Перейти до змісту

Брехлива скотина Гелетей має бути звільнена і віддана під суд


ladzio

Recommended Posts

в цій гілці переважають емоції над фактами. Таке враження що автор намагається вброс зробити.

Так емоції - його уже не перший раз ловлять на брехні. Тобто -брехло.
Link to comment
Share on other sites

Сегодняшняя инфо-война по ГОЛОТЕЕВСКИ- венец такического и стратегического военного искусства

Donchanin [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати]

04 Aug 2014 19:48

IP/Host: ---.111.216.163.dn.farlep.net

1. С утра появились сообщалова о вынужденном выходе наших на территорию Раши, с потерей позиций и техники

 

Понятно,что это нэприемнэ нада срочно чем то замазать

 

2. В воспалённых генеральских умах появляется УМНЕЙШАЯ ГЕНЕРАЛО-МЫСЛЬ!!!! Гиркин пьёт...Кто то его видел в одном из кабаков Донецка ( причём назва кабака опускается)

 

 

3. Тут же пояляются сообщалова о решительных успехах по захвату Ясиноватской развилки ( взятой ещё ху зна када) и освобождении Ясиноватой ( де терров вааще не было) После потери развилки, Ясиноватая им и на не на

 

 

Да..Гиркин в это время пьёт...

 

3.Следующее сообщалово: Мирным срочно покинуть Донецк..Для ентого есть коридор. Тысячи, а может и десятки дончан в попыхах и панике пакуют чемоданы и тикают ( у кого есть такая возможность,канечна) Для пущей убедительности сообщалово запущено через донецкий городской сайт

 

 

4. Следующие сообщалова: Баты Азов и Шахтёрск вошли в Донецк. Куда вошли,как вошли..пока неясно. Инетсообщество начинает лихорадочно разбирацца в сути...

 

Гиркин, я так понимаю,пьёт

 

5. Примерно к 15-16 часам становится ясно,что вошли НЕ в Донецк, а в Марьинку..Причём львиная часть инет-сообщества была просто уверена,что Марьинку взяли ещё несколько дней тому..Но эт так...ерунда

 

 

Да,Гиркин пьёт...

 

6. Часам к 17 появляется опровергалово РНБО,что в Донецк ещё не вошли..,Пасиба,отцы родные..Мы б без Вас,ну никак....

 

 

Ну в общем и всё...

 

А да, интересна,Гиркин уже от рюмки оторвался..?

Link to comment
Share on other sites

Топтун, яким би гарним топтуном він не був, ніколи не стане бойовим генералом.

Зовсім різні менталітети. Топтун це щось на кшталт "лiврейного лакея", що звик їздити на зап'ятках панської карети.

Link to comment
Share on other sites

читаешь название ветки и сразу понимаешь писал или сволотовец или юльконутый.

я понимаю,что чела,который изложил факты дня в последовательности,проще обозвать,чем аргументированно возразить

Link to comment
Share on other sites

я понимаю,что чела,который изложил факты дня в последовательности,проще обозвать,чем аргументированно возразить

 

И где ж ты факты нашел в стартовом топике ?

Собственно, Гелетей не возглавляет минстерство правды

и не обязан скучающим хомячкам выкладывать все на блюдце.))

Война же ...

Змінено користувачем elipse
Link to comment
Share on other sites

И где ж ты факты нашел в стартовом топике ?

Собственно, Гелетей не возглавляет минстерство правды

и не обязан скучающим хомячкам выкладывать все на блюдце.))

Война же ...

 

Ти ба... А накуй вiн взагалi потрiбен, якщо не здатний навiть нормальну прес-службу МО организувати? Бігати до Пороха з доповідями про неіснуючі перемоги? Клоун.

Link to comment
Share on other sites

Я би тим кадрам, які досі чомусь упевнені, що міністр оборони України планує та керує військовими операціями, просто не давав права відкривати теми на форумі. Бо тут лише 2 варіанти: вони або довбаки, або проплачені дятли.

Link to comment
Share on other sites

Ти ба... А накуй вiн взагалi потрiбен, якщо не здатний навiть нормальну прес-службу МО организувати? Бігати до Пороха з доповідями про неіснуючі перемоги? Клоун.

 

ну если он будет неумело трындеть и нормально воевать,

то это меня устроит пожалуй ))

 я так понимаю, что тебе нужен обстоятельный трехмерный сказочник а-ля Гиркин ?))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Я би тим кадрам, які досі чомусь упевнені, що міністр оборони України планує та керує військовими операціями, просто не давав права відкривати теми на форумі. Бо тут лише 2 варіанти: вони або довбаки, або проплачені дятли.

 

Що до Гелетея, то тут Ви маєте рацію.

Тільки б він ще не сильно брехав.

Link to comment
Share on other sites

ну если он будет неумело трындеть и нормально воевать,

то это меня устроит пожалуй ))

 я так понимаю, что тебе нужен обстоятельный трехмерный сказочник а-ля Гиркин ?))

 

Та нi, навпаки. З нього забагато пре пiару та замало якихось справжнiх дiй.

 

Де люстрацiя МО? Де суди над генералами, що розкрали та майже знищили армію? Не всi ж вони втекли з хряком, дехто так собi й служить. Один начфин МО, якийсь там Гольденфунгер, чи як його, чого коштує.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Я би тим кадрам, які досі чомусь упевнені, що міністр оборони України планує та керує військовими операціями

 

ги-ги. Вiн займається виключно забезпеченням воюючих підрозділів зброєю те боєприпасами, нє?

 

 

Приехал на два дня в Киев. Передышка свалилась на голову внезапно. Надо навестить раненых, подписать кучу никому не нужных бумаг, получить минометы и прочая.... завтра назад.

 

Киев как другая планета. Тут разговоры про то в каком блоке кто пойдет, будет мажоритарка или нет, кто возглавит списки и так далее. Не подвело родное минобороны. Минометы оказались 4 категории (не пригодны для использования) ...

 
Link to comment
Share on other sites

И где ж ты факты нашел в стартовом топике ?

Собственно, Гелетей не возглавляет минстерство правды

и не обязан скучающим хомячкам выкладывать все на блюдце.))

Война же ...

извини..Я думал что критика идёт на мой пост

Link to comment
Share on other sites

Я би тим кадрам, які досі чомусь упевнені, що міністр оборони України планує та керує військовими операціями, просто не давав права відкривати теми на форумі. Бо тут лише 2 варіанти: вони або довбаки, або проплачені дятли.

дякую, саме хотів це написати. (випередили) а от хто займається питанням забезпечення, фінансування ? муженко чи гелетей?
Link to comment
Share on other sites

Не місце йому бути міністром оборони,максимум- працювати в адмінсрації і вилизувати сраку президенту і строчити про увілічєнія процента жіров у маслі. Найгірше, що для цього скота люди пусте місце. Прошу підтримати. Толку,напевно, не буде ніякого,але хоч совість буде чиста.

 

ladzio

 

Премія від модератора Dr.Amber. Причина: 3.1 Поширення правди про міністра оборони. Розповсюдження суспільно корисної інформації, Нагорода (5). Розділ: Брехлива скотина Гелетей має бути звільнена і віддана під суд.
Отримано від модератора банку варення і пачку печення, і балів: 5. -- Премія д діє до похоронів Путіна.
Можливість банити усіх кого заманеться на форумі підключена 12 на  годин(и)

 

 

Ну що,стукачок, достукався? Хотів правду задушити,а мені премію і уваженія. Хехе.

А взагаліто - це косячок можливість редагувати модератора.

Змінено користувачем ladzio
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...