Перейти до змісту

В ближайшее время в Украину поступит около 20-ти вертолетов.


Recommended Posts

нагнитаите?  :nose3:

А чего тут нагнетать? Скажу прямо, что скорость, с которой работают экспортно-импортные структуры Укроборонпрома, позволяет уверенно сказать, что эти вертолеты в Украину могут не поступить никогда.

Link to comment
Share on other sites

Единственным позитивом этой ситуации есть то, что россияне начали на корню выкупать всё советское барахло, которое валялось годами в постсоциалистической Европе. Видимо они подумали, что речь идет об этих вертолетах.:)

Link to comment
Share on other sites

А чего тут нагнетать? Скажу прямо, что скорость, с которой работают экспортно-импортные структуры Укроборонпрома, позволяет уверенно сказать, что эти вертолеты в Украину могут не поступить никогда.

законодательство такое.

тут ничо не поделать. :pardon:

Link to comment
Share on other sites

законодательство такое.

тут ничо не поделать. :pardon:

Значит надо менять законодательство. Кому оно нужно в таком виде? Получается абсолютно не рабочая ситуация.

Link to comment
Share on other sites

А чего тут нагнетать? Скажу прямо, что скорость, с которой работают экспортно-импортные структуры Укроборонпрома, позволяет уверенно сказать, что эти вертолеты в Украину могут не поступить никогда.

Я это подозревал. Без каких либо подьебок в твой сторону :(

Link to comment
Share on other sites

Я это подозревал. Без каких либо подьебок в твой сторону :(

Ты себе не представляешь сколько нервов я потратил за последние пару месяцев. С этой нерабочей ситуацией надо что-то делать. И срочно.

Link to comment
Share on other sites

Ты себе не представляешь сколько нервов я потратил за последние пару месяцев. С этой нерабочей ситуацией надо что-то делать. И срочно.

Надо дать откат. Иначе у них ничего не работает ;o

Link to comment
Share on other sites

Надо дать откат. Иначе у них ничего не работает ;o

Не поверишь... Не в этом дело. Если бы было так просто - всё уже давно решилось бы. Это либо саботаж, либо предательство, или просто эти бляди не умеют работать.

Link to comment
Share on other sites

В самом деле было бы очень интересно узнать ЧТО было сделано в плане официальных закупок для армии в ближайшие пол года! Это и будет приговором действующей на сегодня системе.

Link to comment
Share on other sites

Давайте точки над і расставим, прежде чем закупать вертолеты, личный состав начинает переучивание. Это летчики, техники, инженеры... переучивание на какой стадии?, если на нулевой то и проект на нулевой.

От що характерно, тут Слава рішуче проти. Верховна Рада і уряд його цілком влаштовують. Вся проблєма в заводику Пєдри у Липецьку.

Вы реально думаете что он озабочен этим заводом?

Link to comment
Share on other sites

Давайте точки над і расставим, прежде чем закупать вертолеты, личный состав начинает переучивание. Это летчики, техники, инженеры... переучивание на какой стадии?, если на нулевой то и проект на нулевой.

 

Вы реально думаете что он озабочен этим заводом?

К сожалению не получится расставить точки над i. Я не имею права разглашать подробности.

Link to comment
Share on other sites

Вы реально думаете что он озабочен этим заводом?

 

Хто він, перепрошую? Порошенко думаю що так, але без фанатизма. Редьку завод думаю абсолютно похєр, він просто злий за те що Юлю вишибли в один тур.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

К сожалению не получится расставить точки над i. Я не имею права разглашать подробности.

Ладно, будем посмотреть. Провентилирую у наших вертолетчиков, так сказать для себя :)

Link to comment
Share on other sites

Хто він, перепрошую? Порошенко думаю що так, але без фанатизма. Редьку завод думаю абсолютно похєр, він просто злий за те що Юлю вишибли в один тур.

А мне кажется, что Редьку та Юля не так сильно важна. Редько просто, как и Кумпель, из серии тех, кто всегда критикует.:)

Link to comment
Share on other sites

А мне кажется, что Редьку та Юля не так сильно важна. Редько просто, как и Кумпель, из серии тех, кто всегда критикует.:)

Боюсь шо там любов, а она, как известно, бывает зла. Против аргументированной критики никто и слова против не скажет - Пете есть за что пистона вставить, но "всьо пропало" и "вона - це Украина" как-то подзадолбало.
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

А мне кажется, что Редьку та Юля не так сильно важна. Редько просто, как и Кумпель, из серии тех, кто всегда критикует.:)

Я прошу прощения, но это из за меня срываются поставки вертолетов? Ой бля ;o

И по моему в этой ветке критикой занимаешься ты а не я :D

Link to comment
Share on other sites

Боюсь шо там любов, а она, как известно, бывает зла. Против аргументированной критики никто и слова против не скажет - Пете есть за что пистона вставить, но "всьо пропало" и "вона - це Украина" как-то подзадолбало.

А фабрика в Липецке к какой категории относится - "усьо пропало" или "він це Україна"? :)

 

Ну и шоб два раза не вставать - поставки электроэнергии ДТЭК Крым по внутриукраинским оптовым ценам куда записать? В укрепление обороноспособности страны или #тамженашылюды?

Змінено користувачем SlavRedko
Link to comment
Share on other sites

А мне кажется, что Редьку та Юля не так сильно важна. Редько просто, как и Кумпель, из серии тех, кто всегда критикует. :)

 

Не скажи. Він наприклад рішуче проти розпуску ВР, вважає що вона на загал робить добру роботу і пропонує вручну підправити склад вибірковим позбавленням депутатських повноважень.

Link to comment
Share on other sites

А фабрика в Липецке к какой категории относится - "усьо пропало" или "він це Україна"? :)

 

Ну и шоб два раза не вставать - поставки электроэнергии ДТЭК Крым по внутриукраинским оптовым ценам куда записать? В укрепление обороноспособности страны или #тамженашылюды?

Америкосы немцам во время второй мировой бензин и запчасти продавали, немцы имели бизнес в Штатах и ничего, чего меня должна та фабрика волновать? Наоборот - кацапы, покупая ее продукцию, финансируют Украинскую армию.

Да - тамженашылюды.

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Америкосы немцам во время второй мировой бензин и запчасти продавали, немцы имели бизнес в Штатах и ничего, чего меня должна та фабрика волновать? Наоборот - кацапы, покупая ее продукцию, финансируют Украинскую армию.

Да - тамженашылюды.

Америкосы немцам во время второй мировой войны ни запчастей ни бензин не продавали.

Как только Штаты вступили в войну, Рузвельт подписал эмбарго на торговлю с врагом.

Сказки про немецкий бизнесах в Штатах из той же серии.

Фабрика в Липецке платит налоги в Фашераше и таким образом финансирует войну с Украиной.

Вместо того, что бы озадачить Путлера поставкой генераторов в #крымнаш а не в Луганск, украинцы дают возможность Ахметову пенку снимать.

 

А в остальном прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо!

Змінено користувачем SlavRedko
Link to comment
Share on other sites

Единственным позитивом этой ситуации есть то, что россияне начали на корню выкупать всё советское барахло, которое валялось годами в постсоциалистической Европе. Видимо они подумали, что речь идет об этих вертолетах. :)

Это Янукович скупает

Link to comment
Share on other sites

Это Янукович скупает

Ну если даже и Янукович, то делает весьма запутанно. Например пара вертолетов пошла на Мальту. Но купила связанная с россиянами фирма. У меня создается такое впечатление, что покупают эту технику не для того, чтобы её использовать в Донецке, а для того, чтобы она просто не досталась украинцам.  

Link to comment
Share on other sites

Ну если даже и Янукович, то делает весьма запутанно. Например пара вертолетов пошла на Мальту. Но купила связанная с россиянами фирма. У меня создается такое впечатление, что покупают эту технику не для того, чтобы её использовать в Донецке, а для того, чтобы она просто не досталась украинцам.  

Че то странно......дешевле и эффективней подкупить наших чинушей, чтоб они затормозили процесс на корню. Хотя скорее всего там пилят бюджетные потоки, и много людишек обогащаются за счет покупок этого старья.  Ну и вариант использования на Донбассе тоже исключать нельзя.

Link to comment
Share on other sites

Че то странно......дешевле и эффективней подкупить наших чинушей, чтоб они затормозили процесс на корню. Хотя скорее всего там пилят бюджетные потоки, и много людишек обогащаются за счет покупок этого старья.  Ну и вариант использования на Донбассе тоже исключать нельзя.

Потому думаю, что скупает не Янукович, а российский оружейный бизнес. Двух зайцев убить. И денег заработать, и Украине не дать купить. 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...