Перейти до змісту

Тараканы завелись:(


Recommended Posts

о, параска, кстате, дело говорит: Десантура, поехали к цветочьке в гости вено пить! будет и збиговысько, и проверим хозяйственность цветочьки... а то туд ети фошысты понаехали, што уже и выпить некогда!
Link to comment
Share on other sites

Когда ото был майдан, и запретили каски, или еще раньше, уже не помню точно, я пошел в Милитарист и хотел купить у них фошистский шлем, шоб полностью соответствовать гордому званию настоящего фошиста.

 

Но у них остались еще меньше, чем на фотке. Я глянул в зеркало и сказал твердое фашистское найн!

 

А этот ржавый шлем, как и фотка, - из Лютежа. 

 

Твой шлем или чисто сфоткаться?

 

Нащот Милитариста - фуфло у них послевоенное, а не фошиские каски. Швейцария, венгрия, Чехословакия... не помню кто ещё штальхелмы лепил после войны... Лет 7 назад один хмырь пользуясь спросом на фошиские вещи притащил контейнер аргентинских шлемов и пулял как автентичные фошиские "со склада в Европе"...

Десант, поехали, кароче - цветочька сказала, што у нее есть все условия. http://kolobok.us/smiles/madhouse/to_pick_ones_nose3.gif

 

Я согласный! :love:

маловато будет.

 

что именно?

Link to comment
Share on other sites

Десант, поехали, кароче - цветочька сказала, што у нее есть все условия. http://kolobok.us/smiles/madhouse/to_pick_ones_nose3.gif

Када я такоє сказала? :consul: До мєня їхати два дня і  день пішком.

Міня інтірісуєт на яке чісло Лєсо їде в Одєсу. Йа нікому не скажу. :blush2:

:smile3:

Link to comment
Share on other sites

Када я такоє сказала? :consul: До мєня їхати два дня і  день пішком.

Міня інтірісуєт на яке чісло Лєсо їде в Одєсу. Йа нікому не скажу. :blush2:

:smile3:

 

Мы все свидетели - ты сказала, что согласна.

 

У нас не забалуешь

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

так, цветочька, што за спрыгивания? с тебя столек в ристаране, можно даже пустой (мы с Десантурой разберемса), и делов то... ну, и поржать немношко... кажы, кохда и куда приехивать - бо мы вже идьом куплять билеты.
Link to comment
Share on other sites

До мєня їхати два дня і  день пішком.

 

 

одиннадцатое-двенадцатое-тринадцатоеююю

о! как раз на старый новый год и приедут

Хани, пора начинать возицца с холодцом

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Нема таких свідєтєлів!

У мене токо жоскі условія у моєму відео.

 

Дак єслі я праільно понімаю, Лєсо їде на Новий гот до Деса?

 

Дес, скажи шото правда.

 

а, і шоб два раза не вставать, номір поїзда і часи прибитія.

Link to comment
Share on other sites

так, цветочька, што за спрыгивания? с тебя столек в ристаране, можно даже пустой (мы с Десантурой разберемса), и делов то... ну, и поржать немношко... кажы, кохда и куда приехивать - бо мы вже идьом куплять билеты.

 

я-я.

натюрлих

Link to comment
Share on other sites

Нє, Дес, це в мене не забалуєш..

Хто сказав А, той і каже Б.

Ти вже по графіку подивився як ходять поїзда на Одесу?

Ты не ерепенься, а давай меню оглашай

 

Мы с Лесой жрьом всьо, но откорректировать меню еслишо будет не лишним...

Link to comment
Share on other sites

кхм...

 

Хтойта начЯл встричЯть НГзаранее... И немного увлёкся...  :lol2:

Я ше нічьо не встічаю і нічьо не увлікаюсь, я просто предполагаю, шо такіє романтічниє встрєчі нада грунтовно обгаварювать, шоби токо двоє знали...

Да, а ви знаєте дарагімаї, шо туд можна пошту отослать і ніхто не буде бачить, і главно, шо ніхто не прочитає, кромє двох.

Да. :nose3:

Link to comment
Share on other sites

Ты не ерепенься, а давай меню оглашай

 

Мы с Лесой жрьом всьо, но откорректировать меню еслишо будет не лишним...

А вот і чюднєнько звучіт отета фраза МИСЛЄСОЙ :buba:

А столік у ристане? Нема проблєм. називайте ристоран, я приєду вас повідАть. Свахаж какнікак.Да. :nose3:

Link to comment
Share on other sites

о, самое время, пока цветочька в ванной - кради туфлю. а мы с Десантом сами поедем у крийивку и потом всех побйом... если повезет - еще и МГ изловим и устроим пйаный дебош, правда, Десантура? http://smiles.ukrweb.net/smiles/sm245.gif
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...