Перейти до змісту

На Цуге животворящем истерика (Миротворческая операция начнется со дня на день)


Ганс

Recommended Posts

 

То, что они готовятся к войне - это факт. Подтянули войска не только в Донецкой области, но и в Беларусь. Плюс, опять пошел поток дерьма с российских СМИ.
Вопрос возникает только один, готов ли товарищ Путин на подобный шаг? 

 

вопрос с белоруссией не совсем понятен - неужели лука будет участвовать в подобной авантюре, он то не такой болван, как вован..

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я не верю, что Путин настолько безбашен, что захочет покорить всю Украину. Это огромные территории, тысячи населенных пунктов, которые удержать практически невозможно. Я уверен, что российские спецслужбы пробили настроения украинцев, на данный момент, и доложили "Наполеону", что воевать и сопротивляться будут все - от мала до велика. Думаю, что он попытается отвоевать 4 области: Луганскую, Донецкую, Запорожскую и Херсонскую. Иначе, Крыму - ПЦ!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

То, что они готовятся к войне - это факт. Подтянули войска не только в Донецкой области, но и в Беларусь. Плюс, опять пошел поток дерьма с российских СМИ.
Вопрос возникает только один, готов ли товарищ Путин на подобный шаг? 

 

Х-ло мастер блефа. Вполне может быть что просто поднимает ставки в очередной раз.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

вопрос с белоруссией не совсем понятен - неужели лука будет участвовать в подобной авантюре, он то не такой болван, как вован..

 

Лука набивает себе цену, подчеркивает свою важность, но он только на словах твердый и принципиальный. В руках Путина он мягкий и нежный. Все его выбросы в сторону России - это набивание себе цены и ожидание новых подачек. Чугуний тоже пытался быть жесткий с Россией и выбил, урка, 15 ярдов. 

Змінено користувачем Gorbatii
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Х*йло сам загнав себе у кут. І тепер чекає запрошення від Заходу на переговори. Х*йло в край потрібні переговори з Заходом. Йому якось треба вийти з цієї ситуації, що склалась і він, як шкідливе дитя, робить все більші та більші пакощі, щоб його помітили, до нього звернулись, запропонували якийсь вихід, де б він не втратив остаточно обличчя.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Я не верю, что Путин настолько безбашен, что захочет покорить всю Украину. Это огромные территории, тысячи населенных пунктов, которые удержать практически невозможно. Я уверен, что российские спецслужбы пробили настроения украинцев, на данный момент, и доложили "Наполеону", что воевать и сопротивляться будут все - от мала до велика. Думаю, что он попытается отвоевать 4 области: Луганскую, Донецкую, Запорожскую и Херсонскую. Иначе, Крыму - ПЦ!

ему нужна минимум вся "навасоссия", чтобы строить вооружения и нападать на Европу(от Лисабона до Владивостока) максимум Киев(Русь без Киева становится Ордой), Галичина ему не нужна. 

Link to comment
Share on other sites

ему нужна минимум вся "навасоссия", чтобы строить вооружения и нападать на Европу(от Лисабона до Владивостока) максимум Киев(Русь без Киева становится Ордой), Галичина ему не нужна. 

Да ладно там, не нужна. Только дай, загребет и не подавится...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

вопрос с белоруссией не совсем понятен - неужели лука будет участвовать в подобной авантюре, он то не такой болван, как вован..

боюсь, что в случае чего,увы,будет..он повязан всем, чем только можно..да и у белоруссов ватных мировозрений-буь здоров сколько..

в приграничных раенах ,где люди шастали туда-сюда, уже крепко это все дело перекрыто..

Link to comment
Share on other sites

 

 


Думаю, что он попытается отвоевать 4 области: Луганскую, Донецкую, Запорожскую и Херсонскую. Иначе, Крыму - ПЦ!

 

Это да. Сухопутный коридор до Крыма нужен как воздух.

 

Ибо с переправой нихера не выходит, с мостом тоже... 

 

Будет лезть до последнего, другого выхода просто нет.

Link to comment
Share on other sites

Я не верю, что Путин настолько безбашен, что захочет покорить всю Украину. Это огромные территории, тысячи населенных пунктов, которые удержать практически невозможно. Я уверен, что российские спецслужбы пробили настроения украинцев, на данный момент, и доложили "Наполеону", что воевать и сопротивляться будут все - от мала до велика. Думаю, что он попытается отвоевать 4 области: Луганскую, Донецкую, Запорожскую и Херсонскую. Иначе, Крыму - ПЦ!

К сожалению, то что "сопротивляться будут все", мягко говоря, преувеличено.То, что ватники в Одессе, Харькове, Киеве, и даже Черновцах притихли, далеко не значит, что они не повылазят, как только увидят рядом ободряющего хуйловского солдата. В Донецке было приличное количество патриотов (процентов 30% точно) - долго сопротивлялись?

 

А то что Крыму будет ПЦ - хуйла не волнует. Для его военных баз и элитных дач ресурсов там хватит. А проблемы индейцев крыссиян его не ипут. Даже позитив - народу мало, море чистое, природа отдыхает, можно полуживые гадюшники на побережье посносить и сделать там ведомственные санатории ФСБ и МО например, а рядом пару новых дворцов построить для себя любимого.А кому в Крыму не нравится - велкам в Украину беженцем, добавлять нам гемора - Раше только легче.

Змінено користувачем Сорока
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Согласен по обоим пунктам с Сорокой. 1) паника подогревается, патриотизм убывает 2) Крым теперь не самое важное. Пошли уже такие брожения, что на кону для Х-ла стоит буквально ВСЕ.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

К сожалению, то что "сопротивляться будут все", мягко говоря, преувеличено.То, что ватники в Одессе, Харькове, Киеве, и даже Черновцах притихли, далеко не значит, что они не повылазят, как только увидят рядом ободряющего хуйловского солдата. В Донецке было приличное количество патриотов (процентов 30% точно) - долго сопротивлялись?

 

 

Эти 30% не могли себя проявить, так-как все началось внезапно. Подобная ситуация была и в Крыму! Сейчас война затянулась, четко определились границы, разделились люди: на свой-чужой. Если в Киеве - 30% ваты, и россияне захватят этот город, я не сомневаюсь, что оставшиеся 70% будут активно сопротивляться. 

Змінено користувачем Gorbatii
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

А то что Крыму будет ПЦ - хуйла не волнует. Для его военных баз и элитных дач ресурсов там хватит. А проблемы индейцев крыссиян его не ипут. Даже позитив - народу мало, море чистое, природа отдыхает, можно полуживые гадюшники на побережье посносить и сделать там ведомственные санатории ФСБ и МО например, а рядом пару новых дворцов построить для себя любимого.А кому в Крыму не нравится - велкам в Украину беженцем, добавлять нам гемора - Раше только легче.

 

Не согласен, что так уж ему плевать на Крым. Через год, туда подорвутся отдыхать российские туристы и воочию увидят разруху инфраструктуры и заоблачные цены на питание и сервис. Без сухопутной границы, Крым быстро увянет и это невозможно будет скрыть. Все экономические проблемы России будут оправдываться завоеванием Крыма и простым россиянам будет не безразлично, что там и как...

Змінено користувачем Gorbatii
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В свете последних санкций и того, какой движняк пошел в Кацапии с 17-м августа, Крым сейчас у Х-ла стоит на 10-м месте, если не ниже, по приоритетам.

 

Сейчас у Хуйла есть шанс проложить сухопутную границу к Крыму, если мы победим и границы сомкнутся, все, подобных шансов больше не будет. Уязвимость Крыма - это будет единственный огромный козырь украинских властей.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Не забывайте, что высокий рейтинг Путина основан на образе Путина-супермена, который российские СМИ вкладывали в неокрепшие мозги россиян многие годы. Он не может просто так проиграть, бросить русских и героя Гиркина и Со. Простые россияне этого не поймут и не простят. Ему нужна любая маломальская победа для удержания рейтинга. Если он вменяем, то он не попрется завоевывать всю территорию Украины, но будет до конца сражаться за вышеупомянутые территории. 

Змінено користувачем Gorbatii
Link to comment
Share on other sites

Лука набивает себе цену, подчеркивает свою важность, но он только на словах твердый и принципиальный. В руках Путина он мягкий и нежный. Все его выбросы в сторону России - это набивание себе цены и ожидание новых подачек. Чугуний тоже пытался быть жесткий с Россией и выбил, урка, 15 ярдов. 

но ведь идея поучаствовать на стороне россии в третьей мировой, ему тож, наверное, душу не греет?

Link to comment
Share on other sites

Я не верю, что Путин настолько безбашен, что захочет покорить всю Украину. Это огромные территории, тысячи населенных пунктов, которые удержать практически невозможно. Я уверен, что российские спецслужбы пробили настроения украинцев, на данный момент, и доложили "Наполеону", что воевать и сопротивляться будут все - от мала до велика. Думаю, что он попытается отвоевать 4 области: Луганскую, Донецкую, Запорожскую и Херсонскую. Иначе, Крыму - ПЦ!

 

Мы уже видим, это "сопротивление". Везде бабы выходят на дороги, чтобы забрали не их сынков, а каких-то других. И каких - их не ебёт.

 

На самом деле, достаточно разгромить пару кварталов а Киеве и по-быстрому насадить оккупационную администрацию. Вся Ненька ляжет. За исключением Галичины. Т.е. ситуация перевернётся. АТО с Луганды переместится во Львов.

 

@Ганс

 

Попередження від модератора Dr.Amber. Причина: 3.1 Усвідомлена цілеспрямована дезінформація. Розповсюдження суспільнонебезпечної брехні, ПОПЕРЕДЖЕННЯ (5). Розділ: На Цуге животворящем истерика (Миротворческая операция начнется со дня на день).

Отримано від модератора штрафних балів: 5. -- Обмеження діє до 05 сер 2014 04:00

Можливість дописувати на форумі відключено на 12 годин(и)

 

Усвідомлена цілеспрямована дезінформація. Розповсюдження суспільнонебезпечної брехні.

Змінено користувачем Dr.Amber
Скарга
  • Downvote 7
Link to comment
Share on other sites

но ведь идея поучаствовать на стороне россии в третьей мировой, ему тож, наверное, душу не греет?

Даже если Хуйло устроит "Блицкриг", что маловероятно, никто из западных стран серьезно впрягаться не будет. Понятно, новые санкции (12 уровня), оружия и деньжат подбросят, ну, может профессиональный спецназ и инструкторов... 
До третьей мировой далеко.
Link to comment
Share on other sites

Мы уже видим, это "сопротивление". Везде бабы выходят на дороги, чтобы забрали не их сынков, а каких-то других. И каких - их не ебёт.

 

На самом деле, достаточно разгромить пару кварталов а Киеве и по-быстрому насадить оккупационную администрацию. Вся Ненька ляжет. За исключением Галичины. Т.е. ситуация перевернётся. АТО с Луганды переместится во Львов.

 
Не верю я, что вся ненька ляжет и что "оккупационная администрация" долго продержится. Не равняй запад и восток Украины.
Начнется хаос и партизанская война. 
Змінено користувачем Gorbatii
Link to comment
Share on other sites

Неужели на всю Украину не наберется полмиллиона отмороженных патриотов, готовы умереть но не отступить?

 

Ваших патриотов - ряженых казачков и чеченцев, в замороженном виде обязательно вернем, всех до единого! Нашей земле такая гниль не нужна! 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Неужели на всю Украину не наберется полмиллиона отмороженных патриотов, готовы умереть но не отступить?

 

Наберётся 300 студентов. Круты V2.0

Ну, может, чуть больше.

Это я говорю не на основе диванных грёз, как Пердуньо с Дидусём, а по личным впечатлениям после визита в военкомат.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


На самом деле, достаточно разгромить пару кварталов а Киеве и по-быстрому насадить оккупационную администрацию. Вся Ненька ляжет. За исключением Галичины. Т.е. ситуация перевернётся. АТО с Луганды переместится во Львов.

 

Хуйло тоже явно так думало, когда в Донбасс лезло

 

Уж если там нихера не вышло, то в остальной Украине и подавно обломится.  

 

Перестаньте херню писать, противно.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...