Перейти до змісту

Пожелайте удачи


Javded

Recommended Posts

не, ну серьезно - скоко? мне интересно, я даже приблизительно не знаю.

а ты предыдущую работу потерял или сам на себя работал?

Чуть меньше 32 тыс. грн протокол, ну там еще противоаллергические на пару тысяч.

Работу, можно сказать, не потерял, просто платить зарплату перестали.

Link to comment
Share on other sites

Чуть меньше 32 тыс. грн протокол, ну там еще противоаллергические на пару тысяч.

 

 

:shok:

 

игипецкое сила.

многим знакомым щас зарплату паршиво платят.

а дорал все выше и выше...  :sad:

 

 

2Фома. цыпа-цыпа!  :shuffle:

Link to comment
Share on other sites

@Javded

 

одной только химии недостаточно, особенно сейчас, когда уже было несколько сеансов

возможно я ошибаюсь и у Вас Не только химия, тогда извиняюсь)

Ну, после химии еще радио, говорят :)

Link to comment
Share on other sites

Ну, после химии еще радио, говорят :)

 

не, не то (в смысле, это продолжение химии, а я о другом)

 

Вы умный, @Javded, думаете это совпадение - " не выплачивают зарплату"?

это Вас так "заставляют" задуматься, что и почему, иначе - зачем зря тратить деньги (поэтому Вас пытаются их лишить)

 

нужно лечить тело (химия + поддержка органов, которые пострадали от химии, что Вы, скорее всего, не делаете), но корень не только в теле, корень любой болезни еще и в мозгах (эмоции и чувства)

 

Вас сейчас пытаются "заставить" задуматься и меняться

повторюсь, это при любой болезни, не только онко (даже при хроническом насморке)

но в онко как-бы всерьез нужно задуматься и... действовать.  и все получится :) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

не, не то (в смысле, это продолжение химии, а я о другом)

 

Вы умный, @Javded, думаете это совпадение - " не выплачивают зарплату"?

это Вас так "заставляют" задуматься, что и почему, иначе - зачем зря тратить деньги (поэтому Вас пытаются их лишить)

 

нужно лечить тело (химия + поддержка органов, которые пострадали от химии, что Вы, скорее всего, не делаете), но корень не только в теле, корень любой болезни еще и в мозгах (эмоции и чувства)

 

Вас сейчас пытаются "заставить" задуматься и меняться

повторюсь, это при любой болезни, не только онко (даже при хроническом насморке)

но в онко как-бы всерьез нужно задуматься и... действовать.  и все получится :)

Не могу согласиться, например.

Вы знаете, если бы эта теория работала, то если такая фигня, что происходит со мной, мелким грешником, имеет целью заставить меня измениться, того же В.В.Путина должно разорвать в куски.

Так что эт вряд ли.

А измениться - так тяжело мне в 40 лет меняться, получается только добрее к близким быть, надеюсь.

И переоценка ценностей некоторая произошла.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не могу согласиться, например.

Вы знаете, если бы эта теория работала, то если такая фигня, что происходит со мной, мелким грешником, имеет целью заставить меня измениться, того же В.В.Путина должно разорвать в куски.

Так что эт вряд ли.

А измениться - так тяжело мне в 40 лет меняться, получается только добрее к близким быть, надеюсь.

И переоценка ценностей некоторая произошла.

 

у каждого свое, Путин ответит, тут переживать не стоит

и не стоит вообще с кем-то себя сравнивать

здесь, в форуме, это долго рассказывать почему и как все происходит; почему какой-то "ангел" "вдруг" заболевает, а моральный урод умирает от старости

 

говорю же, Вы умный и интуит (выделила слово, хотя Вы и написали его с другим смыслом, это не имеет значения), к Вам отношусь с большой симпатией, потому и вообще пишу здесь). главный корень проблемы на уровне эмоций у онкобольных - злость; плюс еще что-то, в зависимости от органа, в котором обнаружена проблема; злость нужно высвободить

 

я почему-то уверена, что к близким Вы и так были добры, хотя стремление, в любом случае, прекрасно)

Link to comment
Share on other sites

 

 


того же В.В.Путина должно разорвать в куски.

 

+стопеццот.

 

 

 

зы. Джава, я думаю, мы тебе соберем немного, для подстраховки.

и даже не выйоживайсо, с тебя всего потом номер картки будет.

и тебя, собссно, нихто не спрашывает, учитывая работу...

так што выбора у тебя нед... 

 

ззы. мы тя любим. http://kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_39.gif

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

предлогаю зобанить василису.

штоб не умничяла. 

бо леса почьти так же мыслит, поэтому василису нужно усунуть

от конкуренцыи на самую умную лесу.  :gigi:

 

 

*пошла и стуканула шесть раз*

Link to comment
Share on other sites

 

 


главный корень проблемы на уровне эмоций у онкобольных - злость; плюс еще что-то, в зависимости от органа, в котором обнаружена проблема; злость нужно высвободить

Да не было во мне злости, например.

Все гораздо проще, скорее всего, учитывая орган, в котором обнаружена проблема - курить вредно просто :)

 

 


я почему-то уверена, что к близким Вы и так были добры, хотя стремление, в любом случае, прекрасно

Я имею в виду, что теперь, перед тем как эмоционально воспринять что-то, что мне не нравится, я учитываю это с точки зрения вечности и понимаю, что это все мелочи.

Это можно было делать и раньше, просто теперь мне легче что-то рассмотреть с точки зрения вечности :)

Link to comment
Share on other sites

+стопеццот.

 

 

 

зы. Джава, я думаю, мы тебе соберем немного, для подстраховки.

и даже не выйоживайсо, с тебя всего потом номер картки будет.

и тебя, собссно, нихто не спрашывает, учитывая работу...

так што выбора у тебя нед... 

 

ззы. мы тя любим. http://kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_39.gif

Спасибо, но я пока не готов просить помощи.

Но спасибо.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Да не было во мне злости, например.

 

не могу писать в форуме, это не публичный разговор 

но Вы ошибаетесь

 

 

 

 

Все гораздо проще, скорее всего, учитывая орган, в котором обнаружена проблема - курить вредно просто

 

возможно, Вам вредно курить) сейчас так уж точно нельзя, потому что и так сильный Жар в организме

 

но на уровне тела курение не является главной и единственной причиной появления такого заболевания, да и вообще негативное влияние курения сильно преувеличено

 

опять же - здесь долго писать (да и нехочу вообще публично), почему человек заболевает онко на физическом уровне

 

 

 

 

Я имею в виду, что теперь, перед тем как эмоционально воспринять что-то, что мне не нравится, я учитываю это с точки зрения вечности и понимаю, что это все мелочи. Это можно было делать и раньше, просто теперь мне легче что-то рассмотреть с точки зрения вечности

 

вот хорошо бы и все остальное воспринимать с точки зрения вечности)

например, то, что сейчас происходит в государстве

 

кстати, знаете какой орган страдает от чрезмерно эмоционального отношения и "пропускание через себя" событий в государстве? это разрушает печень. скоро в Украине будет много смертей от цирроза. неуверенность в завтрашнем дне, страх войны - легкие (туберкулез)... 

Змінено користувачем vasilisa
Link to comment
Share on other sites

джава, не выйожуйся, шли номер картки в личьку...

бо мы с лесой тебя уроем...

 

 

+ пеццот.

и отроем только за деньги.

задорого.  :gigi:

 

зы. концул, предлогаю, если будет выделываццо,

пригласить Фому и денюх кидать ему или еще кому,

а потом Джаву перед хвактом поставить.  :pleasant:

Link to comment
Share on other sites

 

 


не могу писать в форуме, это не публичный разговор но Вы ошибаетесь

Ну это понятно, что со стороны себя увидеть мне не суждено, и , возможно, что я злой на самом деле.

 

 


возможно, Вам вредно курить) сейчас так уж точно нельзя, потому что и так сильный Жар в организме но на уровне тела курение не является главной и единственной причиной появления такого заболевания, да и вообще негативное влияние курения сильно преувеличено

Я бросил в тот день, когда на 100% подтвердился диагноз, и люди , которые об этом не знали, сказали, чито я очень посвежел, так что курить точно вредно :)


а в банке ты был когданить?  :D

Я там 13 лет работал :)

Link to comment
Share on other sites

 

 


Ну это понятно, что со стороны себя увидеть мне не суждено, и , возможно, что я злой на самом деле.

 

речь не о том, что видно со стороны (я же с Вами близко незнакома и ничего такого не вижу, ес-но)

возможно то, что Вы не считаете проявлением злости, таковой является на самом деле

 

желательно избавляться, это важно)

Link to comment
Share on other sites

 

проблема в том, что такой ситуации нельзя ничего делать насильно, даже из самых лучших побуждений

помочь можно и даже бОльшим, чем деньги (у Стива Джобса знаете сколько было этих денег)

но человек сам должен желать и сам попросить (особенно что касается денег)

 

я вот сейчас все нарушаю, пытаясь что-то написать

без личного проявления желания узнать и исправить это не воспримется, к сожалению 

Link to comment
Share on other sites

 

проблема в том, что такой ситуации нельзя ничего делать насильно, даже из самых лучших побуждений

помочь можно и даже бОльшим, чем деньги (у Стива Джобса знаете сколько было этих денег)

но человек сам должен желать и сам попросить (особенно что касается денег)

 

я вот сейчас все нарушаю, пытаясь что-то написать

без личного проявления желания узнать и исправить это не воспримется, к сожалению 

 

тут лесо вкорне несогласное.

есле я дитя на улице конхветом угощю нежданно - ето тоже плохо, штоле?

не, не согласное, и все тут. :pardon:

Link to comment
Share on other sites

тут лесо вкорне несогласное.

есле я дитя на улице конхветом угощю нежданно - ето тоже плохо, штоле?

не, не согласное, и все тут. :pardon:

 

причем тут детки или кто-то другой)

 

речь идет о человеке с таким заболеванием

без желания и личной просьбы помощь не приносит пользы

так "лечится" гордыня

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...