Перейти до змісту

Сайт Білого Дому повідомляє, що з хвилини-на-хвилину Барак Обама оголосить заяву щодо України.


LAR

Recommended Posts

котаны, а ведь по большому счету не будь сейчас пиндосов нас бы порвали .... залил бы кровью хуйло.

 

я вже на 100% упевнений що як би не вони, "від уралу до берліну" всі б розмовляли німецькою.

Link to comment
Share on other sites

А если он трус-коротышка, и, скажем прямо, #уйло - то всеми силами будет делать вид опастного шизика. Чтобы боялись.

================

 

эх...хорошо бы так....

и на сколько, как Вы считаете, его хватит ?....когда он сможет сломаться и отступить ?

Змінено користувачем Бяка
Link to comment
Share on other sites

По-моєму між Обамою і Путіним це щось особисте. Таким агресивним я засмаглого ніколи не бачив.

а как ты хочешь - целый ряд прямых и личных оскорблений?

включая свинство на шабаше по спизженому крыму, на котором хуйло присутствовало.

а "ядерный пепел"?

И вообще, насколько мне известно, амеры в принципе никогда и никому ничего не прощают. А уж беЗпредела - так точно.

Змінено користувачем YUGRED
Link to comment
Share on other sites

После мирового кризиса 80-х наступил период значительного роста, вызванный не в последнюю очередь "перевариванием" ссср и восточной европы. Похоже, толчком к следующему всплеску станет развал россии, который при нынешних темпах может случиться гораздо раньше, чем многим кажется. Я бы ставил на 2016-2018.
Link to comment
Share on other sites

а как ты хочешь - целый ряд прямых и личных оскорблений?

 

 

Я думаю це і є суть справи. Обама зовнішньою політикою цікавиться мало, але надзвичайно тонкошкірий. Просто надзвичайно. Це не Буш якого можна було безкарно обзивати дурником.

Link to comment
Share on other sites

 

 


и на сколько, как Вы считаете, его хватит ?....когда он сможет сломаться

Когда мы его сломаем. Хотя бы в качестве одного из факторов.

Link to comment
Share on other sites

Сенаторы президенту ничего вставить не могут. Как и конгрессмены :)

 

Сенатор президенту - нет.

Конгрессмен президенту  - тоже нет.

 

А если говорить сенаторы/конгрессмены, а понимать "боссы демократической партии" - как знать, как знать...

Link to comment
Share on other sites

Имеете ввиду ЯО?  Да бросьте, не будет никакого ЯО, да и война ежели че -  сильно дальше нашей территории не распространится. 

 

Кто думал, что убийство одного человека на Балканах спровоцирует первую мировую войну?

Кто думал, что аншлюс Австрии и терки с Польшей по спорным территориям перерастет во вторую мировую войну?

Link to comment
Share on other sites

Не поверите, но,даже коли взорвуть по пятку,полесяточке ядрЁнных зарадиков,средней мощности в 10 кт.(больше навряд),НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОЙДЁТ ВАААЩЕ! У нас по 50 мегатонн испытывали...и ни хрена.
Link to comment
Share on other sites

Беда в том что ВСЕ (кроме части Европы) хотят большой войны - и всё медленно-медленно, но уверенно к этому идет. Наши АТОшные "качели", недосанкции союзников - все к тому, чтобы Путин таки увяз по самые уши, а мы в роли наживки в мышеловке. После большой войны обязательно наступает резкий скачок экономики, и в первую очередь в США. 

 

Хотели бы они Путина поставить раком - давно бы поставили. Хотели бы слить нас - давно бы слили. А так постепенно  тянут процесс до точки невозврата.

 

Да что вы уцепились за ядерную войну? Этой войной всех с 60-х годов пугали, и тогда поводы задействовать ЯО были куда весомей чем щас, а сейчас оно нафиг не надо. Америка с Рашей воевать не будет, поэтому ЯО никто не задействует. Воевать будем МЫ. 

 

 

я уже НЕ раз писал .... Украина сейчас для россии, как в свое время Афганистан для СССР

Link to comment
Share on other sites

я уже НЕ раз писал .... Украина сейчас для россии, как в свое время Афганистан для СССР

но в отличее от Авганистана россия войска.., официально, не вводит.., это большая разница...., и оружие здается мне не бесплатно постовляет..., а кто-то (возможно ростовский беженец).. бабло листает..., а вовка.., играет какуюто свою большую игру.., на моменте конфликта..., вот и  все...но это мое ИМХО...

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...