Перейти до змісту

Тараканы завелись:(


Recommended Posts

Небыло 15 лет, сын привез из Киева. Все намазала шприцем "Капкан", помогает на пару дней. У кого какой опыт борьбы? Борная кислота есть, шарики пока не делала, есть смысл? Знаю, что не существенно, но это субботнее, типа пофлудить.

Link to comment
Share on other sites

У нас тоже было чисто уже не припромню с каких лет, тогда тоже мазала етим капканом, только тогда из москвы привезли, щас не помогает.

Link to comment
Share on other sites

Небыло 15 лет, сын привез из Киева. Все намазала шприцем "Капкан", помогает на пару дней. У кого какой опыт борьбы? Борная кислота есть, шарики пока не делала, есть смысл? Знаю, что не существенно, но это субботнее, типа пофлудить.

Продасте ? Самовивіз чи перевізниками можете відправити ?

Link to comment
Share on other sites

Небыло 15 лет, сын привез из Киева. Все намазала шприцем "Капкан", помогает на пару дней. У кого какой опыт борьбы? Борная кислота есть, шарики пока не делала, есть смысл? Знаю, что не существенно, но это субботнее, типа пофлудить.

 

роби...дешево на сердито...вони потім лізуть до води де їх хлопати дуже легко B-)

Link to comment
Share on other sites

Значит мощИ добавь, чтобы у них усики начали заворачиваться

:) да уже намазано везде, наглые блин как ети....вежливые человечики:(

Link to comment
Share on other sites

роби...дешево на сердито...вони потім лізуть до води де їх хлопати дуже легко B-)

Вода по любому есть, унитаз то не вычерпаеш, да и запас воды всегда есть.

Link to comment
Share on other sites

немецкий Глобал в виде геля или мази

 

раз в 10-12 лет летом появляются, когда кто-то из соседей ремонт затевает

современники мамонтов,йопт

так ,чтобы навсегда,хрен уйдут

Link to comment
Share on other sites

Микра, рассейские тарганы то жуть - ничего не возьмет, только физическое уничтожение индивидуума.

Оне с Киева "понаехали".

немецкий Глобал в виде геля или мази

 

раз в 10-12 лет летом появляются, когда кто-то из соседей ремонт затевает

современники мамонтов,йопт

так ,чтобы навсегда,хрен уйдут

Парасочка, где его взять? 

Link to comment
Share on other sites

нашел :good:

 

Заговор для изгнания из дома тараканов

Вечером при ущербной луне налить воды в чашку и читать над ней, чтобы никто не видел и не слышал, семь раз:

Тараканы черные, тараканы рыжие, тараканы пегие, тараканы белые, здесь вам горькая осина, а в лесу – мед и малина. Идите, гуляйте, дорогу обратно не вспоминайте. Аминь.

Обрызгать все углы в доме, а через три дня вымыть той водой порог входной двери.

 

а речка рядом есть? тоже нормально :victory:

 

«Гость непрошенный, вредитель домашний уходи прочь и сородичей забирай, в доме моем не появляйтесь, на речку топиться отправляйтесь.» :pleasant:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

микроба! читайте заклинания! русские пишут, что это супер оружие на своих форумах. а они то знатоки, веками живут с ними, тараканы - их младшие братья :nose3:

 

младшие? да 47-и хромосомных ещё в молекулах не было, а тараканы были... так что это их старшие братья... по разуму...

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Каки заговоры, у меня и так голова пухнет, война.....отопления не будет, да еще и тараканы.....

 

ну тогда химией как парася написала :)

младшие? да 47-и хромосомных ещё в молекулах не было, а тараканы были... так что это их старшие братья... по разуму...

 

согласен ... пусть будут старшие :nose3:

Link to comment
Share on other sites

Консул, скажи правду,,.. как вы там на Лукьяновке.. ВСЕ с ними живете.......Я Рейтерскую в свое время променял на Отрадник....   правда там еще мыши были.... Клопов удалось вывести чуть раньше :)  :)

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...