Перейти до змісту

настрої на фронті


OldBoy

Recommended Posts

Понятно, что все ждут и хотят перемен. Но они не могут произойти по щелчку пальцев за 3 месяца, полгода, год.

Движущей силой этих изменений будут ребята вернувшиеся с войны.    

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Не идет видео.

 

Чего там говорят? - драпать собираются? или переходить к сепарам?

 

@три-тьоти

 

Попередження від модератора Dr.Amber. Причина: 3.3 Усвідомлена цілеспрямована дезінформація. Розповсюдження суспільнонебезпечної брехні (300). Розділ: настрої на фронті.
Отримано від модератора штрафних балів: 300. -- Обмеження діє до 05 вер 2014 00:05
Можливість дописувати на форумі відключено на 30 дні(в)
Акаунт заблоковано на 3 дні(в)

 

Розповсюдження панічних настроїв, паплюження імені й честі збройних сил України. Третя скарга за аналогічною статтею кодексу конференції (27 червня та 1 липня).

Змінено користувачем Dr.Amber
Скарга
  • Upvote 1
  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

Не идет видео.

 

Чего там говорят? - драпать собираются? или переходить к сепарам?

Дружочек, ты уже подзаебал немного. Думай прежде чем писать, чтоб хоть самому себе не противоречить.
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Не идет видео.

 

Чего там говорят? - драпать собираются? или переходить к сепарам?

 

 

Очень рекомендую посмотреть видео!

 

Солдаты прямым текстом говорят, что в стране ничего не поменялось и нужна хунта! И готовы после войны с техникой ехать на Киев и мочить всех чиновников, судей, взяточников!

 

Ненавидят и власть и сепаратистов/террористов!

Змінено користувачем Odessit
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

бойтесь депутаты и все власть держащие .....

 

на самом деле видос еще тот, грустный и как для военного времени я бы сказал опастный.

но пацаны все правельно говорят. и моя чуйка про то что все только начинается, только усилилась.

и кстате в этом скоупе понятна пасивность нашего мида шмида по поводу предявы интерпола к Ярошу.

да и наезды на Семена тоже ...

если в ближайшее время не возбмутся за голову, М3 стопудов, только кровавый и беспощадный.

Змінено користувачем Reader
Link to comment
Share on other sites

Очень рекомендую посмотреть видео!

 

Солдаты прямым текстом говорят, что в стране ничего не поменялось и нужна хунта! И готовы после войны с техникой ехать на Киев и мочить всех чиновников, судей, взяточников!

 

Ненавидят и власть и сепаратистов/террористов!

 

Держу хлеб-соль.

Жду.

Поддержка 250%

 

Воевать неспособен из-за херового зрения, но таскать жрать - буду, как таскал на Майдан все месяцы.

Link to comment
Share on other sites

надеюсь, что после АТО. на политическую арену Украины выйдут новые люди. а они выйдут, и все будет очень даже серьезно.

 

ОЧЕНЬ надеюсь.

 

Тем более, что по логике - именно таким и должен быть следующий шаг развития нации - диктатура и фашизм (в хорошем смысле слова; "фашизм" в переводе с итальянского = "сплоченность"; не надо бояться этого слова, сплоченность нации нам не помешает).

Link to comment
Share on other sites

кстати это одна из следующих возможностей уничтожить Украину...фсб делает спецов вбросы по поводу хунты....скажем так подтолкнуть наших вояк на переворот....

задача фсб-потом возглавить этот переворот...

Link to comment
Share on other sites

Не стоит торопиться с выводами и огульными обвинениями.Надо понять. что не дело солдат критиковать начальство. Руководители делают все правильно и даже если солдаты гибнут, то в этом есть их предназначение. Правильн во всем разобраться можно будет только через много лет. Всякое на войне бывает. Иногда надо кого-то послать на смерть, чтобы выжили другие. И если каким то частям не помогают, то значит таков замысел вышестоящих руководителей. Не забывайте, что народ Украины выбрал президентов достойнейшего человека и если он решил поставить Гелетея, то значит у него были веские основания так сделать. Причем в силу того, что Петр Алексеевич Порошенко избранник народа все его действия, как и действия назначенных им лиц, являются  единственно правильными в данной ситуации. Понимаю иногда так не кажется,  но пройдет время (может десять лет а может  и двадцать) и сами будете петь осанну Петру Алексеевичу Порошенко. Это выдающийся руководитель и я прямо скажу, что таких руководителей еще не было в Украине.

  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

ОЧЕНЬ надеюсь.

 

Тем более, что по логике - именно таким и должен быть следующий шаг развития нации - диктатура и фашизм (в хорошем смысле слова; "фашизм" в переводе с итальянского = "сплоченность"; не надо бояться этого слова, сплоченность нации нам не помешает).

 

 

там дуже складно точно перекласти в силу бідності словянських мов.

 

фасція це звязка латиною, сухожилок. Тобто, фашизм це така повязаність, згуртованіть, обєднаність загальною метою.

Link to comment
Share on other sites

фасція це звязка латиною, сухожилок. Тобто, фашизм це така повязаність, згуртованіть, обєднаність загальною метою.

 

Фашио (fascio, фасція) це ликторский пучок - атрибут влади в епоху Римської республіки вищих магістратів. 

 

Перетягнуті червоним шнуром або пов'язані ременями пучки в'язових або березових прутів.
Спочатку символізували право магістрату домагатися виконання своїх рішень силою. Поза межами міста в фасції встромляли сокиру, що символізували право магістрату страчувати і милувати підданих (усередині міст вищою інстанцією для смертних вироків був народ).
 
Право носіння фасцій закріплювалося за лікторами. Згодом, в геральдиці, лікторські фасції стали символізувати державну та національну єдність, також сприйматися як символ захисту державності.
 
Roman_Lictor_Clothes.png http://1.bp.blogspot.com/-gUTZ0WD6vWQ/T84Pxw0btZI/AAAAAAAAAB8/cJqtuEPWkrA/s1600/fascio.jpghttp://dic.academic.ru/pictures/wiki/files/49/150px-fasces_mussolini-hitler_mark.jpg
Змінено користувачем Газда
Link to comment
Share on other sites

Ха!

 

Дык я ж еще не начинал.

То ли будет, когда я развернусь в полную силу, хе-хе :D

 

Написав доповідь за ниття і розповсюдження паніки.  :td: 

 

А при військовому стані тебе би могли розстріляти. B-)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не стоит торопиться с выводами и огульными обвинениями.Надо понять. что не дело солдат критиковать начальство. Руководители делают все правильно и даже если солдаты гибнут, то в этом есть их предназначение. Правильн во всем разобраться можно будет только через много лет. Всякое на войне бывает. Иногда надо кого-то послать на смерть, чтобы выжили другие. И если каким то частям не помогают, то значит таков замысел вышестоящих руководителей. Не забывайте, что народ Украины выбрал президентов достойнейшего человека и если он решил поставить Гелетея, то значит у него были веские основания так сделать. Причем в силу того, что Петр Алексеевич Порошенко избранник народа все его действия, как и действия назначенных им лиц, являются  единственно правильными в данной ситуации. Понимаю иногда так не кажется,  но пройдет время (может десять лет а может  и двадцать) и сами будете петь осанну Петру Алексеевичу Порошенко. Это выдающийся руководитель и я прямо скажу, что таких руководителей еще не было в Украине.

уйня какая-то

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не стоит торопиться с выводами и огульными обвинениями.Надо понять. что не дело солдат критиковать начальство. Руководители делают все правильно и даже если солдаты гибнут, то в этом есть их предназначение. Правильн во всем разобраться можно будет только через много лет. Всякое на войне бывает. Иногда надо кого-то послать на смерть, чтобы выжили другие. И если каким то частям не помогают, то значит таков замысел вышестоящих руководителей. Не забывайте, что народ Украины выбрал президентов достойнейшего человека и если он решил поставить Гелетея, то значит у него были веские основания так сделать. Причем в силу того, что Петр Алексеевич Порошенко избранник народа все его действия, как и действия назначенных им лиц, являются  единственно правильными в данной ситуации. Понимаю иногда так не кажется,  но пройдет время (может десять лет а может  и двадцать) и сами будете петь осанну Петру Алексеевичу Порошенко. Это выдающийся руководитель и я прямо скажу, что таких руководителей еще не было в Украине.

 

Це не просто уйня, це чисто конкретно кремлядська уйня. 

За виділений шматок, я б просто забанив на уй....

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

і ти ще будеш потім розказувати що ти не дрищ   :lol2:

я нет...не дрыщь....но если юльки начнут раскачивать власть полсле завершение АТО....типа прийдут военные и юлька на белом коне с ними...то поверь возьму оружие защищать пусть эту власть..(хоть и сам её не люблю).

я считаю...только выборы...и ни какой хунты...

 

нам бля только сирии тут не хватало..и ираков.

Змінено користувачем кноп
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Написав доповідь за ниття і розповсюдження паніки.  :td:

 

А при військовому стані тебе би могли розстріляти. B-)

 

Йопнулся?

С юмором как? Отрезали, когда кастрировали?

Link to comment
Share on other sites

 

 


я нет...не дрыщь....

 

Марно виправдуєшся.

Кремляді визнають лише дві градації людей - йульок або дрищ. Типу, свій-чужий. Усі некремляді для них дрищі.

 

Змирися з цим.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

я считаю...только выборы...и ни какой хунты...

 

 

але забезпечити їм чесність і прозорість військові могли б допомогти.

кстати это одна из следующих возможностей уничтожить Украину...фсб делает спецов вбросы по поводу хунты....скажем так подтолкнуть наших вояк на переворот....

задача фсб-потом возглавить этот переворот...

є і така думка.

Link to comment
Share on other sites

Не стоит торопиться с выводами и огульными обвинениями.Надо понять. что не дело солдат критиковать начальство. Руководители делают все правильно и даже если солдаты гибнут, то в этом есть их предназначение. Правильн во всем разобраться можно будет только через много лет. Всякое на войне бывает. Иногда надо кого-то послать на смерть, чтобы выжили другие. И если каким то частям не помогают, то значит таков замысел вышестоящих руководителей. Не забывайте, что народ Украины выбрал президентов достойнейшего человека и если он решил поставить Гелетея, то значит у него были веские основания так сделать. Причем в силу того, что Петр Алексеевич Порошенко избранник народа все его действия, как и действия назначенных им лиц, являются  единственно правильными в данной ситуации. Понимаю иногда так не кажется,  но пройдет время (может десять лет а может  и двадцать) и сами будете петь осанну Петру Алексеевичу Порошенко. Это выдающийся руководитель и я прямо скажу, что таких руководителей еще не было в Украине.

Такі "руководітєлі" йдуть в сраку. Лише Господь і сама людина мають право розпоряджатися людським життям. Українці борються за те, щоб начальство як живі боги залишилось в Росії, якщо їм це так подобається. А в США, наприклад, під час ІІ-ї Світової з офіцером, який запропонував відправити на вірну смерть одну військову одиницю щоб інші врятувалися - колеги-офіцери вітатися перестали.

Link to comment
Share on other sites

Йопнулся?

С юмором как? Отрезали, когда кастрировали?

 

Так я ж з гуманною метою - виховання оптимізму. :D  

 

 

Такі "руководітєлі" йдуть в сраку. Лише Господь і сама людина мають право розпоряджатися людським життям. Українці борються за те, щоб начальство як живі боги залишилось в Росії, якщо їм це так подобається. А в США, наприклад, під час ІІ-ї Світової з офіцером, який запропонував відправити на вірну смерть одну військову одиницю щоб інші врятувалися - колеги-офіцери вітатися перестали.

 

Високопарна хєрня, що не має зв'язку з реальним життям.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

я нет...не дрыщь....но если юльки начнут раскачивать власть полсле завершение АТО....типа прийдут военные и юлька на белом коне с ними...то поверь возьму оружие защищать пусть эту власть..(хоть и сам её не люблю).

я считаю...только выборы...и ни какой хунты...

 

нам бля только сирии тут не хватало..и ираков.

 

 

ну ти можеш хоч лоб розбити і доказувати що ти не дрищ, але від фактів нікуди не дінешся. Тимошенкоцентрична свідомість. Усю інформацію навколишнього світу ти натягуєш на класичне кліше дрища: а чи не може це бути вигідне одній дамі?

 

як от класично у даному випадку.

Link to comment
Share on other sites

 

 

Високопарна хєрня, що не має зв'язку з реальним життям.

Так-так - на Заході живуть такі самі цинічні падли, що й у совку - лише краще своє гниле нутро вміють приховувати. Мені політрук це теж казав, от тільки не довіряю політрукам.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...