Перейти до змісту

ray

Форумчанин
  • Posts

    107
  • Зареєстрований

  • Last visited

Информация

  • Стать
    Нема даних
  • Ukraine

ray's Achievements

Новачок

Новачок (1/9)

116

Reputation

  1. За два дня до этого, когда сборная Латвии по скелетону объявила о бойкоте Сочи. Александр Зубков, президент Федерации бобслея и скелетона России: «Чемпионат мира пройдет без латвийцев, ничего страшного. Каждый имеет полное право на то, чтобы высказывать свое мнение. Не хотят выступать – не проблема, будут выступать и бороться за медали другие страны»
  2. Логично дальше обязать декларантов всю наличность, свыше какого-то порога (например экв. 1 млн. грн.) хранить в госбанках. 1) не будет хитрожопых декларирующих миллионы $$$ наличности "на перспективу" 2) появится кровная заинтересованность в стабильности нашей банковской системы.
  3. Значна частина з цих - УКО: http://forum.domik.ua/problemnoe-stroitelstvo-f443.html Взагалі перед такими серйозними покупками треба не у відділі продажу слухати казки, а добре дослідити питання на спеціалізованих форумах.
  4. "Православний" ватний десант з Росії. "Прієхала із Сібірі помєтінговать протів пєрєімєнованія": https://www.youtube.com/watch?v=KDYuXnNvQwY
  5. відео на youtube https://www.youtube.com/watch?v=GgSswvqpyC8
  6. Цей варіант все ж звучить краще від Інгульська.
  7. :weep: Эпичный детский тренер: "Дебилы, бл*дь! Я вам кричал - "зачем я вас выпустил на поле!" - неужели непонятно было? Я не могу сказать "давай, иди, уеби его нах*й". Вышли, спровоцировали кашу, всё!" Вся суть россии в одном видео. https://www.youtube.com/watch?v=4gDjnbOAvtE&ebc=ANyPxKoaskDCkcgSCOncltK6fqLHARARMNtN4BnLb1q2Bl99uV2HhQkFyArLN0sHXJlDvn9_l13RSpHWqIBXcNwxhLSnqBi8oQ
  8. http://obj.altapress.ru/picture/width/584/255100.jpg В барнаульском детском саду выдавали грамоты с гербом Украины Жительница Барнаула Юлия К. выразила свое возмущение в паблике Barnaul22 по поводу грамот, которые выдавали семьям в детском саду №258. "Вот скажите, у нас в стране реально в управленцах столько "рукожопых"? Как можно объяснить ситуацию, когда в барнаульском детском саду №258 семьи награждают грамотами с гербом и флагом Украины? Или это сделано специально, и теперь Алтайский край входит в состав Украины? Объясните пожалуйста!", — написала девушка. http://altapress.ru/pda/story/174709
  9. О том, что за этот период (немного) больше валюты пришло в страну чем ушло. Условно это значит, что курс гривны около равновесия, и что для поддержания курса нет необходимости жечь золотовалютные резервы. Да, нужно сделать скидку на то, что кредиты МВФ тоже учитываются в баллансе.
  10. Вперше прочитав про цю трагедію в спогадах Фейнмана, який був в комісії по розслідуванню причин катастрофи.
  11. Саме так. Руйнування Росії - про що це? Див. 86% рейтинг. Прилеглі країни - заради влади яке йому діло до прилеглих.
×
×
  • Створити...