Перейти до змісту

МИРОМ ПРАВИТ ДЬЯВОЛ!


DiDUS

Recommended Posts

Беседа плавно вырулила к берегам детерминизма  :gigi:

давайте уже про демона Лапласса, и принцип неопределенности Гейзенберга

 

Назови методы какими мы могли избавится от овоща, потом не повторить люби друзи два, расставить точки над і с рашей?

Цепь событий однозначно указывает что все что сейчас происходит, очистка Украины от гандонов, да и не только Украины, так что не все так просто :)

Link to comment
Share on other sites

эх...

я вам один интэрэсный весчь скажу, только вы не обижайтэс. (с)

сиравно ничего не получиццо. 

хорошие чаяния, но... совершенен только мир в раю.  :pardon:

Никто и не говорит, что что то должно получиться.

Только констатация факта...мысли вслух, такскзать...

Link to comment
Share on other sites

 

 


В том смысле, что безвозмездное добро, без всяких задних мыслей, наказывается точно так же...

Ну дело в том, что наказание, то сугубо личная прихоть дьявола,

а что касается возмездных дел, то по ним нет награды на верху....

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


эх... я вам один интэрэсный весчь скажу, только вы не обижайтэс. (с) сиравно ничего не получиццо. хорошие чаяния, но... совершенен только мир в раю.

 

На Земле люди дьявола перемешаны с людьми Христа, понятно, что рай на Земле не получится, даже коммунистический.

Хотя Христос обещал, когда останутся одни овечки на Земле.

Это при условии что их достаточно наберется, и при условии, что овечки не будут жить по законам дьявола и мира сего,

 

Я так думаю, что овечек почти нет., а на нет будет полный конец света.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Путін вже призначив?

Нэ, он пока до бога еще не дорос, но уже делает первые шаги, без его подачи ниче не получится.

 

Забыл сказать, в церквах давно известно, что добрые дела не спасают, тоесть на небо за них попасть нельзя, и еще, как сам Христос сказал, если праведность ваша не превысит праведности церковников и сектантов, то вам неба не видать ... А ведь церковники почти все большие праведники.... и между прочим они больше всех хотят на небо....а им туда путь заказан по определению, У Христа очень хитрая система, плюс они с дьяволом соревнуется кто самый крутой и самый праведный....

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

эх...

я вам один интэрэсный весчь скажу, только вы не обижайтэс. (с)

сиравно ничего не получиццо. 

хорошие чаяния, но... совершенен только мир в раю.  :pardon:

А все попытки построить рай на земле приводили к обратным результатам...

Link to comment
Share on other sites

Чересчур просто словами кидаетесь. Ответственности никакой.

Ничего не просто, это сведения от харьковского пророка, он войну еще зимой предсказал, но на счет даты мог и наврать, дело такое, попробуй проверь

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Цепь событий однозначно указывает что все что сейчас происходит, очистка Украины от гандонов, да и не только Украины, так что не все так просто

 

никакой очистки от гондонов не происходит.

 

Произошло "миздобулы" 2

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...