Перейти до змісту

Успеет добежать до границы или нет?


Recommended Posts

Один харьковский персонаж с фор-уа похоже крепко попал. Мазурик какой-то. Петя. Или Мазур, или Мазурок. Очень херовые у хуйлососа перспективы. Хоть и фамилие не кацапское.
Link to comment
Share on other sites

Я тоже. Это из других источников.

Речь шла о том, чтобы в процессе упаковки ваты в мешок,ее хорошо утрамбовали.

За все в этой жизни рано или поздно приходится платить. В том числе и за измену Родине.

Link to comment
Share on other sites

Фор-уашного персонажа из Харькова. Педю мазура (ука, ика) слили. Но сильно злобнве товарищи. Просили непременно отпиздить при задержании. Трудящиеся пообещали. Говорят он еще и про Авакова нехрошо говорил. Три раза... Краем уха услышал. Хотя завывания были на уровне - как для нормальных людей, так эскадроны смерти тут, как тут, а как для террориста, так мол процесуально...
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Фор-уашного персонажа из Харькова. Педю мазура (ука, ика) слили. Но сильно злобнве товарищи. Просили непременно отпиздить при задержании. Трудящиеся пообещали. Говорят он еще и про Авакова нехрошо говорил. Три раза... Краем уха услышал. Хотя завывания были на уровне - как для нормальных людей, так эскадроны смерти тут, как тут, а как для террориста, так мол процесуально...

 

Пистуц! Я теж постiйно про абкакова негарно висловлююся, й що? Це вже кримінал? Чекати "сокіл", як до Сашка Білого?

Link to comment
Share on other sites

А кто такой Скептик на фор-уа? Мазур Петр Геннадиевич. Начальник отдела коммуникацинного обеспечения Харьковского центра культуры.7003269. Похоже там будет вакансия и сбор средств на лечение.
Link to comment
Share on other sites

Не зрозумів, Скептик - це Мазур?

Выходит, что он. Думаю, что в ближайшее время ребята, которые сидят на номере 0800501482 порадуют прогрессивную общественность очередным разоблачением. Змінено користувачем von Zillergut
Link to comment
Share on other sites

А кто такой Скептик на фор-уа? Мазур Петр Геннадиевич. Начальник отдела коммуникацинного обеспечения Харьковского центра культуры.7003269. Похоже там будет вакансия и сбор средств на лечение.

В донбабве пусть лечится. Отправьте этого мазурика..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Харьковский областной организационно-методический центр культуры и искусств. А там вместо культуры - террористы.

 

Напевно й фінансування йшло прямо від Хуйла.

Link to comment
Share on other sites

В Киеве тоже одна тварь живет с цуга. Ник Лимпа. Давно испытываю острое желание встретить в реале.

 

вот оно как!

судьба пидараса с женским ником

 

http://forum.pravda.com.ua/read.php?2,215115952,215116030&attempt=1

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Шоб вони всрались, до граніци біжучи...

 

Мені тільки дивно, чого це Лімпа так рєзво замєтався. Влітку.  Чого він злякався?  Хтось може знає?

Думаю, что у него просто очередной летний отпуск. В конце августа вернется в Киев.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...