Перейти до змісту

Не бонба, але.


Аліє

Recommended Posts

шпилька, вы компа пишете или с телефона?

З  компа,  але  я  так  бачу,  що  то  вища  математика.  Я  люблю  так,  щоб  за  три  секунди  усе  було  написане  і  відправлене.  Бо  більше  трьох  секунд  нема.

Link to comment
Share on other sites

шпилька, все просто

вы пишете сообщение в таком окошечке

над окошечком две строчки символов

в верхней строчке есть нарисованный смайлик: кликнете на него - в нижней строчке появится список избранных смайликов,  остается ткнуть в нужный

а еще ниже этой строчки смайликов есть надпись "показывать все": кликнете на надпись - откроется расширенный список

все получится :)  B-)  :pleasant:  :nose3:  :tu:  :rotate:  8-)  (P)  :-)o  X(  :smiley15:  [ua]  :corn:  :pardon:  :crazy:  :spruce_up:  :curtsey:  :drinks:

Link to comment
Share on other sites

шпилька, все просто

вы пишете сообщение в таком окошечке

над окошечком две строчки символов

в верхней строчке есть нарисованный смайлик: кликнете на него - в нижней строчке появится список избранных смайликов,  остается ткнуть в нужный

а еще ниже этой строчки смайликов есть надпись "показывать все": кликнете на надпись - откроется расширенный список

все получится :)  B-)  :pleasant:  :nose3:  :tu:  :rotate:  8-)  (P)  :-)o  X(  :smiley15:  [ua]  :corn:  :pardon:  :crazy:  :spruce_up:  :curtsey:  :drinks:

Дякую,  просвітили.  Век  учись  і,  гляди,  смайлики  осилиш.

Дякуючи  Вам  я  тут  ще  дещо  примітила.  Дивуюсь  сама,  що  ніколи  очі  на  ті  рядки  не  піднімала.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...