Перейти до змісту

Знищити пам`ятник курві катерині (що з конями тогойво) у Одесі


Recommended Posts

Пам`ятник Катерині в Одесі встановлено в 2007-му році. Яку культурну чи історичну цінність уявляє з себе цей говновброс питання по-моєму риторичне

 

у тебя неверные сведения.

 

в 2007 памятник восстановили, а не установили

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Знищувати всю імперську символіку, це якір замість совка! Совка немає, то ж будуть грати на почуттях імперськості! Розстріляти з мух ту курву онлайн!

и шоб опять вой стоял....

 

я бы прикололся и поставил на соседней улице памятник бандере...

типа кто из одесситов помнит екатерину...а кто то и бандеру...

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

може буду кацапам гроби строїть... а нє, так в землю їх, хай собаки риють та гризуть

 

вы вначале все соборы ляхов во львове разваляйте. а потом я вам общеаю помогу с агитацией против памятника екатерины

  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

и шоб опять вой стоял....

 

я бы прикололся и поставил на соседней улице памятник бандере...

типа кто из одесситов помнит екатерину...а кто то и бандеру...

 

 

Я вже на СУПі пояснював. Тому скажу коротко. Дивні люди ці одесити. Спочатку ставлять пам`ятник узькій курві, а потім дивуються що у них узький Костусєв мерствує.

 

І ніякого тобі причинно-наслідкового зв`язку, ага....

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Я вже на СУПі пояснював. Тому скажу коротко. Дивні люди ці одесити. Спочатку ставлять пам`ятник узькій курві, а потім дивуються що у них узький Костусєв мерствує.

 

І ніякого тобі причинно-наслідкового зв`язку, ага....

а до этого у нас был еврей Гурвиц, а до этого молдован Бадэлан. у нас нет национальностей, мы все Одесситы.  
сейчас мы в составе Украины и патриоты своей страны. 
хотите потерять это поддержку? давайте раскачивайте лодку.
  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

а до этого у нас был еврей Гурвиц, а до этого молдован Бадэлан. у нас нет национальностей, мы все Одесситы.  
сейчас мы в составе Украины и патриоты своей страны. 
хотите потерять это поддержку? давайте раскачивайте лодку.

 

:vatno: 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Одесити в поряді. То вата місцева пиздить, це як детектор

 

На жаль не тільки. Одна і та ж публіка зв`язок між пам`ятниками Леніну і комуністами при владі розуміє, а між пам`ятниками Катерині і узькім міром - ні. І хоч кіл на голові теши. "Не актуально".

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

а до этого у нас был еврей Гурвиц, а до этого молдован Бадэлан. у нас нет национальностей, мы все Одесситы.
сейчас мы в составе Украины и патриоты своей страны.
хотите потерять это поддержку? давайте раскачивайте лодку.

 

 

 

Така підтримка це гівно а не підтримка, колего. Путін так теж "підтримує". Дай йому СРСР 2.0 і буде він ого-го яким українським патріотом. Навіть може шаровари не заборонить.

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

вы вначале все соборы ляхов во львове разваляйте. а потом я вам общеаю помогу с агитацией против памятника екатерины

 

ну это уже беЗпредел, храмы с идолами равнять

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

а до этого у нас был еврей Гурвиц, а до этого молдован Бадэлан. у нас нет национальностей, мы все Одесситы.  
сейчас мы в составе Украины и патриоты своей страны. 
хотите потерять это поддержку? давайте раскачивайте лодку.

 

ой, как пафосно... Тоже синяк небось... 

Link to comment
Share on other sites

по Одессе ходят слухи о волнениях на конец Августа - начало Сентября. если такого плана дятлы к нам приедут раскачивать ситуацию, то вполне возможно что идет прощупывание ситуации 5ой колонной оплаченной кремлем. 

Link to comment
Share on other sites

ну это уже беЗпредел, храмы с идолами равнять

 

это утрированное сравнение. потом ведь могут предложить запретить её фаворитов.

к примеру: Потемкинскую лестницу переименовать, или Воронцовский дворец снести.

 

забыл. мы ведь "жабоедов" за мистрали теперь тоже не любим? Дерибаса и Решилье однозначно надо вычеркивать из истории.
Змінено користувачем fak2ra
  • Upvote 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Пам`ятник Катерині в Одесі встановлено в 2007-му році. Яку культурну чи історичну цінність уявляє з себе цей говновброс питання по-моєму риторичне

 

 цінності у пам*ятника ніякої, але вату в чергове збурить і мобілізує на протести.

 тому провокація.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

это утрированное сравнение. потом ведь могут предложить запретить её фаворитов.

к примеру: Потемкинскую лестницу переименовать, или Воронцовский дворец снести.

 

Ну, лично у меня стойкая неприязнь только к комми-идолам, неподеццки бесят :X .

Link to comment
Share on other sites

 цінності у пам*ятника ніякої, але вату в чергове збурить і мобілізує на протести.

 тому провокація.

сцишь вати? я вважаю що знищення катьки курви остаточно зробить Одесу українським містом

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

@Megan, конфлікт з ким? там вашої вати остатки треба добити, воєнкомати у вас взривають та приватбанки, довго сцяти будете?

Змінено користувачем Лісостеп
Link to comment
Share on other sites

сцишь вати? я вважаю що знищення катьки курви остаточно зробить Одесу українським містом

 

приди, попробуй снести. и, к примеру от такого человека как я, который и на майдане был и сейчас наших добровольцев копеечкой поддерживает, получишь по горбу. а потом позвоним в сбу чтоб запаковали как провокатора.
и не по тому что я так люблю свою "катьку", а по тому что мы одесситы должны решать чему у нас стоять и как называться, а не какой-то полоумный. 
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Лісостеп, я вам вже відповіла і пояснила, що ніякої необхідності в знищенні того памятника саме зараз немає.

постоїть ще трохи, потім розберемось.

зараз не потрібні додаткові стимули для протестів ватників.

ви провокатор.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...