Перейти до змісту

Туш нннада?


Сашко

Recommended Posts


Вадика-всю-ноч-долбили нужно познакомить с Тушью-из-Амстердама-ну-вы-поняли. они до смерти забьют друг друга интеллектом


  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Хуёвый Київ @tombreadley  ·  сейчас
“@olegnnn: ПАРХОМЕНКО ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА 10 июня 1988 улица ВОЛЬСЬКА 38” Короче, распиздохайте весь Торез, а то адреса разные постят.

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

меня всегда поражало, как можно с фамилией, заканчивающейся на ***енко ненавидеть все украинское и украинцев в том числе. Разрыв мозга

Есть такие пидоры, лично знаю! Причем ненависть дикая к Украине.

Link to comment
Share on other sites

меня всегда поражало, как можно с фамилией, заканчивающейся на ***енко ненавидеть все украинское и украинцев в том числе. Разрыв мозга

меня это поражало когда ок , ук или ий.....говорил мне в арми вы бля хохлы :D  и когда я ему в ответ...ты чё сдурел..блядюга..забыл свои корни??

так тогда они были в рашке,там родились.,что говорить теперь..имперская пропаганда их добила окончательно и перекинулась на нашу територию.

Link to comment
Share on other sites

 

 


меня всегда поражало, как можно с фамилией, заканчивающейся на ***енко ненавидеть все украинское и украинцев в том числе. Разрыв мозга

Погоду делает воспитание, а не генетика. Годы русификации, и никакой украинизации (даже в проекте, кстати).

Link to comment
Share on other sites

 

 


А еще зайопуют квази-кацапы типа КлименкоВ, МаксименкоВ и прочая хуета, подописывавшая в пачпорте букву В

 

это привет от царизма

 

моим предкам по отцу ёбанные царские писарчуки прихуярили "в" к окончанию фамилии, когда сослали на Урал (староверы были)

Link to comment
Share on other sites

Хуёвый Київ @tombreadley  ·  сейчас

“@olegnnn: ПАРХОМЕНКО ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА 10 июня 1988 улица ВОЛЬСЬКА 38” Короче, распиздохайте весь Торез, а то адреса разные постят.

лайкнул

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...