Перейти до змісту

Велесов показал свое нутро ... (тема про голодомор)


dmsnet

Recommended Posts

выходят на улицы Украины люди с колорадскими лентами и рос флагами и люди с украинской символикой.

Различные точки зрения и свобода. Браво!

Вот только людей с украинской символикой как правило бьют.

А потом еще и зазывают наемников "братского" народа, чтоб он помог бить украинцев.

Демагоги достали

Пусть выходят на мирные манифестации с чем угодно. А вот когда кого-то бить начинают, в этот момент те, кто бьют становятся простыми преступниками со всеми вытекающими последствиями. Не надо всё сваливать в кучу.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

@Ivan_Ivanovich,  монополія на правду є, коли є на Вінничині реальна спільна могила-рівчак, на якій десятиліттями просідала земля, бо занадто багато було накидано тіл

яма з трупами в реальному селі, що виконало план хлібозаготовок на 105% і навіть отримало за це премію (є документи)

 

і реальні, досі живі люди, що пам"ятають чому вмерли в муках їх рідні і односельчани

 

дискутувати і монополізувати нема що - є доконаний ФАКТ, який можна обговорювати, дискутувати про його причини, наслідки і т.д.

 

А Вєлєсов дивиться на ту яму з останками померлих і ПИШЕ - міф, брехня, не було і бути не могло, придумали

 

це поза межами свободи слова, думок та ідеологій

Link to comment
Share on other sites

Пусть выходят на мирные манифестации с чем угодно. А вот когда кого-то бить начинают, в этот момент те, кто бьют становятся простыми преступниками со всеми вытекающими последствиями. Не надо всё сваливать в кучу.

Ваня, мож хватит тупо упираться.

Мирные люди останавливали продвижение украинских войск к российской границе.

Они никого не били. Они просто не пропускали. Они ВРАГИ!

Link to comment
Share on other sites

Я не думаю, что Велесов отрицает сам факт гибели многих украинцев вследствие голода в те годы. Но даже если и отрицает - во враги его записывать не буду. В друзья не запишу. Разницу понимаете?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

люди, скажу вам так: питання голодомору дуже важливе для нашої нації, і нам, українцям потрібно підняти це питання  на рівень  інтенсивного загальнообговорювання.... це питання не менш важливе, ніж холокост євреїв)))

і поки ми не зробимо цю тему відомою на весь світ  - кацапи будуть все перекручувати на свій лад))

ви собі не можете уявити очі німців, коли я їм розповідаю справню історію Донбасу, а тобто як саме на Донбасі з´явилося кацапське  населення:
а саме довівши до  голодної смерті сотні українських сімей( забираючи в них все до останньї зернини) так, що матері,  перебуваючи  в стані дериліозної  інтоксікації організму (на основі розпаду власних білків організму ) їли своїх мертвих дітей)))

на Заході ніхто про це не знає( я маю на увазі широкий загал).... і люди просто в жахі, коли про це дізнаються!!!

а кацапи нам розповідають(так німці розповідають), що Донбас то завжди російська територія була і українці туди понаїхали... і тепер ніби ці кацапи просто хочуть повернути ці землі собі....  ось таке перекручування йде :X

Змінено користувачем ценительница алей
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ваня, мож хватит тупо упираться.

Мирные люди останавливали продвижение украинских войск к российской границе.

Они никого не били. Они просто не пропускали. Они ВРАГИ!

Те, кто останавливают продвижение законных войск - уже не мирные люди. А пособники бунтовщиков.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

люди, скажу вам так: питання голодомору дуже важливе для нашої нації, і нам, українцям потрібно підняти це питання  на рівень  інтенсивного загальнообговорювання.... це питання не менш важливе, ніж холокост євреїв)))

 

і поки ми не зробимо цю тему відомою на весь світ  - кацапи будуть все перекручувати на свій лад))

 

ви собі не можете уявити очі німців, коли я їм розповідаю справню історію Донбасу, а тобто як саме на Донбасі з´явилося кацапське  населення:

а саме довівши до  голодної смерті сотні українських сімей( забираючи в них все до останньї зернини) так, що матері,  перебуваючи  в стані дериліозної  інтоксікації організму (на основі розпаду власних білків організму ) їли своїх мертвих дітей)))

 

на Заході ніхто про це не знає( я маю на увазі широкий загал).... і люди просто в жахі, коли про це дізнаються!!!

 

а кацапи нам розповідають(так німці розповідають), що Донбас то завжди російська територія була і українці туди понаїхали... і тепер ніби ці кацапи просто хочуть повернути ці землі собі....  ось таке перекручування йде :X

Мой отец - украинец. Родился и вырос на Донбассе.

Link to comment
Share on other sites

люди, скажу вам так: питання голодомору дуже важливе для нашої нації, і нам, українцям потрібно підняти це питання на рівень інтенсивного загальнообговорювання.... це питання не менш важливе, ніж холокост євреїв)))

что предлагаете делать с теми, кто смотрит на этот вопрос иначе, чем вы?

 

моя бабушка родилась в 1911 году в Харьковской области, где и прожила всю жизнь.

в партии не состояла, никаким функционером не была.

 

рассказывала о страшной засухе в 33 году, трещины в земле были шириной в ладонь.

в ее семье никто не умер, у них последнее зернышко не отбирали.

как и у ее соседей.

шла с работы, несла пайку хлеба, он пахнет, а дома семья, куча младших братьев и сестер.

 

в 34 году с предприятия отправляли ее на уборочную в Донецкую область.

говорила, мол, люди посеять хлеб успели, но до урожая не дожили.

просили не ходить по одному, якобы были случаи каннибализма.

 

это то, что знала и видела она.

не давала оценки событиям, т.к. ей было неведомо, что там наверху творилось, кто какие решения принимал, говорила о том, что знала она.

не любила термина голодомор.

 

о послевоенном голоде знаю и от нее, и от своей мамы, 1936 года рождения.

соседи умирали, мои все выжили, бо пахали, как волы.

мама с сестрой малышками в лес ходили за дровами, волокли на себе, чтобы было, чем топить.

корову пасли, которую объездчик (наверное, такой сторож) хотел отобрать за то, что малые додумались ее пасти на колхозном выпасе.

как какой-то бродяжка украл из дома хлеб, какое было горе...

бабушка каждый день в Харьков пешком! на себе! 10 км по шпалам! перла молоко, чтобы продать его и купить что-то поесть, вернуться домой, сделать дела по хозяйству...

тяжело жили, тяжело работали, мне даже страшно представить, как они выжили, но никогда не искали виноватого.

говорили, жизнь была такая, тяжелая...

Змінено користувачем Лиана
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

о послевоенном голоде знаю и от нее, и от своей мамы, 1936 года рождения.

соседи умирали, мои все выжили, бо пахали, как волы.

мама с сестрой малышками в лес ходили за дровами, волокли на себе, чтобы было, чем топить.

корову пасли, которую обрезчик хотел отобрать за то, что малые додумались ее пасти на колхозном выпасе.

тяжело жили, тяжело работали, мне даже страшно представить, как они выжили...

вы хотите сказать, что умерли бездельники ?

если второе выделение не описка, то ваш пост - тупой вброс

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

 

 


вы хотите сказать, что умерли бездельники ? если второе выделение не описка, то ваш пост - тупой вброс

я ничего не хочу вам сказать, меня там не было.

я пересказала то, что мне рассказывали мои родные.

и таки да, бабушка рассказывала о соседке-ленивке, любившей поваляться, а дети по ней ползали (ее слова)

дети все умерли, о тетке не помню.

 

а второе выделенное слово - опечатка

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

a з моїх (Київська область)  ніхто не загинув від голодомору, але пропав прадід в 1934: приїхав воронок і забрав його, і більше сім´я його не бачила;
а вже кілька десятиліть потому, всього лише 6 років тому, ми всі в сім´ї здогадалися чому... а саме тоді, коли мій кузен будував нову хату і виріших і басєйн завести: і почали будівельники рить на місці старих сараїв до "цельніка", а того цельніка нема і нема: якась маса пориста незрозуміла.... потім роздивилися, а там місцями зерна пшениці можна було ідентифікувати.... тоді все і зрозуміли: чого прадіда забрали, що кгб-істи падли шукали в дворі, і як вся сім´я вижила))  і не треба мені втирати про неурожай 33-34 років....   його не було, це доведено вже... як і довдено і те, що Совєти продавали на Захід в ті роки зерно, бо в Совєтах був "переізбиток", скоти вонючі
 

Link to comment
Share on other sites

@ценительница алей, а кто вам что втирает?

в вашей местности не было засухи? отлично.

про то, что что-то мои прятали, не слышала.

чтобы последнее зернышко у них отняли - тоже.

колхозниками не были, жили в пригороде.

 

если честно, мне не нужно ненависть подпитывать чем-то.

мне настоящих событий хватает...

Link to comment
Share on other sites

штучно влаштований Голодомор в Україні був спрямований на ГЕНЕТИЧНЕ винищення української нації, саме не западенців, в яких було намішано і польської, і мадярської, і словацької крові, а саме центрально-східних українців.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

@ценительница алей, а кто вам что втирает?

в вашей местности не было засухи? отлично.

про то, что что-то мои прятали, не слышала.

чтобы последнее зернышко у них отняли - тоже.

колхозниками не были, жили в пригороде.

 

если честно, мне не нужно ненависть подпитывать чем-то.

мне настоящих событий хватает...

 

коротко: ПНХ, кацапське отродье.... ненавиджу вас....  воно вам не забудеться :X

Link to comment
Share on other sites

Я обратила внимание на Велесова, только когда начали появляться сообщения типа " Велесов, ты же синяк! Когда ты переметнулся?" . Почитав его сообщений 10, пришла к выводу, что именно он - эталонный образец того жителя Донбасса, при поддержке которого туда пришел @уйло. Если он читал мои сообщения, то не даст соврать -я рекомендовала ему собирать манатки и валить из зоны боевых действий в сторону России. Вчера на меня грубо наехала йож на ФУПе видимо за то, что не слышу глаза ( мне стыдно признаться, но я не знаю, откуда пошел этот мем)) дайте ссылку ). 

У меня два варианта

- Велесов на работе на этом форуме

- Велесов искренне колеблется, он в поиске, но как только во дворе у соседа разорвется снаряд - он сам поймет и нам покажет свою 146% -ую ватную сущность.

Link to comment
Share on other sites

Оставьте Велесова в покое, я не помню на своей памяти человека, с иделогическим основами, кооторый столь быстро (относительно) прогрессировал. Прийдет время, он и свое отношение к Голодомору изменит...

Є ще один такий на ЦУЗі-LSD чи щось подібне.Колись на ФУПі то був затятий п"ятиколонник і за "матушку".тепер сидить НА ЦУЗі і активно бореться з кацапнею.А це багато що значить.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В моей семье много погибших воинов. И ни одного умершего от голода.

В мене теж,але я з заходу.І бабця розказувала.як у неї на полі люди з молдови і центру їли СИРУ картоплю в 47 році.Викопували вночі і їли.І там помирали,бо то СИРА.І на роботі був чоловік.якого мати відправила у Львів з київської області в той час,щоб він не вмер з голоду.А той голод був менший ніж у 33.

Link to comment
Share on other sites

Ух ты, мне уже целую тему посвятили.

:D

Не хватает только моего чучела на дереве с дощечкой "он отрицал голодомор украинского народа".

 

Знаете, раньше бы я на вас разозлился. Но став с годами мудрее, я понимаю, что у каждых людей в голове есть завихрения. У кого-то большле, у кого-то меньше.

Я понимаю что у "оранжевых" благодаря Ющу "голодомор - это наше всьо". Не зря же целых пять лет он всему миру этим голову морочил. Но извините, я не оранжевый. Да, скорее красный, но я не за КПУ. КПУ ацтой.

 

А вообще вы напоминает совковых пенсов прошлого, вивисектвующих студента за патлы и джинсы :D

Link to comment
Share on other sites

йопт, какойты нюрнберг устроили.

взяли позавчерашнего велесова и проецировали на сегодня, но мир изменился и такое наложение дает дичайший диссонанс.

хоть бы думали.

но некогда, пора открывать сафари.

 

сами голосуем за мудаков, меняющих свою позицию как бляди позы.

напяливаем белые трусы на грязные жопы

и осуждаем, осуждаем.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...