Перейти до змісту

Пообщался полтора часа по Skype с бывшим сокурсником...


Recommended Posts

Служид в генштабе Узского мира, полковник на генеральской должности...

 

Ебатькопать, даже по skype сцал назвать Пукина хуйлом..., спрашивал, правда ли бендеровцы всех вырезают, детей, женщин и т.д., я его подъебую, мол да, доберемся до столицы узского мира и вырежем всех и над Уремлем воодрузим бендеровский флаг...

 

Спрашивал про Яроша, ху из и откуда взялся.., я ему рассказал ху из и откуда взялся, спрашивал правда у него целая армия вооруженная до зубов скаутов, я отвечаю, йопт конечно, у всех пиздец просто снаряжение, на каждом углу стоят правосеки и тупо пиздячат всех...

 

Говорит, что их так запрессовали и промыли мозги всем, что 90% верят в эту полную хуйню...

 

Трудно было переубеждать, потому что каждый день смотрят Пукин ТВ...

 

Вот что современная пропаганда с людьми делает, даже интернет не силах бороться с таким массовым и жоским проявлением пропаганды узского мира...

  • Upvote 9
Link to comment
Share on other sites

Трудно было переубеждать, потому что каждый день смотрят Пукин ТВ...

 

у них видно просмотр пукин тв в обязательном порядке, с отметками в прошнурованном журнале

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Служид в генштабе Узского мира, полковник на генеральской должности...

 

Ебатькопать, даже по skype сцал назвать Пукина хуйлом..., спрашивал, правда ли бендеровцы всех вырезают, детей, женщин и т.д., я его подъебую, мол да, доберемся до столицы узского мира и вырежем всех и над Уремлем воодрузим бендеровский флаг...

 

Спрашивал про Яроша, ху из и откуда взялся.., я ему рассказал ху из и откуда взялся, спрашивал правда у него целая армия вооруженная до зубов скаутов, я отвечаю, йопт конечно, у всех пиздец просто снаряжение, на каждом углу стоят правосеки и тупо пиздячат всех...

 

Говорит, что их так запрессовали и промыли мозги всем, что 90% верят в эту полную хуйню...

 

Трудно было переубеждать, потому что каждый день смотрят Пукин ТВ...

 

Вот что современная пропаганда с людьми делает, даже интернет не силах бороться с таким массовым и жоским проявлением пропаганды узского мира...

Зачот :D

Link to comment
Share on other sites

Зачот :D

Скайп-скайпом, але ж сказати він це мав у Москві. Не певен, що багато з тут присутніх на це б наважилось.

 

А 90% - співпадає з соціологічними опитуваннями - нічого нового.

Link to comment
Share on other sites

приехал на дачу....а у меня тут спутники...хуй знает сколько каналов.....малая пошла купаться с жинкой а я в низ спустился....смотрю мама смотрит вести 24....а там писец просто...через слово хунта ...через два каратели...через три всё в украинской армии плохо и больше 2000 тысяч дезертиров...и вообще ополченцы скоро киев брать будут....буквально через неделю точно...да и вообще украинская армия просто ничто....стоит только им показать российский триколол мощный и они уже здаются....

(я ещё и подумал...понятно от куда такое пренибрижительное отношение к нашей армии у кацапов....они реально уверены что украинец не воин и не способен воевать,у него нет ни грамма мужества русского...и вообще русский дух по сравнению с украинским это что то несопоставимое),но не в этом дело ...грю мамке ты смотри  сильно не увликайся,а то они 25кадр использую....буду тебя потом личить от ватозалежности :weep: :weep: :weep: :weep:

грит не сынок ты же знаешь...на меня оно не подействует....но переключила на наши новости от греха подальше.

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

Хуле генштаб тут прості люди таке верзуть шо капец

Не ну йопт, учился ж в Киеве, бля, нормальный был чел, а тут на не тебе.., я думаю или шифруется или мозги точно промыли...

Link to comment
Share on other sites

Не ну йопт, учился ж в Киеве, бля, нормальный был чел, а тут на не тебе.., я думаю или шифруется или мозги точно промыли...

тем не менее ты ему серавно личинку неуверенности вкинул...и то хорошо.

Link to comment
Share on other sites

Спорцмен, всьо ето херня. Интересует твое мнение по Кахе Бендукидзе, поделись плз.

Я сразу сказал, что у него тут нихрена не получится

Link to comment
Share on other sites

Я сразу сказал, что у него тут нихрена не получится

жаль...

 

може с новым парламентом...

серавно отступать уже некуда...

или реформы или реально пиздец стране.

Link to comment
Share on other sites

Не ну йопт, учился ж в Киеве, бля, нормальный был чел, а тут на не тебе.., я думаю или шифруется или мозги точно промыли...

 

Ну, ви про плани Х*йла хоч спитали? Чого вони добиваються? Чого хотять? До якої межі згодні дійти?

Людина ж все ж таки генерал. У чомусь повинен бути обізнаний.

Link to comment
Share on other sites

Хуле генштаб тут прості люди таке верзуть шо капец

Да насрать на простых... Если у них генштаб верит пропагандонам - это пистец. Как они могут что то планировать исходя и дебильных вводных...

Link to comment
Share on other sites

Сегодня говорил по скайпу, но с белорусом. дааа там мозги им моют каустиком. У усатого батьки крепкий тыл.

Не такой уж крепкий.

Да, ваты в головах хватает, но всё же не клиника, как в России.

Думаю, половина белорусов вполне ориентируется, кто есть ху.

А "бацькой" он сам себя назвал. У нас это слово если и произносят, то с иронией.

И колорадские ленточки на (в) машинах в этом году большая редкость, если сравнить с прошлыми годами.

Змінено користувачем Soloviev
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Служид в генштабе Узского мира, полковник на генеральской должности...

 

Ебатькопать, даже по skype сцал назвать Пукина хуйлом..., спрашивал, правда ли бендеровцы всех вырезают, детей, женщин и т.д., я его подъебую, мол да, доберемся до столицы узского мира и вырежем всех и над Уремлем воодрузим бендеровский флаг...

 

Спрашивал про Яроша, ху из и откуда взялся.., я ему рассказал ху из и откуда взялся, спрашивал правда у него целая армия вооруженная до зубов скаутов, я отвечаю, йопт конечно, у всех пиздец просто снаряжение, на каждом углу стоят правосеки и тупо пиздячат всех...

 

Говорит, что их так запрессовали и промыли мозги всем, что 90% верят в эту полную хуйню...

 

Трудно было переубеждать, потому что каждый день смотрят Пукин ТВ...

 

Вот что современная пропаганда с людьми делает, даже интернет не силах бороться с таким массовым и жоским проявлением пропаганды узского мира...

 

 

Зачот :D

 

 

Скайп-скайпом, але ж сказати він це мав у Москві. Не певен, що багато з тут присутніх на це б наважилось.

 

А 90% - співпадає з соціологічними опитуваннями - нічого нового.

Я про те, що "служащій гєнштабу" по скайпу Путіна Хуйлом  сам назвати не може, але спроможний згодитись що 90 відсотків зазомбовано,       тобто, роблю висновок  ,  що зазомбовано 90+ 9,9.  9,9 це ті, хо ще хоч зрідка задає собі питання, але.. :fp1:

Link to comment
Share on other sites

Не такой уж крепкий.

Да, ваты в головах хватает, но всё же не клиника, как в России.

Думаю, половина белорусов вполне ориентируется, кто есть ху.

А "бацькой" он сам себя назвал. У нас это слово если и произносят, то с иронией.

И колорадские ленточки на (в) машинах в этом году большая редкость, если сравнить с прошлыми годами.

вы это с ленточками колорадскими поакуратней...видите к чему приводит...сначала на себя вешают...потом на вещи..потом на машину...а потом на оружие...

 

так что будте бдительны до добра не приведёт.

Link to comment
Share on other sites

Точно такая же х.ня с товарищем с Дальнего Востока..

Полковник, ПВОшник..

До Боинга по скайпу с бо-о-ольшим трудом удавалось хоть что-то ему как-то донести.

Все мы с ним "прошли" - И "фашистов", и Правосеков", и хунту, и русский мир, и "из Славянска сделали Грозный",

и особо тяжко было ему от хуйла (ибо по другому я это чудовище и не называл)..

Совсем мало оставалось,чтоб похерить навсегда наше общение, хотя знаю его без малого 26 лет..

Но вот после Боинга у дружбана что-то щелкнуло,видимо..

Тем более,всевозможными линками на случившееся я его снабдил,сколько мог..

Видимо,профессионал-ПВОшник только на таком примере что-то начал понимать..

Ибо он как раз в этой теме очень и очень.

..

Крайнее его пожелание было- "Успеха вашим бойцам"...

Не знаю, но в там все уверены, что сбила укранская гвардия и хрен переубедишь, а все противоположные заявления встречаются шквалом комментариев типа это все пиндосская пропаганда...

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, но в там все уверены, что сбила укранская гвардия и хрен переубедишь, а все противоположные заявления встречаются шквалом комментариев типа это все пиндосская пропаганда...

Там ключові слова "Ибо он как раз в этой теме очень и очень.". Бо пересічна людина не розрізняє "Стрілу" і "Бук". А це дві великі різниці, як кажуть в Одесі.

Link to comment
Share on other sites

Сила пропаганды тупо убивает, воздух там наверное кокой-то. Мое: Ноябрьск, родная тетка, дядя, украинцы, общаться не можем, Путин до посинения и это реально страшно. Их сын, мой брат, здесь в Киеве, общаться практически не можем. Он бля живет здесь, но вата, потому шо сильно зависит от родителей. Живет вот человек среди врагов, яко Рихард Зорге. Поеду, наверное, завтра, дам по ебалу, потому шо у моей малой день рождения а он крестный.

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

Сила пропаганды тупо убивает, воздух там наверное кокой-то. Мое: Ноябрьск, родная тетка, дядя, украинцы, общаться не можем, Путин до посинения и это реально страшно. Их сын, мой брат, здесь в Киеве, общаться практически не можем. Он бля живет здесь, но вата, потому шо сильно зависит от родителей. Живет вот человек среди врагов, яко Рихард Зорге. Поеду, наверное, завтра, дам по ебалу, потому шо у моей малой день рождения а он крестный.

 

Самое печальное в таких вот родственниках-долбоебах, что как правило "неудобный" разговор начинают они (раз за разом), даже если просишь эту тему не обсуждать, просто чтобы сохранить отношения. Наверное, в 25-м кадре геббельс-тв вставлена отдельная подпрограмма по распространению загруженной информации.

Змінено користувачем Бацилла
  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

Сила пропаганды тупо убивает, воздух там наверное кокой-то. Мое: Ноябрьск, родная тетка, дядя, украинцы, общаться не можем, Путин до посинения и это реально страшно. Их сын, мой брат, здесь в Киеве, общаться практически не можем. Он бля живет здесь, но вата, потому шо сильно зависит от родителей. Живет вот человек среди врагов, яко Рихард Зорге. Поеду, наверное, завтра, дам по ебалу, потому шо у моей малой день рождения а он крестный.

:weep:  :lol2: 

Link to comment
Share on other sites

Сила пропаганды тупо убивает, воздух там наверное кокой-то. Мое: Ноябрьск, родная тетка, дядя, украинцы, общаться не можем, Путин до посинения и это реально страшно. Их сын, мой брат, здесь в Киеве, общаться практически не можем. Он бля живет здесь, но вата, потому шо сильно зависит от родителей. Живет вот человек среди врагов, яко Рихард Зорге. Поеду, наверное, завтра, дам по ебалу, потому шо у моей малой день рождения а он крестный.

:tu:  :gigi: лайкнул

Link to comment
Share on other sites

вы это с ленточками колорадскими поакуратней...видите к чему приводит...сначала на себя вешают...потом на вещи..потом на машину...а потом на оружие...

 

так что будте бдительны до добра не приведёт.

Похоже, люди начинают это понимать.

Раньше было как? Приезжаешь в начале мая на автомойку, машину помоют и на антенну повяжут георгиевскую ленточку. Тогда она еще не была колорадской. Ну, люди и ездят, типа, День победы же. Буквально на каждой третьей машине можно было видеть.

В этом году ладно, если на одной из тридцати.

Московские футбольние фаны хотели 9 мая пройти в конце парадной колонны со своими флагами. Но Минский горисполком не разрешил. Стало быть, дана команда с самого верху. Видимо, наш солнцеликий понял, что с этим делом шутить не надо. Да и настроение народа было весьма негативным по поводу триколоров в Минске. Немало машин с российскими номерами пострадало в те дни.

Вот пара ссылок, если кому интересно:

https://charter97.org/ru/news/2014/5/5/97440/

https://charter97.org/ru/news/2014/5/9/98011/

https://charter97.org/ru/news/2014/5/12/98286/

https://charter97.org/ru/news/2014/5/12/98298/

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Сегодня говорил по скайпу, но с белорусом. дааа там мозги им моют каустиком. У усатого батьки крепкий тыл.

 

не надо гнать на беларуссов, люмпены понятно ватники, как и везде, но те кто имеет альтернативный доступ к инфе, а их не мало, оценивают приоисходяшее по другому  

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...