірніше був, але із точністю до навпаки: хто не крастиме, той сидітиме.

Именно так.

Можно тысячу копий сломать по поводу того как Тимошенко вела бизнес до 1999 года.

Хотя ответ на этот вопрос простой - вела как все, может быть лучше остальных, но по правилам установленным не ей.

 

Но, и это огромное но - какие к ней претензии с 1999 года? Есть факты ее воровства - судите. Нет - скавучите.

А ведь воровство с тех пор не прекратилось. Наоборот, оно приняло особенно циничные формы, когда за копейки присваивались предприятия стоимостью в миллиарды долларов.

Но об этом говорить табу. Нужно визжать про Тимошенко, которая "украла фсе!"

Link to comment
Share on other sites

А деятельность Тимошенко в составе Лазаренковского ОПГ забудем? Простим?

А почему тогда другим не простим?

 

 

та я ж не проти.

тільки не треба забувати, що в те ОПГ Кучми входили і Петя із папою, і Вітя Ющенко, та і сбсн вся наша бізнес еліта за енвеликим виключенням.

Я тільки за, треба розслідувати і сажати.

Link to comment
Share on other sites

А деятельность Тимошенко в составе Лазаренковского ОПГ забудем? Простим?

А почему тогда другим не простим?

Вот с этого и начинается бардак.

Не хорошо съезжать с прямых вопросов. :td:

 

А кто съезжает? Ты же сам писал что вина должна быть установлена в суде.

Или уже изменил свое мнение, гипкий ты наш :)

Link to comment
Share on other sites

Именно так.

Можно тысячу копий сломать по поводу того как Тимошенко вела бизнес до 1999 года.

Хотя ответ на этот вопрос простой - вела как все, может быть лучше остальных, но по правилам установленным не ей.

 

Но, и это огромное но - какие к ней претензии с 1999 года? Есть факты ее воровства - судите. Нет - скавучите.

А ведь воровство с тех пор не прекратилось. Наоборот, оно приняло особенно циничные формы, когда за копейки присваивались предприятия стоимостью в миллиарды долларов.

Но об этом говорить табу. Нужно визжать про Тимошенко, которая "украла фсе!"

 

Для прощення потрібне розкаяння. Вона покаялася? Повернула крадене? Ні, і далі безсоромно бреше що ніде ніколи і ні разу. 

Link to comment
Share on other sites

можна лінк?   :shuffle:

Я не с интернета эту информацию получаю. Поэтому линков не дам.

Анджей Липко был признан виновным в получении взяток, брат бывшего Премьера Польши Миллера просидел 3 года под следствием, выпустили, Президент Кваснеский был под расследованием - признали невиновным.

Link to comment
Share on other sites

Я не с интернета эту информацию получаю. Поэтому линков не дам.

Анджей Липко был признан виновным в получении взяток, брат бывшего Премьера Польши Миллера просидел 3 года под следствием, выпустили, Президент Кваснеский был под расследованием - признали невиновным.

 

 

:gigi:

ехххххь, і як же нам тепер повірити, що якщо щось подібне і було, то воно повязане із газовим контрактом?

такий гучний процес і навіть лінків немає   :(

Link to comment
Share on other sites

:gigi:

ехххххь, і як же нам тепер повірити, що якщо щось подібне і було, то воно повязане із газовим контрактом?

такий гучний процес і навіть лінків немає   :(

Не верь. Тимошенко верь.

Link to comment
Share on other sites

Ты хотел сказать срок исковой давности?

Хочу тебя расстроить. При даче взятки ВЫСШИМ государственным чиновникам срока давности, например в Польше, НЕТ. И правильно...

Мы сейчас о ПОЛЬШЕ говорим??? Ну ты меня и расстроил, Тимоху в Польще судить когда начнут? :D

:gigi:

ехххххь, і як же нам тепер повірити, що якщо щось подібне і було, то воно повязане із газовим контрактом?

такий гучний процес і навіть лінків немає   :(

Эксклюзив, однако.

Бо гугл молчит про срок для Andrzej Lipko :)

Link to comment
Share on other sites

Мы сейчас о ПОЛЬШЕ говорим??? Ну ты меня и расстроил, Тимоху в Польще судить когда начнут? :D

 

Эксклюзив, однако.

Бо гугл молчит про срок для Andrzej Lipko :)

Если бы её судили в Польше - уже б давно сидела.

Link to comment
Share on other sites

Мы сейчас о ПОЛЬШЕ говорим??? Ну ты меня и расстроил, Тимоху в Польще судить когда начнут? :D

 

Эксклюзив, однако.

Бо гугл молчит про срок для Andrzej Lipko :)

Гугл много о чем молчит.

Link to comment
Share on other sites

Но думаю что для такого судебного процесса и срока для руководителя PGNIG нашлось бы пару строчек в газете с интернет изданием.

А гугл четко все отслеживает.

Стисняюсь спросить, это был сикретный суд и сикретный приговор? :)

Змінено користувачем SlavRedko
Link to comment
Share on other sites

Странно, зашел в ветку про новую власть, а тут Юлю перетирают :consul:

 

Ну что бы про новую власть не говорить.

А то, панимаешь, "доноса" на Ярошенко не достаточно, что бы следствие начать, нужно было за руку поймать... :)

Link to comment
Share on other sites

Хватит уводить разговор в сторону. Один вопрос к юлькам и закрываем тему ЮЛИ.

Вопрос простой - вы действительно считаете, что Юля не причастна к преступлениям в сфере коррупции в Украине?

Змінено користувачем Ivan_Ivanovich
Link to comment
Share on other sites

Хватит уводить разговор в сторону. Один вопрос к юлькам и закрываем тему ЮЛИ.

Вопрос простой - вы действительно считаете, что Юля не причастна к преступлениям в сфере коррупции в Украине?

Я конечно не юлек, жаль наверное. _Очевидно_, что причастна. Но ты же хочешь доказательства для суда? Их пока нет.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...